22 сентября, воскресенье 06:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новая первая инструкция

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

еще по корсчетам - на семенаре Крутова говорила что в Н6 будет включаться если остаток висит больше 5 дней, т.е чтоб нормальные клиентские не включать

Комментарий

ol_2002
      А мне куратор говорил о средневзвешенном подсчете по 30110 (14)
      Never take anything for granted

Комментарий

M-Bee , о средневзвешенном подсчете
        Я тоже такое слышала.

Комментарий

Банкиры!!!!
          Мне делать доклад о новых нормативах и их влиянии на бизнес, а не знаю где правильная редакция!!!

Комментарий

M-Bee Последний вариант проекта еще не появился

Комментарий

M-Bee я уже делал такую писульку, достаточно было вот этого http://www.cbr.ru/pw.asp?file=press\..._Norm_bank.htm
              технические детали то боссов не интересуют, а по крупному - в этом пресс-релизе ЦБ есть все, что нужно.
              DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

DenM
                Я отношусь к тем редким руководителям, которые читают не пресс-релиз,
                а инструкцию.....

Но все равно спасибо!

Комментарий

M-Bee я читаю и то и другое, в зависимости от целей доклада и слушателей.
                  DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Господа!
                    Дамы!!

Очень нужна новая и правильная инструкция.....

Комментарий

• M-Bee По сведениям газеты Ведомости завтра должна быть опубликована новая и правильная И1 . Так что ждать осталось недолго.
                      11 февраля - [дата] опубликования инструкции об обязательных нормативах, расчет которых увязывается с другими отчетными данными.

На всякий случай полный текст статьи "Отчетность упрощается" здесь: http://www.vedomosti.ru/stories/2004/02/10-41-01.html
                      В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

• Господа, когда же выйдет сама инструкция № 1, а не проект? И будет ли она называться "Об обязательных нормативах" или так же, как и раньше "О порядке регулирования деятельности банков"?

Комментарий

• DenM

еще раз про 8995

....долговые обязательства юридических лиц - нерезидентов стран из числа "группы развитых стран"....

вопрос - займ тоже подразумевается?

Комментарий

• pios

как вариант который стоит проверить - часть портфеля под ЦБ овердрафт

Комментарий

• .ru
                              б/с N 50115.

Комментарий

• ROMKA

1. части счетов 50115
                                2. нет уточнения про приобретение таких бумаг по договорам займа

Комментарий

• Sorry Господа, когда же выйдет сама инструкция № 1, а не проект?
                                  в ближайшем ВБР. Вступает в силу с 1.04.2004.

И будет ли она называться "Об обязательных нормативах" или так же, как и раньше "О порядке регулирования деятельности банков"?
                                  Будет называться "Об обязательных нормативах"

Комментарий

• .ru
                                    1. Логично.
                                    2. Согласен.

Комментарий

• .ru ....долговые обязательства юридических лиц - нерезидентов стран из числа "группы развитых стран".... вопрос - займ тоже подразумевается
                                      как я понимаю, обязательства по займу у должника тоже долговые.
                                      DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• DenM ... тот случай когда интересно в чем номинированы обязательства, а не перед кем

Комментарий

• Коллеги, в связи с опубликованием в Вестнике от 11.02.04 новой первой инструкции в виде Инструкции № 110-И тема по обсуждению проектов И1 закрывается, а обсуждение 110-И переносится вот сюда:
                                          http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=38801
                                          В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X