16 июня, воскресенье 09:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОРМА N 0409601

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kolesnik ошибку теперь не выдает Какую из двух?
    1. если при сложении п.2.4.1 и 2.4.2 не получается 2.4
    2. если п.2.4 не идет со 2 разделом

    Комментарий


    • Лучин вторую

      Комментарий


      • В продолжение к посту №539. В филиале переделали отчет и ошибок не возникало.
        и еще. Звонил во 2-ое отделение: НЕидентифицированные включаются в п.2.4 и 4.4.

        Комментарий


        • Лучин не прошло и полгода молодцы работники филиала (если они сами конечно сделали отчет)!

          Комментарий


          • Подскажите плиз, срок хранения этой формы ?
            Заранее благодарна

            Комментарий


            • Остаток на счете 20210 - чеки, отосланные в другой банк, т.е. п. 5.3. И поэтому остаток по п. 6 и 6.1 отчета будет различаться на сумму этих чеков с итогом по счетам касс? (
              20202, 20203, 20206 - 20210)
              “безвыходным мы называем то положение, простой и ясный выход из которого нам не нравится”
              C уважением, Beauty_K.

              Комментарий


              • и снова доброго дня
                на меня тут неожиданно свалилась 601 форма, возник вопрос погашение кредита проводка
                Д 20202
                К 45504
                по строке 2.7 или в прочих - 2.10 указать?

                Комментарий


                • Totik Подскажите плиз, срок хранения этой формы ? ИМХО, по общему правилу не менее 5 лет (ч.1 ст.17 ФЗ "О бухгалтерском учете").

                  Комментарий


                  • Добрый день,у нас открылся филиал и, соответственно, первый раз будем сдавать консолидированный, и у меня вопрос: филиал формирует свой отчет для головной организации в КЛИКО по письму МГТУ 09-15-4-11/29667 от 22.04.05 (приложение), или это как-то еще делается, подскажите.

                    Комментарий


                    • Kukul'a Ваш новый филиал сдается в свое ТУ? Если да, то они формируют в той программе, которую им предоставит ТУ. Если нет, то ИМХО в КлиКо формирует и Вам высылает, а вы его подкачиваете в КлиГо и вместе со своим формируете консолидированный отчет.

                      Комментарий


                      • !Ekaterina очень благодарна, спасибо!

                        Комментарий


                        • Лучин Наш филиал будет сдавать отчетность в свое ТУ по своей программе. А для нас - головного банка, я так понимаю, формирует в Клико (для консолидированного). А у Вас филиалы из других регионов высылают отчеты из своих местных программ?

                          Комментарий


                          • Kukul'a У нас филиалы высылают файлы из местных программ, и еще отчет в текстовом файле. Но я забиваю вручную в КлиГо, т.к. не сложно. Филиала всего два и иногда бывают у них ляпы, поэтому в целях их исключения перебиваю вручную и заодно проверяю.

                            Комментарий


                            • Лучин Спасибо!!

                              Комментарий


                              • Натулька, отправьте в филиал 601-клико и пусть сразу набирают отчет и для вас, только текстовик требуйте тот, который филиал в ту представляет

                                Комментарий


                                • Коллеги, сейчас звонили из 1 отделения, просят СЕГОДНЯ в срочном порядке заехать за каким то письмом 11-15-4-11/10738 от 26 февраля. Что за срочность, кто нибудь в курсе?

                                  Комментарий


                                  • rabatm Есть такое письмо, только от 14.02.07 г. Почему торопят не знаю. Письмо о порядке отражения операций по пластику и о пунктах 2.4 и 4.4 (об этом было обсуждение на форуме месяц назад, при прошлой сдаче). Видно очень много звонков было от банков, они разъяснение и сделали.

                                    Комментарий


                                    • Лучин в том то и суть, что от 26-го говорят, получать аж под расписку, ерунда какая-то

                                      Комментарий


                                      • rabatm Вы поедете?

