3 декабря, четверг 01:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как высчитать из головной отчетности- филиальную?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как высчитать из головной отчетности- филиальную?

Добрый день, я пишу диплом на тему "Совершенствование управления финансовыми результатами коммерческого банка".

Дело в том что мне нужно провести анализ финансовой отчетности доп. офиса, по данным которого я пишу диплом.
    По факту мне только печать поставили но данных никаких получить невозможно.

Было решено провести этот анализ по филиалу (Южный филиал ПАО "РОСБАНК")

Отчетность филиала конечно же тоже получить я никак не могу.

Вопрос вот в чем: Как можно из публичной отчетности, Высчитав по долям кредитного портфеля среди филиалов (указана в годовом отчете) составить хотя бы что-то похожее на Отчетность ФИЛИАЛА, чтобы по ней провести анализ в дальнейшем??

Вопрос жизни и смерти, а точнее смысла пытаться написать диплом или нет...

Сообщение от Fenderje Посмотреть сообщение
    : Как можно
    никак не получится
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
      никак не получится
      Почему?
      На сайте бух. услуг за эту работу запросили 25 тысяч рублей....

Неужели никак нельзя высчитать хотя бы приблизительные показатели, зная долю филиала в общем кредитном портфеле.
      Т.е. по сути нужно только знать какие строки из филиала нужно вообще убртаь и не учитывать.

Где можно достать хотя бы примерные формы отчетности филиала? Нигде их не могу найти, чтобы хотя бы понять, чем они отличаются от головы.

Комментарий

Fenderje, прежде всего нужно определиться в терминах. Что вы понимаете под "финансовой отчётностью"?
        romann

Комментарий

Сообщение от Роман Мозговой Посмотреть сообщение
          Fenderje, прежде всего нужно определиться в терминах. Что вы понимаете под "финансовой отчётностью"?
          На данный момент могу оперировать вот этими формами головной отчетности.
          0409806
          0409807
          0409814

Комментарий

В таком случае отчётность филиала по формам публикуемой будет не только не показательной, но и ущербной.
            Финансовый результат допофиса или филиала без анализа лицевых по филиалу, не сделаешь.
            Может всё же имеет смысл переключиться в целом на банк? Там и ф.101/102 и вся публикуемая в общем доступе - можно сделать динамику доходов/расходов (по видам) за сколь-нибудь продолжительный период с анализом изменения конъюнктуры/приоритетов по колебаниям отдельных их статей. Раз уж привязка к такому монстру, как Росбанк, то можно взять его в целом в сравнении с каким-нибудь региональным местным банком. В любом случае, материала для диплома хватит.
            romann

Комментарий

Обработка...
            X