20 сентября, четверг 09:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС и рекламная продукция

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НДС и рекламная продукция

    Подскажите, в 100 руб. для льготирования рекламной продукции надо ли включать НДС уплаченный за эту рекламную продукцию, который на счете 60310?

  • #2
    Nadiy В НК не сказано с учетом НДС и без НДС лимит 100 рублей. Поэтому Вам надо самим решать.
    Если вы по п.5 ст.170 НК, то НДС ставите на расходы отдельно от самой рекламы, то и 100 рублей соответственно можно без НДС считать.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X