17 сентября, вторник 16:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОPМА N 0409665

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые коллеги, есть такие из Вас, у кого корректно сформировался отчет за октябрь а не с 18.06.04, с корректно включенными данными по кредитам/займам, включая перенос остатков, и полными данными из БСВК по всем видам валют и всем видам операций?

Или прога такая, или я ничего не понимаю...

Комментарий

• Helga_oai Мы наверное про разные ЦБ говорим, я про Новосибирск Шунина - это самое главное ЦБ, Департамент Банка России. Она непосредственно разрабатывала все эти проги. Так что, если она сказала - не надо, значит - не надо
      Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Kent Скажите Вы с чего начали делать отчет, просто еще нет ничего, что вы знаете про загрузку данный 663, как выгрузить в 665.

Комментарий

• как делать вообще отчет есть ТБСВК есть модуль665 а что дальше, я прочел приложения к модулю вообще ничего не понял

Комментарий

• Добрый вечер, уважаемые коллеги!
            Обращаюсь к тем, кто собирается вводить данные в 665 из своих программ (не Rvk).
            На семинаре обещали, что 665 предусматривает ручной ввод итоговой информации, ели банк пользуется своими программами, но в версии, которую мы получили, это не реализовано.
            Если кто-нибудь уже вводил данные, не откажите в любезности рассказать по шагам как это делается.
            С уважением,
            Катя

Комментарий

• Katya было очень проятно, если бы у нас что нибудь работало, если бы у нас что нибудь работало. вообще не знаем как делать 665

Комментарий

• даже не знаю с чего взяться

Комментарий

• Люди!!! Скажите как ввести данные по операциям в ф.663? и нужно ли их вводить?

Комментарий

• USTV Мне кажется что 663 должна быть, но вот про то как связать с 665 не знаю

Комментарий

• Arik Мне кажется что 663 должна быть, но вот про то как связать с 665 не знаюРебята, может кто уже все отчеты сваял помогите, раскажите хоть с чего начать, а то голова уже идет кругом

Комментарий

• Katya На семинаре обещали, что 665 предусматривает ручной ввод итоговой информации, ели банк пользуется своими программами, но в версии, которую мы получили, это не реализовано.У нас такая возможность реализована.

Цитирую файл doc.txt, поставляемый вместе с программой: "Если Вы используете для обработки валютных операций собственное ПО или формируете отчёт без использования ПО, разработанного в НТЦНТ, или не успеваете разобраться с ПО разработки ДВРиВК(ЦБ России) то при необходимости, можно создать xml файл итогового отчёта формы 0409665 с помощью программы 1494U.htm разработки ЛАНИТ (для работы которой необходим обозреватель Internet Explorer версии не ранее 6.0.2800.1106)
                        В качестве примера итогового отчёта в поставке есть файл
                        xml_out\00010000.xml, который можно посмотреть средствами обозревателя Internet Explorer и отредактировать. Для работы обозревателя необходимы файлы 1494U.htm, 1494U.xsl, repdlg1.htm, repdlg4.htm. При попытке открытия файла 00010000.xml может возникнуть ошибка - Файл не может быть открыт! Выберете файл с расширением *.XML - в этом случае явно укажите имя файла 00010000.XML в верхнем регистре.
                        Можно создать xml файл ведомости банковского контроля формы 0406006 с помощью программы vbk_kr.htm разработки ЛАНИТ (для работы которой необходим обозреватель Internet Explorer версии не ранее 6.0.2800.1106) В качестве примера ВБК в поставке есть файл xml_out\62020004.xml, который можно посмотреть средствами обозревателя Internet Explorer и
                        отредактировать. Для работы обозревателя необходимы файлы vbk_kr.htm, vbk_kr.xsl, repdlg1.htm, repdlg3.htm."

Искомыt файлы находятся в XML_OUT.

Комментарий

• USTV Ну я уже целый день спрашиваю, пишу что у меня есть модуль 665 есть старая 663 и есть ТБСВК и , что с чем не пойму, ужас еще под конец рабочего все стало тормозить особенно банковская программа.

Комментарий

• Kent Сформировала отчет в ТБСВК за июнь - там одни нули, возмутилась и поняла, что машина все берет по дате ввода информации.
                            Дозвонилась в НТЦНТ - там мне все подтвердили и сказали, что отчет формируем исключительно за октябрь - он включит всю информацию за весь период с 18.06 по 31.10.04.
                            На вопрос про кредиты сказали - а что с ними как-то по -другому?Рекомендовали ничего не сверять и сдавать как есть.
                            Обнадежили новым модулем.
                            О как!
                            Кто как будет делать?

Комментарий

• Arik Я ж уже говорила, там есть файлик read me_2 . Там написано, как что подкачивается
                              Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• zagrann
                                спасипки за поддержку..
                                новыми модулями нас еще помурыжат это понятно. Но это будет потом...
                                а сейчас по всей видимости, если 15.11 обновлений не будет, лично я сдам как есть...
                                БСВК-шную часть, а кредиты если смогу в телекс как нить впихнуть по-честному ручками, то корректный сдам..., нет - на нет суда нет...
                                просто у меня висят несколько досье с достопамятных времен с остатками по задолженности, хотелось бы в отчет включить...

