16 октября, вторник 23:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОФО БАНК "Менеджер отчетности"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОФО БАНК "Менеджер отчетности"

Ув. коллеги!
    Было бы интересно услышать отзывы тех , кто пользуется данным ПО. Недавно приобрели этот программный комплекс и уже есть куча вопросов, а помочь некому. Помогите плиз.

Арина05 , имхо, с точностью наоборот надо действовать, сперва отзывы услышать, а потом и покупать
    Вас конкретно, что интересует!?
    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Меня никто не спрашивал когда ее покупали. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто с ней давно работает. Меня интересует импорт формы из офо банк в ПТК ПСД!

Комментарий

Я работаю с программой два года, в принципе нормально, но и как иу всякой программы есть свои "мухи".

Комментарий

Как импортировать форму из ОФО Банк в ПТК ПСД

Комментарий

Меню "Сервис" - "Экспорт в ПТК ПСД" и выбираете нужную форму.
            мы работаем с КЛИКО поэтому нам проще.

Комментарий

Арина05, приветсвую Вас!
              NataOtchet Вам верно ответила. В качестве дополнения: в меню Справочник, пункт ПТК ПСД добавьте позицию с наименованием Вашего банка и введите там БИК для ПТК ПСД. Тогда все должно выгрузиться корректно.
              Какие у Вас еще есть вопросы? Постараюсь ответить.
              Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

Спасибочки большое, я поняла свою проблему я не ввела БИК банка, поэтому у меня выдавало ошибку, а так в принципе все правильно делала. А кто может подскзать в ОФО БАНК какие нибудь формы расчитываются автоматически? на основе ф 101 и ф 134?

Комментарий

Арина05, приветствую!
                  Что можно сказать по поводу автомата:
                  при наличии расшифровок - нормативы,
                  при наличии 101 и 110 - публикуемая,
                  при наличии всех нужных данных за предыдущие периоды - показатели ССВ и 2005-У,
                  при наличии 101 по всем внутримесячным датам и части расшифровок - ФОР,
                  при наличии расшифровок по некоторым счетам - 301, 345, 904,
                  свод автоматом.
                  Какая у Вас стоит задача?

Комментарий

просто хотелось максимально облегчить себе работу, ПК только приобрели, учить не кому с ней работать, приходится только догадываться и читать инструкцию.
                    Еще хотелось узнать с АБС можно подтянуть какие нибудь данные?

Комментарий

Арина05, приветсвую! Обращайтесь к разработчикам ОФО, я думаю, через Вашу постановку задачи они чем-нибудь Вам помогут...

Комментарий

Тем более Вы платите за сопровождение, поэтому они ответят на все ваши вопросы. Мы работаем с Лысенковым и Козловым. Ребята очень оперативно решают все вопросы и в онлайне объясняют что куда и зачем

Комментарий

Точно, с нами тоже работает Лысенков, спасибо большое всем кто помог мне, очень приятно что все так оперативно отвечают на вопросы. Всем удачной работы.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X