7 апреля, вторник 22:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

110-И Расчет 5-ой группы активов.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Срочно! подскажите, пожалуйста, каким образом счет 47404 исключаете из 5 гр. активов при расчете Н1?

Комментарий

tusechka
      Через расшифровку 9045 со знаком "-".

Комментарий

tusechka, А мы в 8941 включаем...
        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Коллеги, помогите пож-та разобраться со следующим вопросом, а то совсем запуталась. Вопрос вот в чем. У нас на счетах 47408 и 47407 отражены требования и об-ва по срочной сделке. Согласно п. 2.8 110-И в расчет расшифровки 8964 счет 47408 берется в сумме превышения требования над обязательствами: 47408=50, 47407=30,8964=20. А вот оставаяся часть счета 47408 (30) попадает в V группу или вообще не попадает в расчет?

Комментарий

FNV, Получается, что вообще не попадает в расчет.
            Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

Вот, я тоже так поняла, только как из расчета V группы их надо вытащить. Ведь Vгр. = активы всего - 8964. Получается, что в расчет 8964 попало только 20р., а в Vгр. 30. Это не правильно, а переменных под это я не нашла.

Комментарий

CAP,
                FNV, Получается, что вообще не попадает в расчет.
                А каким кодом убирается эта сумма из 5 группы активов?

Комментарий

Natalya__, Вот сам думаю. Остается разве что 9044...

Комментарий

Из 5 группы составшаяся часть убирается через код 9045, при этом нужно обязательное пояснение к данному коду (если сделка переходит через отчетную дату). Так мне ответили в МГТУ.

Комментарий

Обработка...
                    X