2 апреля, четверг 21:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОPМА N 0409665

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Уважаемые коллеги!
    А кто-нибудь пробовал вводить платежи по кредитам в модуль платежей M663kb.exe? Ну, отсутствие кодов срока 4 и 5 мы просто пропустили (все же это больше 180 дней,т.ч. выбрали 3). Но дальше, когда открыли карточку - там 3-х значные кода операций!!!! Т.е. туда заводить ничего не получиться.
    Васек и его товарищи

Комментарий

Сообщение от Vasyok72
      Уважаемые коллеги!
      А кто-нибудь пробовал вводить платежи по кредитам в модуль платежей M663kb.exe? Ну, отсутствие кодов срока 4 и 5 мы просто пропустили (все же это больше 180 дней,т.ч. выбрали 3). Но дальше, когда открыли карточку - там 3-х значные кода операций!!!! Т.е. туда заводить ничего не получиться.
      Похоже, что 663 обновить нельзя. Для того чтобы увидеть новые коды надо поставить другую программку
      кажется это pskrs.exe (таже 663 но обновленная)
      Но дальше появляется ряд вопросов!! pskrs.exe не дает формировать итоги!!!
      Может быть кто-то с этим уже справился????

Комментарий

вообще логика следующая:
        1. из 663 загрузить данные в pskrs.exe
        2. получить итоги и телексы
        3. телексы скопировать в 665
        4. выполнить импорт из 663 (опция меню в 665)
        5. обновить exe у ТБСКВ
        6. выгрузить из ТБСКВ в 665
        7. работать с 665 и радоваться
        Только ничего не получается! может где в логике чего-то не хватает?

Комментарий

Ребят как импортировать файл из ТБСВК в ф,665.
          Если можно подробно опишите каждый шаг.

Комментарий

[QUOTE=Hellen]Похоже, что 663 обновить нельзя. Для того чтобы увидеть новые коды надо поставить другую программку
            кажется это pskrs.exe (таже 663 но обновленная)
            Уважаемая Hellen!
            pskrs.exe - это модуль паспортов (как раньше kbs), а на этой неделе подослали еще модуль платежей Mkbo663.exe (он и раньше такой был) - онсовместим с pskrs.exe (ПС оттуда качает), но при этом там отсутствуют коды срока 4,5,6 и имеются только 3-х значные коды операций.
            Я про него интересуюсь - может кто-то уже что-нибудь умное придумал. У нас - творческий застой!
            Васек и его товарищи

Комментарий

а что.. у вас уже есть версии????

Комментарий

Сообщение от OPK 1
                Ребят как импортировать файл из ТБСВК в ф,665.
                Если можно подробно опишите каждый шаг.
                это все подробно ниже описано...
                файлик в архиве 665 ф. файл rvkont.exe
                запускаем его, получаем rvkont1.exe
                ложим его в каталог exe\ вашего ТБСВК
                запускаем,
                потом запускаем ТБСВК должно меню обновиться и появиться опция выгрузка в 665

Комментарий

Это я еще вчера сделал. Меня интересует как этот файл положить в меню. Куда нужно войти в ф.665 чтобы в нее импортировать файл.

Комментарий

Сообщение от OPK 1
                    Это я еще вчера сделал. Меня интересует как этот файл положить в меню. Куда нужно войти в ф.665 чтобы в нее импортировать файл.
                    665 - меню расчеты - редактирование сводного отчета - F6 - имп. - импорт дбф-файла
                    по умолчанию дбф должен лежать
                    \exe\tele\f6651004.dbf

Комментарий

• так все же!
                      расскажите пошагово как данные из 663
                      подгрузить в 665 ???

Комментарий

• Коллеги!!!
                        Сталкиловался ли кто-нибудь с таким вопросом: если у филиала банка не было вообще операций никогда по кредитам (ф.663) нужно ли вообще лезть в эту программу? или просто формирую ф.665, а в разделе 3, ставлю признак отсутствия данных? В ЦБ мне вразумительно никто ответить не смог...

Комментарий

• Helga_oai Если у Вас не было операций по кредитам, то Вам никакие модули по 663 не нужны. Грузите 665 и вперёд и с песней
                          Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Почему у меня в сформированном отчете в файле Doc таблицы пустые.

Комментарий

• !TVK Сошлись на том, что ей должна звонить Шунина, она задаст вопрос и передаст мне ответ. Бум ждать. Хотя на положительный исход не рассчитываю. Я завтра иду на семинар со Столяровым (вчера читала Шунина по 664). У меня к нему масса!!!! вопросов. Завтра будем его мучать. Так что, всё спрошу, не волнуйтесь.

А ещё у меня вопрос - начинаю импортировать файлы из 663 в 665, пишет ошибку - отсутствует параметр VAL_DOG? Может у кого нибудь подобное было?

Комментарий

• Поделитесь 665 формой, про нас отделение забыло 664 и 667 прислали а вот про 665 неприслали

Комментарий

• Ребятки.
                                  Подскажите (если можно пошагово) что делать с m663kb.arj.Где его устанавливать и как закачивать данные в 665 форму. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Комментарий

• VladKoftun
                                    потом раскажите мне а то совсем не видел даже 664

Комментарий

• Arik
                                      по поводу программы по 665 и 663 Могу отправить . Нужен е-мэйл

Комментарий

• Arik А форму 664 пересылать?

Комментарий

• VladKoftun Там же всё написано в read me 2

Комментарий

• Любовь А у меня такого файла не было. ТОлько read_my. Может перешлете. Спасибо

Комментарий

• Сообщение от Любовь
                                              Helga_oai Если у Вас не было операций по кредитам, то Вам никакие модули по 663 не нужны. Грузите 665 и вперёд и с песней
                                              Спасибо, я к этому и скланяюсь, наверно так и буду делать. А то мне программер из ЦБ сказал, что вроде как надо, но программу он еще не видел 665 (и это группа сопровождения программ!!!), а департамент валютного регулирования вообще ничего не знает..

Комментарий

• VladKoftun не надо сапсибо есть, только 665 нет

Комментарий

• VladKoftun просмотрите Вмэйл

Комментарий

• VladKoftunБлин, сюда txt файлы не цепляются. Киньте мне в би-мыло e-mail. Пришлю.

Комментарий

• Helga_oai А то мне программер из ЦБ сказал, что вроде как надо Врёт !!! Шунина сказала, что не надо

Комментарий

• Arik Я не знаю как отправлять данные по б-мэйлу.

Комментарий

• Сообщение от Любовь
                                                          Helga_oai А то мне программер из ЦБ сказал, что вроде как надо Врёт !!! Шунина сказала, что не надо
                                                          Мы наверное про разные ЦБ говорим, я про Новосибирск

Комментарий

• Как перенести исходящие остатки по всем КУ из июня в июль? Имеется в виду, что в июньской КУ есть задолженность по осн.долгу на конец месяца, в июле эта сумма должна быть задолженностью на начало месяца, но почему-то ее нет - КУ без начальной и конечной задолженности. Причем я провожу расчет итогов за июнь. Ничего не могу понять.

Комментарий

• VladKoftun
                                                              проверьте ваш эл адресс

Комментарий

Обработка...
                                                              X