16 ноября, пятница 14:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как выложить файл и другие ОЧАВО о работе форума "Отчетность"

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как выложить файл и другие ОЧАВО о работе форума "Отчетность"

Эта тема для вопросов по работе форума вообще и форума "Отчетность" в частности.
    Если не знаете, как что-то на форуме можно сделать или найти, а также не знаете, где и у кого про это спросить, задавайте свой вопрос тут.
    Для начала, конечно, надо прочитать Правила форума
    Ответы на некоторые вопросы так же можно поискать в разделе Справка по форуму.
    Обратите внимание, там есть поиск по Справке.

Если Вы это уже все прочли, но вопросы ваши так и остались без ответа, спрашивайте тут.
    Ваши модераторы, а также опытные старожилы форума (мы, модераторы, на вашу помощь очень надеемся ) постараются вам помочь.

ЗЫ: Да, ОЧАВО - это Очень ЧАсто задаваемые ВОпросы.
    Последний раз редактировалось НИКА; 01.07.2009, 19:22.
    В действительности все не так, как на самом деле.

Сообщение от Bishop
    novo4ok_, приветствую!
    Выложите, пожалуйста, здесь обновление для kliko для 118.
    Bishop, ой, а я не умею
    Последний раз редактировалось НИКА; 01.07.2009, 19:18.
    Лень-это подсознательная мудрость!

Комментарий

Сообщение от novo4ok_ Посмотреть сообщение
      Bishop, ой, а я не умею
      Попробую подсказать.
      В левом нижнем углу найдите кнопку "Ответить".
      Выглядит эта кнопка примерно вот так:
      Нажмите на эту кнопку и попадете в "расширенный режим ответа". Примерно в середине страницы будут "Дополнительные опции". В них найдите кнопку "Управление вложениями". Нажмите ее, появится дополнительно (дочернее) окно. В нем нажмите кнопку "Обзор", прикрепите архив rar или zip. Нажмите кнопку "Загрузить". После успешной загрузки появится надпись "Текущие вложения" с указанием размера - это признак того, что все получилось хорошо. Внизу дочернего окна будет кнопка "Закрыть окно". Нажмите ее. И в заключении нажмите кнопку "Ответить".

Вот сейчас, пока писал сообщение, получил от Вас письмо. Спасибо большое. Попробуйте выложить здесь обновление в архиве. Потренируетесь - обязательно в дальнейшем пригодится. Если не получится, я выложу.
      Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

Bishop, а ТУ ЦБ уже не рассылают разве обновления? Почему просьба данная возникла?
        Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman, приветствую!
          К сожалению, у меня нет возможности получать обновления из ТУ ЦБ .
          Всегда беру формы вот здесь: http://cbr.bankir.ru/ собственно за что очень благодарен команде Банкир.ру и в частности, если не ошибаюсь, Сергею Полякову (spolakov@bankir.ru). Спасибо!
          Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

novo4ok_, там при загрузке файла надо подождать какое-то время,
            вероятно Вы, не дожидаясь окончания загрузки, выходили, потому Вам казалось, что у вас не получается...
            В след.раз попробуйте выдержать паузу, чтобы все успело добежать куда надо

Комментарий

Prezidenttt, Добрый день. у меня вместо вашего файлика пдф открывается пустая страница? я первая с такой жалобой)?

Комментарий

У меня тоже страница пустая...
                Я тогда вторая с такой жалобой

Комментарий

Вы скачайте файл, а потом открывайте.

Комментарий

AKM, Да, вы правы, спасибо

Комментарий

Совет дня
                      Сообщение от EAA Посмотреть сообщение
                      Смутил пост №66 от 29.08.2007, 10:44
                      Дело в том, что ссылки, сделанные явным образом, с указанием конкретного номера поста, не очень удобны, их неудобно искать, со временем они могут потерять свою актуальность из-за удаления/перенесения других постов модератором.

Есть средства форума, позволяющие делать удобные ссылки, которые всегда будут оставаться актуальными.

Один из способов - это отвечать через кнопочку "Цитата" - именно так ответила я сейчас.

Можно еще кликнуть правой клавишей мышки на номер нужного поста, в открывшемся меню выбрать "Свойства" и из открывшегося окошка скопировать адрес нужного поста в свой ответ.
                      Получится вот так: http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=106

Может есть еще способы... Но мне хватает этих двух.

Модератор.

Комментарий

Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение

длинные тексты трудно воспринимать. Может их в файл закатать?
                        Например, как вот тут:
                        Так и хотела, но не сообразила как.

Комментарий

Lenne, хотела, но не сообразила как
                          подсказка есть тут: Как выложить файл... (http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=2574904&postcount=3)

Комментарий

Прочитала. Нет у меня кнопки "управление вложениями".

Комментарий

Lenne, у вас статус Не подтвердил e-mail
                              Вы, видимо, меняли эл. адрес и не подтвердили его. Поэтому не все возможности форума вам доступны.
                              Что надо сделать, чтобы подтвердить, смотрите тут: no e-mail confirmation - Это значит... (http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=36535)

Комментарий

НИКА,
                                у меня вопрос не конкретно по форуму отчетность, а по форуму вообще. У меня посты отображаются в последовательности: "линейный, новые вначале", я пыталась в своих настройках поменять последовательность на "линейный, старые вначале", но не знаю как сохранить эту настройку. После выхода из кабинета, все возвращается как было. Поможете?

Комментарий

Trudogolik,
                                  не знаю как сохранить эту настройку. После выхода из кабинета, все возвращается как было.
                                  А нажимаете ли вы перед выходом на кнопочку "Сохранить", что в самом низу страницы настроек?
                                  Я только что поменяла у себя настройки, у меня все сохранилось.
                                  Попробуйте еще раз, только с кнопочкой "Сохранить".

Комментарий

Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
                                    Trudogolik,

А нажимаете ли вы перед выходом на кнопочку "Сохранить", что в самом низу страницы настроек?
                                    Я только что поменяла у себя настройки, у меня все сохранилось.
                                    Попробуйте еще раз, только с кнопочкой "Сохранить".
                                    Спасибо большое за подсказку! Я эту кнопку не видела, т.к. у меня панель избранного закрывает часть экрана и кнопка оказалась вне зоны прямой видимости. Сейчас стала ее целенаправленно искать и НАШЛА!

Комментарий

Добрый день. Подскажите, как прочитать вложение в посте 49 в теме "110-И Расчет КРВ и аккредитивы".

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X