21 октября, воскресенье 16:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые версии программ подготовки отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новые версии программ подготовки отчетности

Коллеги! Такая тема, короче. Сижу вот, любуюсь на список отчетов за прошедший месяц, и думаю, какие сейчас делать, а какие отложить на завтра, вдруг новая версия появится и опять придется все повторять. Предлагаю тут делиться инфой о новых версиях. Кто что знает о версиях по FO, 115, 125, 128, 129, 157, 155 за август?
    Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

CAP , имхо, по этой ссылочке все обновления выставляют - http://cbr.bankir.ru/
    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman Знаю я такую ссылочку и пользуюсь ею нещадно. Так что спасибо. Но мой вопрос в том, ждать ли тама новых версий, или уже можно по старым лепить отчеты.
      Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

CAP, мне кажется, что ничего страшного не будет , если в старой версии все отчетики нарисовать, просто при появлении новых версий, сделать быстренько конвертацию , благо, что приемственность в программках сохраняется, на моей памяти, только один раз не прошел подобный трюк с 302-ой формочкой.
        Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman Так не боюся я, просто сдаю форму, а на след.день звонят из отделения, чтобы переделал, т.к. вышла новая версия. Уж раза 3-4 так было. Надоело по 2 раза одно и тоже делать и начальству на подпись сувать.

Комментарий

CAP 155 сдали 3 сентября, пока молчат.
            "О, как сладостно заниматься фигней".

Комментарий

nikonova Спасибо, понял. Ждать надоело, сегодня напечатаю, завтра все сдам.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X