Комментарий

• Народ как старую ф,663 обновить ни как не пойму

Комментарий

• Кто нить пытался одновременно набивать данные в одном месяце в 665?
                                    Все время вылетает ошибка.
                                    Error DBCMD/2001 Рабочая область не используется ORDLISTADD

Комментарий

• Сообщение от Kent
                                      Извини за тупизм, но я так и не понял - эта 665 форма не будет мне по кредитам правильно остатки после импорта КУ из 663й?
                                      Т.е. ты решил просто ручками сами цифирки в отчет повписывать?
                                      Просто у меня тоже " досье с достопамятных времен с остатками по задолженности, хотелось бы в отчет включить.."
                                      Блин как достало это вписывание, на...я тогда это программа если она по-человечески ничего не импортирует???!!!!

Комментарий

• Kent
                                        Блин, забыл вставить у кого интересовался)

Комментарий

• zagrann
                                          Добрый вечер!
                                          Извините, я случайно заметил что вы наставили Кента на путь истинный, не можете еще одному, а то я так и не понял самую малость по правильному импорту данных в 665 из 663, особенно по части реальных цифр по остаткам кредитов?!
                                          Спасибо, сильно не пинайте)

Комментарий

• василич Да я совсем не в эентом смысле, чтоб на путь-то на истинный.
                                            по части реальных цифр по остаткам кредитов пока ничего сказать не могу, сама ещё их не победила. ПОбедю - расскажу.

Комментарий

• Уважаемые господа!
                                              Проконсультируйте, пожалуйста, как Вы сделали телекс программой ЛАНИТ ?
                                              1.Раздел 4 сформировали вручную?
                                              2.Тогда как там быть с полем “len’” – длина блока в байтах, ведь она не совпадет. А это единственное, что можно сверить в отсутствие контрольных сумм.
                                              3.Надо ли ставить 0 значения в поле?
                                              4.Отчет на бумажном носителе и опись – вручную?
                                              Спасибо.

Комментарий

• adeon Кто нить пытался одновременно набивать данные в одном месяце в 665?
                                                Все время вылетает ошибка.
                                                Error DBCMD/2001 Рабочая область не используется ORDLISTADD
                                                не работает
                                                василич Извините, я случайно заметил что вы наставили Кента на путь истинный, не можете еще одному, а то я так и не понял самую малость по правильному импорту данных в 665 из 663, особенно по части реальных цифр по остаткам кредитов?! после импорта остатков в июне действительно нулевые остатки. Их можно убрать если завести все карточки по всем активным ПС-ам по кредитам. Т.е. заходите в создание карточки, выбираете ПС и там должны быть остатки. Потом обязательно расчет и в июль. Вроде так должно работать. Но нужно ли это? Хотя так получается все наполовину, и не нулевые (где были операции за июнь) и нулевые, которые подгрузятся со следующими операциями, а хочется ведь чтобы с 663 совпало

Комментарий

• Любовь

Извините, что не сразу отвечаю, не заходила на форум.
                                                  Генератор отчетов у нас при загрузке rvk_k~1.exe тоже не работает. Генератором отчетов я пользуюсь запуская ТБВК старым файлом.
                                                  LO

Комментарий

• Любовь
                                                    Спасибо, одной проблемой меньше (ф.663), остается только расквитаться с ф.665 и можно спать спокойно...

Комментарий

• василич
                                                      Извини за тупизм, но я так и не понял - эта 665 форма не будет мне по кредитам правильно остатки после импорта КУ из 663й?
                                                      Т.е. ты решил просто ручками сами цифирки в отчет повписывать?

ничего , бывает, повторяю: если смогу в ТЕКСТЕ И ТЕЛЕКСЕ забить эти данные, то откорректирую его, если в телекс впихнуть не смогу - то трогать ништа не стану, сдам как есь (должно же быть соответствие бумаги электрону).

Комментарий

• LO
                                                        запросите у НТЦНТ по электронке ехе-шник, был у меня такой глюк с 2-мя версиями , полученными от ЦБ.
                                                        Щас работаю на версии от НТЦНТ (2011429 байт от 17.11.)

Комментарий

• Что-то я не пойму. Указание 1494-У п.2.4. говорит о том, что не позднее 17-го рабочего дня надо сдать в электронном виде «Паспорта сделок, ведомости банковского контроля(по перечню паспортов сделок, устанавливаемому Департаментом валютного контроля Банка России» Это какой-то новый отчет или довесок по запросу департамента в составе 665?

Комментарий

• Уважаемые коллеги. помогите чем сможете. не пойму как заводить займы в 665. из ТСВК все здорово подкачалось но вот /5/0 и /6/0 никак не хотят лезть в отчет.
                                                            что это за ярлык "Задолженность" и "Страны" в КУ зачем они нужны кто нить заводил вообще в это ПО займы?
                                                            Заранее спасибо
                                                            P.s. 663 ранее не пользовались т. к. займы рублевые так что подкачать из 663 не получается.

Комментарий

• Kent А Вы не дадите электронный адрес НТЦНТшников,
                                                              а то у меня версия rvk_kont от 15.11 и все плохо, генератор пропал и данные странно попали в отчет некоторые с июля, а платеж по коду 20020 за октябрь, но заведенный в ноябре вообще не попал в itg_1004, что делать не знаю

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X