20 июня, четверг 11:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОРМА N 0409601

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Koko99 Вы в реквизитах отчета в строчке "Количество филиалов на отчетную дату" указали кол-во филиалов?

Комментарий

• !Ekaterina
      Да, уже чего только не перепробовали.

Комментарий

• Koko99 Проверьте при добавлении реквизиты. А также правильность составления титульного листа. Возможно программа не видит филиал. В реквизитах также есть последняя строка, которую надо заполнить. Какой даты у вас справочник курлист?

Комментарий

• !Ekaterina C_u_r_r_e_n_c_y
          Спасибо. Все работает, это мы перемудрили, когда переносили данные из другого файла. Все удалили, внесли заново и все сложилось.

Комментарий

• Ничего не понимаю. Делаю отчет по головному офису - и некуда мне в КЛИКО ввести данные для титульного листа, п. III - кол-во касс кассового узла. Файл описателей - новый, клико - тоже, все в рабочей старой директории. И ошибок не выдает.... Я сошла с ума? :-)

Комментарий

• Ура, нашла. Надо очистить "Общие сведения" и заново ввести

Комментарий

• Здравствуйте всем! Коллеги, есть мысли как в связи с непроведением идентификации на суммы, не превышающие 15000 руб. (147-ФЗ) и, следовательно, незаполнением графы 15 Реестра будем делить физюков на резов и нерезов для 601?

Комментарий

• добрый день!
                  я , видимо, туплю,
                  но не соображу никак!
                  в банке 2 обменника и 17 касс, включая кассу гол.банка
                  что я должна указать в графах :
                  -внутр.структурные подразделения?
                  - опер.касса касс.узла?
                  16 и 1?

всем спасибо

Комментарий

• Всем привет!
                    ПО как обычно, но ничего не поделаешь - вопрос такого плана. Как заполнять титульный лист головному офису - включать данные филиалов? Филиалы свои данные вносят, а ГО свои? Но они по идее д.б. сложены и в сводном будет сумма данных? Заранее спасибо!

Комментарий

• Fagot
                      16 и 1?
                      hukster
                      Как заполнять титульный лист головному офису - включать данные филиалов? п.2.3.1. и 2.3.2. порядка составления ф.601.

Комментарий

• Saveliy_SSV
                        16 и 1?
                        я верно написала?

Комментарий

• Fagot
                          верно написала Да! (для кого киваю-то?) Ваши данные:2, 16, 1.

Комментарий

• Saveliy_SSV

для меня!
                            спасибо!

Комментарий

• Saveliy_SSV
                              вы не могли бы еще подсказать

в отчете гол.банка следует указать кол-во филиалов, включенных в отчет?
                              ведь данные по филиалам я не включаю, значит ставлю 0?

а непосредственно филиалы должны у себя в отчете указать 1?

Комментарий

• Fagot
                                в неконсолидируемом отчете гол.банка ставлю 0. (ИМХО).
                                филиалы должны у себя в отчете указать 0

Комментарий

• а как же тогда вопрос "кол-во филиалов на отчетную дату?"
                                  где мен ввести их кол-во?
                                  или оно(кол-во) само введется?

Комментарий

• Fagot
                                    "кол-во филиалов на отчетную дату?" Консолидированный отчет делаете? (Kligo). Коллега, у меня нет филиалов, подсказываю чисто теоретически...

Комментарий

• консолидированный формирую в клиго

а если у меня 4 филиала и я в клико формирую отчет свое головы,
                                      то кол-во филиалом там ставлю 0?
                                      или все-таки 4?

Комментарий

• Fagot
                                        У меня тоже не полное понимание этого момента - в печатной форме сводного отчета нет графы кол-во филиалов, а в ПО при вводе данных указываем кол-во филиалов - значит в телексе этот показатель дб.

Комментарий

• Fagot
                                          консолидированный формирую в клиго - все-таки 4
                                          в клико формирую отчет головы - там ставлю 0 (ИМХО)

Комментарий

• Saveliy_SSV
                                            спасибо!

Комментарий

• Fagot
                                              Читаем файл README.DOC:
                                              - В новой версии программы добавлен реквизит «Количество филиалов на от-четную дату», в который нужно ввести число. Если отчет представляется филиалом или уполномоченным банком, не имеющим филиалов, вводится зна-чение 0, если отчет представляется уполномоченным банком, имеющим фи-лиалы, вводится количество филиалов. "Это" в реквизитах, а далее:
                                              Показатель «Количество филиалов, включенных в отчет», заполняется автоматиче-ски после выбора пункта основного меню «Контроль».
                                              Т.е. даже в клико при составлении отчета уполномоченным банком, имеющим филиалы, их количество проставлять нужно.

Комментарий

• СПАСИБО!

Комментарий

• Saveliy_SSV
                                                  пост 410 - а почему в отчете гловы - 0?

Комментарий

• Описание файла banki.dbf
                                                    Rnbn N 5 0 номер лицензии головного банка
                                                    KOLF N 5 0 количество филиалов (для филиалов - 0)
                                                    Мне кажется отсюда д.б. браться кол-во филиалов (без разнцы - отчет свод или головы), правда у меня не клико.

Комментарий

• hukster
                                                      пост 410 - а почему в отчете гловы см.пост 412.

Комментарий

• Всем добрый день.
                                                        У меня возникли проблемы с внесением данных в 601 форму. Работаем с DOS 5.00. Кто нибудь работает с этой "милой" програмкой ? Help me!!!!!!!!

Комментарий

• Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой При заведении данных, в первый раз, вновь открытого филиала KLIGO выдает:
                                                          W601006 ОТСУТСТВУЕТ ОТЧЕТ НА ПРЕДЫДУЩУЮ ОТЧЕТНУЮ ДАТУ
                                                          Варианта два. Или написать объяснительную в программе, что мол открыли новый филиал. Или забить нулевой отчет в предыдущем месяце, но мне это кажется неправильным. Подскажите, пожалуйста.

Комментарий

• Лучин
                                                            В "других формах" было такое...
                                                            Варианта два. И оба нормальные.
                                                            Я всегда использую забить нулевой отчет .

Комментарий

• Saveliy_SSVЯ всегда использую забить нулевой отчет Спасибо. В других формах я сам такое "вытворял" , но здесь я думаю целесообразнее поясниловку написать, т.к. забивать в предыдущем месяце нули мне приходилось когда менялась программа, а данные фактически присутствовали.

Хотелось бы вновь поднять вопрос обсуждавшийся между Fagot,ru-ru и Nightingales в постах 371-384. Аналогичная ситуация - банк подкрепляет свой корсчет в банке-корреспонденте наличкой. Я сначала подумал, что в прочие нужно запихнуть, но перечитал инструкция и засомневался, т.к.
                                                              п.3.7.2 гласит: В строке 4.2 указывается сумма наличной иностранной валюты, выданной (израсходованной) из кассы уполномоченного банка (его филиала), представляющего Отчет, в результате совершения операций с другими банками-резидентами.
                                                              И пункт 4.2 отчета переименовали, раньше было "Продано", а теперь "Выдано". Какие еще будут мнения по данному вопросу.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X