18 ноября, воскресенье 11:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОР - исключение 47426 по банкам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ФОР - исключение 47426 по банкам

Уважаемые банкиры, мне поиск не помог - может плохо смотрела - тогда ткните пальцем, буду очень признательна.
    Вопрос такой - счет 47426 по дочернему банку ВТБ в Германии. Также можно его в 6-е приложение включать?

заранее спасибо

Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
    Уважаемые банкиры, мне поиск не помог - может плохо смотрела - тогда ткните пальцем, буду очень признательна.
    Вопрос такой - счет 47426 по дочернему банку ВТБ в Германии. Также можно его в 6-е приложение включать?

заранее спасибо
    Никогда. Дочерний банк - имеет статус нерезидента и должен резервироваться под 5,5 %. Он что имеет рег. номер ЦБ РФ? Только КО имеющие рег. номер и др. орг-ции, упомянутые в инструкции имеют право исключаться на основе заключенных договоров.

Комментарий

Коллеги, прошу Вашей помощи!

У кого-нибудь были опыты исключения счетов 47426 по синдицированным кредитам с банками-резидентами?
      Достаточно ли для исключения только договора о предоставлении данного кредита?

Заранее благодарны!

Комментарий

Добрый день!
        Если стророны синдиката являются банками-резиденами, то счет 47426 необходимо исключать из расчета через 6е Приложение. У вас в договоре должно быть прописано, с кем банк по договору ведет расчеты.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X