21 октября, воскресенье 14:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 118 Импорт данных в КЛИКО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Форма 118 Импорт данных в КЛИКО

День добрый! Очень нужен правильный электронный макет 118 формы для импорта в Клико. Помогите найти, пожалуйста. Заранее спасибо.
    И один в поле воин.

ManeNeko, приветствую!
    Документацию (руководство пользователя) посмотрите. Там вроде должно быть.
    Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

ManeNeko , вроде бы CAP про импорт тут писал http://f.bankir.ru/showthread.php?p=804802#post804802 пост 188, но если честно, у меня чего то не получилось импортировать, т.к. форма 118-ая у нас каждую отчетную дату динамически меняет общее количество строк в форме, а иногда и структуру и количество строк внутри группы взаимосвязанных...
      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

[QUOTE=Doberman форма 118-ая у нас каждую отчетную дату динамически меняет общее количество строк в форме, а иногда и структуру и количество строк внутри группы взаимосвязанных...[/QUOTE]
        У нас тоже подобная ситуация: постоянно меняется порядок строк . я делаю экспорт предыдущего отчета и прямо в файле правлю. потом "импорт отчета". тоже возня, но хоть не вводить все заново...

Комментарий

Doberman вроде бы CAP про импорт тут писал
          А про импорт данных из Excel есть более свежая тема: Импорт данных в KLIKO из Excel
          В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

Doberman у меня чего то не получилось импортировать, т.к. форма 118-ая у нас каждую отчетную дату динамически меняет общее количество строк в форме, а иногда и структуру и количество строк внутри группы взаимосвязанных...

А че молчишь? Руками штоль вбиваешь?
            Посмотри по ссылке, которую привела НИКА, туда, насколько я помню, я выкладывал макрос, в котором если в первом столбце ставить количество ячеек для сброса по каждой строке - то можно делать файлы переменной структуры.
            Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

CAP
              А че молчишь? Руками штоль вбиваешь?
              дык, совестно как то мэтров по пустякам беспокоить
              по ссылочке обязательно схожу, и раз уж совсем осмелем, бозволю себе еще один ход конем, правда не по теме, но.... Уважаемый CAP я как то у Вас спрашивал про конвертор 501&603 из LORO_KBN в клико, к сожалению не понял, есть такой зверь у Вас или нет?
              Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman ... я как то у Вас спрашивал про конвертор 501&603 из LORO_KBN в клико, к сожалению не понял, есть такой зверь у Вас или нет?

Я не знаю что такое LORO_KBN.
                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

А никто не пробовал подгружать в форму данные из екселя?

Комментарий

TataNata
                    А как же: Импорт данных в KLIKO из Excel

Комментарий

НИКА , напомните, пжл, САР выкладывал экселевский файлик с примером по 118-ой?
                      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman Смотрите тему по ссылке из предыдущего моего поста.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X