                                        Комментарий


                                        • Коллеги, письмо привезли, действительно от 11 февраля (хотя по телефону сказали, что от 26). Действительно про пластик. Операции с использованием ПВН (с участием кассира) отражаются в строках 2.5,2,6 (4.5,4.6) разд 1 и в графах 8,9 (14,150 разд 2. Операции вне ПВН (без кассира)отражаютя в строках 2,9 и 4,9 разд 1. Второй вопрос о том, что строка 2,4 (4,4) может превышать 2,4,1+2,4,2 (4,4,1+4,4,2) и это все давно выяснили.

                                          Комментарий


                                          • Не понимаю, что должно поменяться по 1803-У:
                                            "подпункт 3.5.7 пункта 3.5 после слов "юридических лиц" дополнить словами "(резидентов и нерезидентов)";
                                            абзац второй и третий подпункта 3.7.5 пункта 3.7 дополнить словами "без использования платежных (банковских) карт";
                                            в пункте 4.2:
                                            подпункт 4.2.7 изложить в следующей редакции:
                                            "4.2.7. В графах 8-9 указывается количество операций по зачислению наличной иностранной валюты на счета физических лиц - нерезидентов и резидентов, в том числе осуществленных в пунктах выдачи наличных с использованием платежных (банковских) карт, эмитированных как уполномоченным банком, так и другими эмитентами, за отчетный период (в единицах). В данный показатель не включаются операции, осуществленные через банкоматы.";
                                            подпункт 4.2.12 изложить в следующей редакции:
                                            "4.2.12. В графах 14-15 указывается количество операций по снятию наличной иностранной валюты со счетов физических лиц - нерезидентов и резидентов, в том числе осуществленных в пунктах выдачи наличных с использованием платежных (банковских) карт, эмитированных как уполномоченным банком, так и другими эмитентами, за отчетный период (в единицах). В данный показатель не включаются операции, осуществленные через банкоматы.".


                                            И где должны быть отражены операции по снятию денежных средств по пластиковым картам????
                                            “безвыходным мы называем то положение, простой и ясный выход из которого нам не нравится”
                                            C уважением, Beauty_K.

                                            Комментарий


                                            • Прошлый месяц по тел сказали делать так: снятие через банкомат картой банка (проводка Д40817/20 К20208) попадает в пункты 4.5 и 4.6, соот-но в раздел 2,а выдачи с чужих карт (Д30232 К20208) в 4.9 Прочие расходования, в связи с трудностями разделения рез/нерез (по письму).

                                              Кто как делает?

                                              Комментарий


                                              • Коллеги, поясните ф 601 за март сдаем уже с поправками в соответствии с 1803-У? Или нет? Что то меня запутали слова "Формы отчетности ...составляются с 1 апреля 2007г"

                                                Комментарий


                                                • ulj_sh За март по-старому, за апрель по-новому с поправками в соответствии с 1803-У

                                                  Комментарий


                                                  • За март по-старому, за апрель по-новому с поправками в соответствии с 1803-Убольшое спасибо я так и думала

                                                    Комментарий


                                                    • Blum Прошлый месяц по тел сказали делать так: снятие через банкомат картой банка (проводка Д40817/20 К20208) попадает в пункты 4.5 и 4.6, соот-но в раздел 2,а выдачи с чужих карт (Д30232 К20208) в 4.9 Прочие расходования, в связи с трудностями разделения рез/нерез (по письму).
                                                      Вот и мы озадачились, звонили в отделение, но там ничего вразумительного не сказали. Все таки, какие мнения?

                                                      Кто как делает?

                                                      Комментарий


                                                      • Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть разъяснения ЦБ (терр. банков) по поводу порядка отражения в ф.601 возвратов переводов без открытия счета

                                                        Комментарий


                                                        • Blum

                                                          Через банкоматы - в любом случае "ПРОЧИЕ"
                                                          есть письмо МГТУ № 11-15-4-11/10738 от 14/02/2007

                                                          Комментарий


                                                          • Вот и я за март перенесла все выдачи через банкомат в Прочие, по письму МГТУ № 11-15-4-11/10738 от 14/02/2007, хотя по тел. настаивали, тех, кого можно поделить рез/нерез - делить, ост в прочие

                                                            Комментарий


                                                            • *
                                                              С приветом, Gizelle

                                                              Комментарий

                                                              Пользователи, просматривающие эту тему

                                                              Свернуть

                                                              Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                                                              Обработка...
                                                              X