7 апреля, вторник 23:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 125 и ФОР

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

novo4ok_ в сопроводительном письме стоит число 20.11.2008 г. И деньги только 20.11 перечислили?
    Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

ru-ru правильно, я получила Сообщение допустим 6 декабря, вот именно при расчете ф.135 ежедневной с 6 числа я и буду включать сумму переплаты до момента пока деньги на корсчет не упадут .Тоже самое и с ф.125.
      Я не настаиваю,просто я говорю как делаю сама и на основании чего.
      Лень-это подсознательная мудрость!

Комментарий

CAP не,я урегулирование делаю на основании Сообщения полученного по э/почте.

Комментарий

novo4ok_ Я не настаиваю И это в данном случае правильно
          просто я говорю как делаю сама и на основании чего А вот это не правильно.
          Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

CAP так я о том и говорю....вот тебе Сообщение , тут же тебе и деньги.

Комментарий

CAP не,я считаю что делаю правильно , за этот год у нас было 2 ЦБшные проверки и от них замечаний не было

Комментарий

novo4ok_
                Может быть вы с отделением друг друга не совсем поняли? Я согласна, что включать надо только после получения сообщения, но включать за все даты, начиная с 1 числа и до момента получения денег. А то получается, что на 1 число у вас переплаты не было, а на 6 она появилась? Вы же ведь рассчитываете ФОР по состоянию на 1 число.

Комментарий

CAP на Сообщении стоит дата , вот в частности на Сообщении за октябрь стоит " от 07.11.2008" , так почему я им должна руководствоваться уже на 01 число?????

Комментарий

ru-ru не думаю, я обычно пишу конкретно, так или так, чтобы получить конкретный ответ.
                    На 01 число она ( переплата ) у меня есть , но нет подтверждения , а вот потом появилось подтверждение, а значит и основание включить в отчетные формы.
                    Последний раз редактировалось novo4ok_; 27.11.2008, 17:38.

Комментарий

• novo4ok_ на Сообщении за октябрь стоит " от 07.11.2008" А это разве важно? Важно, что в заголовке написано: регулирование на 01.11.2008.

так почему я им должна руководствоваться уже на 01 число????? Потому что это данные расчета на 01 число. Если так рассуждать, то Вы все значения остальных расшифровок тоже получаете не 1-го числа и даже не 2-го, а в лучшем случае 3-го.

Комментарий

• CAP можно долго спорить, "за" - "на" , но само Сообщение НА 07 число и ЗА отчетный период с 01.10.2008 по 01.11.2008г.

Комментарий

• Дмитрий1982 верно ли это? мы же не можем снять эти деньги не рассторгнув договор, т.о. они (страховой депозит малоликвиден. ну так у вас же 1 к/к ? Значит ликвид.

Комментарий

• novo4ok_ кто мне мешает ту же ф.125,ф.135 сдать в Отделение ранее, вместе с ФОРом ???? Действительно. Да и этого можно не дожидаться... Что мешает?

Комментарий

• CAP только то,что у меня этот процесс не автоматизирован

Комментарий

• Natalya__ это он про 30110 с неснижаемым остатком спрашивал, а мы ФОРом увлеклись

Комментарий

Обработка...
                                X