17 сентября, вторник 19:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОPМА N 0409665

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• здравствуйте
    Распечатала отчет из 665 и у меня почему-то нет раздела 3 по кредитам.
    Что делать? Может у кого уже так было

Комментарий

• Люди добрые.
      При загрузке данных в режиме редактирования (по F6) данные из ТБВК появляются, но при формировании сводного 665 и далее телекса данные в отчет не попадают. Причем исчезают они и из режима корректировки. Кто нибудь сталкивался с таким глюком и как все-таки загрузить их в эту 665 чуду?

Комментарий

• Господа разработчика ЦБ!!! ну хоть бы раз подумали и сделали нормальную программу! ну хоть бы РАЗ! попробовали сами с ней поработать а главное- почитать ваши инструкции по переводу данных и загрузке телексов!

Да простят меня модераторы! это крик души

to all: данные по ПС по кредитам (сами ПС) вводить в 663kbo? ручками?
        С уважением,

Комментарий

• Сообщение от PLUSHI
          to all: данные по ПС по кредитам (сами ПС) вводить в 663kbo? ручками?
          Вот и у меня такие же вопросы. как и куда вводить кредиты? в 663 или можно сразу в 665, а так черт ногу сломит пока разберешься. В Департаменте никто ничего не знает. Все в Питере. Поможите кто может. весь форум перечитал, а про это ни слова

Комментарий

• Коллеги!
            А в какой каталог формы 665 кидать файл, свормированный прогой НТЦНТ, для закачки?
            Allo, oui c'est moi, tu n'es pas la?

Комментарий

• Bartlby Вот и у меня такие же вопросы. как и куда вводить кредиты? в 663 или можно сразу в 665, а так черт ногу сломит пока разберешься Значит так. В 665 подгружаем все остатки по карточкам июнем месяцем и Установки/Лок. список клиентов. Далее этим же июнем заводим все новые досье по кредитам и займам, которые есть в Просмотр/Картотека ПС, они должны подгрузится (много раз жмете Enter и должны быть правильные остатки). Это нужно делать если изначально в Просмотр/Картотека досье кредиты, займы пуста. По мере создания там появляются записи. Когда введете все незакрытые ПС по кредитам сделайте Расчет итогов по кредитам. Далее печать и Итого 6 - входящий остаток должен совпасть с исходящим июнем 663. (Тук-тук-тук совпал, тут и нахожусь). А далее перейти в июль, и все заведенные ПС-ы должны сами появиться в Просмотр/Картотека досье кредиты, займы (Вы же их не ввели июнем ). Опять расчет и т.д.

Комментарий

• Saveliy_SSV при формировании сводного 665 и далее телекса данные в отчет не попадают У меня было так:
                1. В ТБСВК сформирован отчет за октябрь (правда он совсем не за октябрь а прямо с 18.06);
                2. Ручками введено все по кредитам за каждый месяц, включая редактирование начальной задолженности по древним рублевым кредитам (потому как зачислений-то не было, а сразу пошли списания и остаток отрицательный);
                3. Расчет итогов по кредитным договорам
                4. Формирование сводного отчета ф.665;
                5. Редактирование сводного отчета:
                - импорт итогового файла;
                - потом она у меня имя уточнила. В имени файла itg_mmgg.str надо поправить mmgg на 1004 и вот тогда все должно качаться.
                6. Сформировать телекс.

Комментарий

• Только у меня другой вопрос - а данные из ТБСВК сдавать прям с 18.06 по 31.10 или опять мухлевать будем?

Комментарий

• А по методике все-таки, как должно быть по 1 разделу?
                    Платежи только за октябрь или всё по паспорту с 18.06????
                    Программа цепляет все, а вроде надо только октябрь.

Комментарий

• Огромнейшее Вам спасибо!!!
                      Моя ошибка была в том, что после подкачки данных я проводил расчет, а нужно было формировать телекс. Видимо при проведении расчета программа берет данные из своей собственной базы, а т.к. там ничегошеньки нет - в отчете обнуление.

Комментарий

• Нужно ли обновлять старую 663 до 18/06/2004. Если нужно то как обновить и как перетащить ее в ф,665.

И еще вопрос после 18/06/2004 мы все заносим ручками.

Комментарий

• У кого нить получилась форма 665 ? поделитесь опытом.

Комментарий

• Ira
                            srcnt@girmet.ru, а вообще, вчера я уже об этом писал...
                            Сене отправляю за обновлением ф.665 в отделение, говорят, д.б. еще какая-то обновленная версия... Вдруг, не обманут, чем черт не шутит

Комментарий

• Мы получили обновление файла rvk_.exe в рамках модуля 665

Комментарий

• Вай спасибо! Щаз буду пробовать. если получится буду благодарен еще больше!

