19 сентября, четверг 03:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОPМА N 0409665

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

artyom Я еще не разгадала... тот же вопрос. Сформировался там в ТБСВК файл itg_1004.dbf, а каким образом его закачать в 665ф- непонятно. Или в таком виде в ЦБ отправить??
    Потом, выяснить, что попало в этот файл, а что не попало, не представляется возможным...

Комментарий

artyom 665 поделитесь модулем а то даже в глаза не видали

Комментарий

А мы подкачали из ТБСВК. В 665 есть файл rvk_kont.exe, из него получается файл - rvk_kont1.exe, его надо добавить в ТБСВК, когда его запустишь, то в меню есть Форма 665, она позволяет сделать отчеты за каждый месяц - файлы itg_ммгг.dbf. Вот эти файлы нужно импортировать в форме 665 (уже в ГУ версии) (в редактировании отчетов по клавише F6), получаются файлы телексов .xml, только проблема с наименованием - программа именует файл из регистрационого номера банка, а / не учитывает, но файл можно и самим переименовать, так как хочет ЦБ.

А что данные за каждый месяц суммируются? Т.е. за октябрь = июнь + июль + август + сентябрь + октябрь?

Я так понимаю, что ПО ЦБ по форме 665 позволяет делать все, что заводили в ТБСВК? Зачем тогда ТБСВК, может тогда и не пропрачивать НТЦНТ, а то у нас как раз заканчивается договор и надо проплачить новый?
        LO

Комментарий

LOА мы подкачали из ТБСВК. В 665 есть файл rvk_kont.exe, из него получается файл - rvk_kont1.exe, его надо добавить в ТБСВКПростите,а можно поподробнее, как из файла rvk_kont.exe получить rvk_kont1.exe.

Комментарий

[B]seldon
            А получается просто: rvk_kont.exe запускаем, в этом же каталоге появляется файл rvk_kont1.exe, точнее его имя rvk_ko~1.exe.
            LO

Комментарий

LO в меню есть Форма 665, она позволяет сделать отчеты за каждый месяц - файлы itg_ммгг.dbf
              Мы в ТБСВК попробовали посчитать 665 - выдает ошибку в разделе ПД. Программист уверяет, что это вызвано тем, что у нас база в ORACLE, а ТБСВК написана в VFP. Может я не совсем грамотно сформулировала. У кого-нибудб такое было и как Вы это решали?

Комментарий

Сообщение от LO
                [B]seldon
                А получается просто: rvk_kont.exe запускаем, в этом же каталоге появляется файл rvk_kont1.exe, точнее его имя rvk_ko~1.exe.
                Единственное что у нас есть это программа ТБСВК, все там есть кнопки которые формируют отчет, как что делать поделитесь, сейчас хотим потренироваться а потом на 15 раб день сделать и сразу же сдать

Комментарий

поделитесь 665 модулем и если есть 667 а то сидим просто так

Комментарий

вылезает ошибка в ТБСВК говорит что код 99090 не может относится к паспорту с кодом 4, а у меня это штрафные санкции были. Может код сменить, только не знаю на какой.
                    Или это программная ошибка.

Комментарий

Коллеги, которые уже продвинулись в изысканиях! Вот навскидку, запустив 665-ю мне показалось, что там есть все необходимое для жизни валютного контролера без ТБСВК, за исключением связей с ЦБ.
                      Если сейчас все подкачается из ТБСВК в новую базу, то можно будет пользоваться ей всегда?
                      Или я ошибаюсь?

Комментарий

Здравствуйте коллеги!
                        При внедрении ф.665 столкнулась с рядом проблем.

1. в форме 663 коды не обновляются, правильно ли я поняла что вместо нее теперь будет использоваться pskrs.exe ?
                        2. второй вопрос вытекает из первого. Как пользоваться pskrs.exe если функция итогов в ней не реализована? Как получать итоги?
                        3. возможно ли использовать 665 вместо pskrs.exe? начиная с июня.
                        4. При загрузке данных из 663 в 665 телексы читаются, но при загрузке данных из них на этапе "формирование строк картотеки досье" и (или) "создание журнала учета" программа сворачивается, причем никакой ошибки не выдает.
                        5. для чего нужен rvk_kont1.exe, мож кто знает его принцип работы и как он пересекается с ТБСКВ?

Подскажите плиз, кто чем может
                        Последний раз редактировалось Hellen; 18.11.2004, 08:13.

Комментарий

zagrann

Меня тоже очень волнует вопрос: можно ли теперь при наличии ПО ф. 665 обойтись без ТБСВК?
                          LO

Комментарий

zagrann LO можно ли теперь при наличии ПО ф. 665 обойтись без ТБСВК?А если обмен данными с ФТС возобновят?

Комментарий

LO А я Вам вчера в би-мэйл вопросик скинула, видели?
                              Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

!TVK А если обмен данными с ФТС возобновят? Была у меня такая мысля, но только я никак понять не могу, отчего это все нельзя в одной программе осуществить вместе с обменами? Или это я размечталась?

