14 декабря, пятница 06:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в чем разница между "Датой публикации отчетности" и "Датой выхода издания в свет"?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• в чем разница между "Датой публикации отчетности" и "Датой выхода издания в свет"?

А кто-нибудь может сказать, в чем разница между
    "Датой публикации отчетности" и "Датой выхода издания в свет"?

MValerik А кто-нибудь может сказать, в чем разница между
    - не может, каждый сам догадывается .

Комментарий

MValerik Buzik в чем разница между

Думаю, что если кто-то публикуется в журнале (ежемесячном), то может быть дата публикации 1-е число месяца (т.к. журнал, например, на август), а фактический выход в свет - надо смотреть дату подписания номера в печать..
      Хотя это я только мысли гоняю. 100%-но не уверена.

Вопрос всем.
      Когда мы всю эту фигню должны СДАТЬ??

Комментарий

в чем разница между "Датой публикации отчетности" и "Датой выхода издания в свет"?

Отделение 4 говорит, что пока (на эту отчетную дату) эти даты совпадают, а как они будут себя вести в дальнейшем и им пока не ведомо.
        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

по поводу различия дат разработчики программы сказали, что сделали все в соответствии 1270У.
          О дате выхода в свет там говорится только в п. 2.2.

Комментарий

CAP А нам сказали (отд1), что это даты подписания в печать и даты выхода из печати... Как всегда - полная свобода вероисповедания.

Комментарий

Zelenka Верчу газету со всех сторон, нашел тока фразу "Выход номера 22.04.2003г.". Других дат не нашел.
              Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X