Комментарий

• Уважаемые коллеги, как можно сформированный отчет просмотреть с помощью 1494u.htm? У меня выдает ошибку на странице и ничего не открывает.

Комментарий

• Очень странная эта ф.665!!!!
                                    Похоже что упоминание, что можно поправить теликс прогой от Ланита, сделано не случайно!)
                                    Это намек на то что нечего тут мудрить, а выгружать теликс и править его ручкам как надо самим, а ф.665 это всего лишь программный мыльный пузырь от ЦБ, с одной только целью получить хотябы эту хмлную форму отчета!)

Комментарий

• , а выгружать теликс и править его ручкам как надо самим,
                                      Пробовал? Открывается?

Комментарий

• Kent спасибо
                                        Еще у меня смутные подозрения, что в отчет включились данные по платежам, ЗАВЕДЕННЫЕ в программу до 31.10.04. А платежи за октябрь введенные в ноябре не попали в отчет, устала считать. Никто с таким не столкнулся?
                                        Сейчас посчитаю и застрелюсь.
                                        Рубли по любому заводим в следующем месяце, экспортер нам ведь 15 дней справки тащит

Комментарий

• Saveliy_SSV
                                          Вроде выгружает! Только цифры я не в курсе правильно или нет!
                                          Я не валютчик, меня просто попросили помочь с программой - вот и приходица этим заниматься! Смысл тот что сюда все импортируется, толькр ничего не рассчитывается по-человечески! Или я просто ничего не понял!

Комментарий

• Люди,сдаем то мы все0таки за какой период??
                                            С 18,06 или только за октябрь?
                                            Отчет 665 в ТВСВК формирует все с 18,06...

И еще-если у меня нет кредитов,663 пустая,то в отчете по 665 формируется 3 раздел?

Комментарий

• Коллеги, помогите. При загрузке файла itg_1004.dbf программа 665 говорит что файл не найден, хотя путь по которому он лежит и сам он там есть. Расскажите.

Комментарий

• Всё, каюк.Проверила по одной строке.
                                                Абсолютно точно, присланная прога по подкачке в 665 из КОНТРАКТЫ включает в отчет данные, заведенные до конца отчетного месяца. Все что завела за октябрь в ноябре в отчет не вошло!!!!
                                                Кто знает как поменять дату ввода?
                                                Хотя это беспредел, мы же не обязаны вводить данные в день совершения операции хотя бы по рублевому экспорту

Комментарий

• Вроде выгружает!
                                                  Т.е. сформированный телекс открылся в 1494u.htm?

Комментарий

• Saveliy_SSV
                                                    Да

Комментарий

• Saveliy_SSV
                                                      Распечатали, отдали валютчикам пусть разбираются с цифрами и постараюсь забыть как страшный сон!!!!
                                                      Вот почему у нас такой бардак, достаточно краем галза заглянуть в валютные формы и отчеты!:..........

Комментарий

• Значит так, пришла с семинара со Столяровым.
                                                        Отчёт из ТБСВК должен формироваться только за ОКТЯБРЬ!!! У кого не так, во первых - поставить сетевую версию. Во вторых, модуль rvk_ko~1.exe должен быть от 15.11.2004г. У кого от 13 ноября, звоните в ЦБ пусть присылают версию от 15-го, там эта ошибка исправлена. В отчёт подкачиваются данные только с кодами по экспорту/импорту товаров, работ услуг и т.д. Никаких 99090 там быть не должно. Поэтому если пишет ошибку, что не подкачен такой то платёж - посмотрите код!!!Если у вас есть договора 9 (смешанные) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! в ТБСВК проставьте признак платежа - экспорт или импорт. В противном случае информация или не подкачается в отчёт или будет дублироваться!
                                                        Ручной ввод в 665 работает только в том случае, если у вас стоит Exployer 6.0. При других версиях или вообще не будет работать, или будет выдавать ошибки.
                                                        Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Господа!
                                                          Кому удалось сделать телекс программой ЛАНИТ?
                                                          Поделитесь бесценным опытом, ответьте, пожалуйста, на мое сообщение № 142 на предыдущей странице.
                                                          Спасибо.

Комментарий

• Господа как я понял, сначала мы обновляем 663, (т.е. из старой 663 перекидываем в новую 633), затем то что получилось в 665 или что то не правильно. Логика такая из старой 663 перейти в 665, так и еще вставить данные в 665 из ТБСВК. так или нет ? Господа подскажите

Комментарий

• Сообщение от Koko99
                                                              Господа!
                                                              Кому удалось сделать телекс программой ЛАНИТ?
                                                              Поделитесь бесценным опытом, ответьте, пожалуйста, на мое сообщение ? 142 на предыдущей странице.
                                                              Спасибо.
                                                              если винда 98 - то откройте файл 0001.XML XML-обязательно ЗАГЛАВНЫЕ и папка XML-OUT должно лежать на локале

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X