Комментарий

Hellen
                                  по п.5
                                  rvk_kont1.exe скопировали в поддиректорию \exe ТБСВК используем для запуска НТЦ-ой программы

Комментарий

zagrann Была у меня такая мысля, но только я никак понять не могу, отчего это все нельзя в одной программе осуществить вместе с обменами? Можно бы было, если б у них правая рука знала, что делает левая. Когда НТЦНТ подсуетились со своей ТБСВК, о программе ЦБ не было ни слуху, ни духу. Чего ж нам было сидеть, ждать у моря погоды? Мы уже как-то с ТБСВК смирились. И свою программку еще месяц назад по 665-й накатали. Похоже не зря - поскольку ТБСВК обрабатывает всю информацию, независимо от даты. Звоним разработчикам - а они в ответ: это алгоритм ЦБ.

Комментарий

При исползовании rvk_kont1.exe (переносим его в каталог EXE, и запускаем), формируется новый екзешник (что-то вроде rvk_kontrakt), так вот, при запуске нового, сформированного экзешника - запускается программа, в которой появляется новая вкладка - ф.665.
                                      Нажимем на эту вкалдку, формируем данные для отчета, после чего импортируем эти данные в ф665 (Формирование сводного отчета - импорт данных).

Комментарий

!TVK Звоним разработчикам - а они в ответ: Это прямо из серии "сделать хотел грозу, а получил козу"?

Комментарий

Евгений В.
                                          Svet_moy

Скажите, пожалуйста, за какой период у Вас сформировала отчет ТБСВК. У нас затягивается ВСЯ информация, внесенная в программу, вне зависимости от того, какой период задашь.

Комментарий

!TVK
                                            У нас затягивается ВСЯ информация, внесенная в программу, вне зависимости от того, какой период задашь
                                            Вы не одиноки: у нас тот же глюк.
                                            Но это еще не все: в картотеке КУ (по кредитам) благополучно импортировались данные по старым КУ из 663, однако в сформированной ф.665 инфы ни по количеству КУ "5", "6" нет и по остаткам тоже нет.
                                            кроме того, эта супер прога за весь ентот период не вывела ни одной экспортной выручки евро за товары.
                                            Как то выборочно она тянет "ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ" из базы.
                                            Я в шоке + ни ответов на звонки Шуниной, и не известно, кто сопровождает сей отчет в Отд.1 по Москве.

Может кто уже знает, как преодолеть все эти глюки?

Комментарий

Как получить rvk_kont1.exe ??? Поможите, плиз

Комментарий

!TVK
                                                в файле itg_1004.dbf нашла данные за ноябрь???
                                                665 пока до конца не установили, может она будет выбирать графы для формир отчета за нужный период

Комментарий

Sandyyy
                                                  Мне вчерась прислали по мылу из НТЦНТ на мою просьбу по электронке же, причем довольно оперативно.... причем рабочую версию, из ЦБ до этого получили глючный вариант... srcnt@girmet.ru

Комментарий

Svet_moy
                                                    в файле itg_1004.dbf нашла данные за ноябрь??? 665 пока до конца не установили, может она будет выбирать графы для формир отчета за нужный период Да ничего она не выберет - что импортируем,то и покажет. Я ведь всю эту ересь выяснила после импорта в 665.

Комментарий

Сообщение от Sandyyy
                                                      Как получить rvk_kont1.exe ??? Поможите, плиз
                                                      в архиве 665 формы лежит файл rvk_kont.exe
                                                      запустите его, в этой же дир. откуда запускали появится rvk_kont1.exe

Комментарий

Сообщение от Hellen
                                                        в архиве 665 формы лежит файл rvk_kont.exe
                                                        запустите его, в этой же дир. откуда запускали появится rvk_kont1.exe
                                                        Спасибо всем ! Теперь начинает что-то в голове проясняться

Комментарий

Kent Вы не одиноки: у нас тот же глюк.
                                                          Но это еще не все: в картотеке КУ (по кредитам) благополучно импортировались данные по старым КУ из 663, однако в сформированной ф.665 инфы ни по количеству КУ "5", "6" нет и по остаткам тоже нет.Мы за этот блок еще не брались, но Вы меня "обрадовали"
                                                          кроме того, эта супер прога за весь ентот период не вывела ни одной экспортной выручки евро за товары. Я поначалу не обратила на это внимания, поскольку экспортная выручка в евро появилась у нас только в ноябре.Но, учитывая, что по остальным строкам она тянет и ноябрь, то , пожалуй, Вы правы. Еще один глюк.

Комментарий

Hellen
                                                            Пользуйтесь пожалуйста поиском.
                                                            Предупреждение № 2.
                                                            Нарушение п.4 Правил.
                                                            "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

ААААААААА! Дозвонилась в ЦБ. Ни Шуниной, ни Столярова - все в Питере. На вопрос, почему Ваш алгоритм, переданный НТЦНТ, включает все операции с 18 июня?, некая дама осторожно ответила: "А может так и надо?" Это она у меня спрашивает!
                                                              Сошлись на том, что ей должна звонить Шунина, она задаст вопрос и передаст мне ответ. Бум ждать. Хотя на положительный исход не рассчитываю.
                                                              Все больше склоняюсь к тому, чтобы формировать телекс с помощью программы 1494U.htm (отдельное "спасибо" фирме ЛАНИТ ).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X