16 июня, воскресенье 18:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОРМА N 0409601

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Я извиняюсь, но если дочитать до конца п.3.1 4)

    4) путем перечисления средств со счетов клиентов - заемщиков - физических лиц на основании их письменных распоряжений, перевода денежных средств клиентов - заемщиков - физических лиц через органы связи или другие кредитные организации, взноса последними наличных денег в кассу банка - кредитора на основании приходного кассового ордера, а также удержания из сумм, причитающихся на оплату труда клиентам - заемщикам, являющимся работниками банка - кредитора (по их заявлениям или на основании договора).

    И все же, как отражать- 2.6 или 2.8?

    Комментарий


    • #62
      Vasy
      но если дочитать до конца п.3.1 4) да, действительно, давайте дочитаем до конца
      Погашение (возврат) денежных средств в иностранной валюте осуществляется только в безналичном порядке.

      Комментарий


      • #63
        Vasy - сюрприз, да?
        Поймайте в коридоре кредитчика и укусите его больно

        Комментарий


        • #64
          Да, сюрприз......
          А дочитал я сразу после того как сообщение отправил и сразу
          покусал кредитчиков.
          Решили отразить по 2.6, а вы бы что посоветовали?

          Комментарий


          • #65
            Если бы операция оформлялась корректно, то был бы 2.6, поэтому и сейчас наверное лучше отразить там же.

            Комментарий


            • #66
              При перекресной проверке отчетности ЦБ зто заметит или как?

              И всем спасибо за помощь!!!!!!!!

              Комментарий


              • #67
                При перекресной проверке отчетности ЦБ зто заметит или как?

                Скорее нет, чем да, но чем черт не шутит.

                Комментарий


                • #68
                  Коллеги! Помогите! Первый раз сдаем форму 601 для банков, имеющих филиалы.Что заполняется в таблице? Ввод изменения по филиалам заполнили, а что дальше? Там еще столько позиций! Перед "Выход" форма 601 не открывается! Караул! Завтра последний день!

                  Комментарий


                  • #69
                    Я немного не поняла проблемы. У нас данные по филиалам закачиваются из телексов, присылаемых филиалов, формируется отчет по филиальной сети, делается контроль.
                    Далее вносятся данные по головной конторе, формируется отчет в целом по банку, делается контроль, формируется комплект документов и телекс для ЦБ.

                    Комментарий


                    • #70
                      Мы же сдаем в ЦБ консолидированный отчет и отчет по филиалам. Подгрузить филиальные данные: Телекс - загрузка телексов и контроль
                      :p Hele

                      Комментарий


                      • #71
                        Спасибо, что откликнулись! Как именно подготавливается отчет? Что за чем заполняется. Или у вас все делается автоматически?

                        Комментарий


                        • #72
                          Что за чем заполняется Все равно. В конечном результате от перестановки мест ввода суть не меняется.
                          :p Hele

                          Комментарий


                          • #73
                            Можно начать с филиалов, можно с головы (не принципиально).

                            I. загружаем телексы, формируем отчет, делаем контроль.
                            II. заводим головной банк.
                            III. формируем сводный очет, делаем контроль.
                            IV. формируем документы для ЦБ.

                            Комментарий


                            • #74
                              natvik формируем сводный очет, делаем контроль
                              У Вас не было в протоколе контроля **01? Отклонение по суммам?
                              Не знаете что это?
                              :p Hele

                              Комментарий


                              • #75
                                В программе есть справочник средних размеров сделок по покупке/продаже валюты. Там у вас заведены какие-то данные, и по тому отчету у которого стоит такая ошибка большое отклонение от заданной средней. Надо зайти в файл вал.dbf и откорректировать значение средних величин до устранения предупреждения.

                                Комментарий


                                • #76
                                  откорректировать значение средних величин до устранения предупреждения. попытка была, но **01 осталось. может быть еще какие-нибудь варианты есть?
                                  спасибо за ответ
                                  :p Hele

                                  Комментарий


                                  • #77
                                    Надо распечатать протокол контроля и там будет расписана каждая ошибка, если это отклонение по суммам, то будет и базовая величина, и отклонение. Если это что-то другое, то тоже будет видно.

                                    Комментарий


                                    • #78
                                      Огромное спасибо! Все получилось!


                                      1/7 жизни - это понедельник!

                                      Комментарий


                                      • #79
                                        Hele - можно еще ALT + F9 и откорректировать там "отличие курса", "отличие сделки" ти т.д.)

                                        Комментарий


                                        • #80
                                          ALT + F9 и откорректировать надо попробывать. Спасибо за совет. А Вы каждый месяц такие корректировки делаете?
                                          :p Hele

                                          Комментарий


                                          • #81
                                            Hele - делаю, потому что лень дальше разбираться, по dbf -ам рытья, раз и так работает ..

                                            Комментарий


                                            • #82
                                              Уважаемые коллеги! Ответьте пжл вот на какой вопрос. Если учет счетов пластиковых карт ведется в ГО, то надо ли в этом случае филиалу отражать у себя в отчете в разделе Справочной информации п.8,9,14,15 количество операции по снятию (зачислению) ин.валюты через АТМ и ПВН ?

                                              Комментарий


                                              • #83
                                                [B]IrinaB[QUOTE]
                                                Отражают те у кого прошло поступление (выдача) наличной инвалюты, т.е. у кого в балансе отражен счет кассы (банкомата).

                                                Комментарий


                                                • #84
                                                  Coster Coster
                                                  Спасибо. Еще меня мучит вопрос, каким образом из общей суммы выданной ( полученной) налички в АТМ можно узнать сколько было, н-р продано, т.е. как я узнаю, что клиент снял ин.валюту с рублевой пластик.карты ?

                                                  Комментарий


                                                  • #85
                                                    Предназначен для банков московского региона и любых филиалов.
                                                    Описания внутри.

                                                    Комментарий


                                                    • #86
                                                      Ув. коллеги, в строке 2.8.1 отражаем сумму перевода+комиссию или только сумму перевода (что гораздо хуже)?

                                                      Комментарий


                                                      • #87
                                                        паника в селе в московском ЦБ сказали, что можно указывать перевод+комиссию, если перевод и комиссия в одной валюте. А если например, перевод в евро, а комиссия в долларах, то тогда комиссию надо будет показать просто в строке 2.8.

                                                        Комментарий


                                                        • #88
                                                          Скажите, плиз, что имеется ввиду по КОДОМ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ (КП)?

                                                          Комментарий


                                                          • #89
                                                            ЛИСИЧКА В файле описания программы DOC_KB.txt есть приложение где все эти коды расписаны "Перечень главных управлений и национальных банков ЦБ РФ".

                                                            Комментарий


                                                            • #90
                                                              Лучин
                                                              Подскажите, а как мне вернуться к заполнению этих реквизитов?
                                                              в программе написано F2, но результата никакого :-(

                                                              Комментарий

                                                              Пользователи, просматривающие эту тему

                                                              Свернуть

                                                              Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                                                              Обработка...
                                                              X