23 октября, вторник 15:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

*** ОТДЕЛ НАЛОГОВОГО УЧЕТА *** Или конец терпению!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• *** ОТДЕЛ НАЛОГОВОГО УЧЕТА *** Или конец терпению!!!

Отдел Налоговой отчетности КРУПНОГО БАНКА думает, как дальше жить?
    (После сдачи НО за 2007 год.)

Отдел дружный и полностью сработавшийся.
    Опыт работы ОГРОМНЫЙ.
    Профессионализм, ответственность и т.д. в наличии.

Причина задумчивости: не хочется умереть на работе при 12-16 часовом рабочем дне и не высокой зарплате.

Руководство не понимает, что жить надо не только в банке!

Не правильно жить, только для того чтобы работать!!!
    Хочется полной жизни, в которой есть место семье, друзьям или хотябы просто немного времени для себя...

Иначе, зачем мы все?

Пишите! Тема интересная.

Не ужели сказать ни кому не чего?
    Не ужели все так плохо?

Комментарий

Во-первых, "неужели", "никому" и "нечего" пишется вместе. Во-вторых, Вы о налогах писать собираетесь или о причине Вашей задумчивости?
      ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Хех, интересно порассуждать на Тему как в других банках живут аналогичные отделы и как не умереть на работе...
        Было бы интересно если бы народ поделился опытом выхода из подобных ситуаций..
        У Вас Gene наверное с этим все хорошо...

Комментарий

А Руководство, которое не понимает, это кто? Начальник отдела?

Комментарий

naloznik
            ИМХО. Если не нравятся условия работы, то народ дружно ищет работу и дружно кладет заявление на стол. Всем отделом. Так можно дать понять, что жить хочется не только в банке.
            Уходить придется всяко, но зато может Вашим коллегам на новом месте будет легче работаться.
            А если главным аргументом против такого решения является:
            Отдел дружный и полностью сработавшийся.
            Опыт работы ОГРОМНЫЙ.
            Профессионализм, ответственность и т.д. в наличии.
            То наверное стоит продолжить жить в банке, стойко преодолевая жизненные невзгоды.
            Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

naloznik Было бы интересно если бы народ поделился опытом выхода из подобных ситуаций.. Автоматизация и еще раз автоматизация

Комментарий

Сообщение от Andreeff Посмотреть сообщение
                naloznik Было бы интересно если бы народ поделился опытом выхода из подобных ситуаций.. Автоматизация и еще раз автоматизация
                Все что можно было уже сделано. Народу реально не хватает...
                А руководство (Главбух и выше) это понять не хочет...

Комментарий

Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
                  А Руководство, которое не понимает, это кто? Начальник отдела?
                  Нет, Главбух и выше...

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
                    naloznik
                    ИМХО. Если не нравятся условия работы, то народ дружно ищет работу и дружно кладет заявление на стол. Всем отделом. Так можно дать понять, что жить хочется не только в банке.
                    Уходить придется всяко, но зато может Вашим коллегам на новом месте будет легче работаться.
                    А если главным аргументом против такого решения является:
                    То наверное стоит продолжить жить в банке, стойко преодолевая жизненные невзгоды.
                    А жить все-таки хочется дома...

Комментарий

naloznik Все что можно было уже сделано. и Народу реально не хватает... ну никак у меня не вяжется... Не хватает на что? или может у Вас просто сделано не Все что можно было ?

Комментарий

naloznik Главбух и выше

А Вы, значит, начальник отдела? И чего? Хотите всем отделом уволиться? перейти в другой банк? Уверены, что в другом банке будет по-другому?

Комментарий

Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
                          naloznik Главбух и выше

А Вы, значит, начальник отдела? И чего? Хотите всем отделом уволиться? перейти в другой банк? Уверены, что в другом банке будет по-другому?
                          Я глубоко сочуствующий человек... (Пусть будет так)
                          А вот как в других банках дела обстоят - очень хочется обсудить.
                          У нас отдел работает до 21 - 23 часов почти каждый день...
                          Может это особенность налогового отдела в банках? Или все-таки руководство такое...
                          Если второе - то как народ выходил из этих ситуаций? Ну очень интересны реальные примеры....

Комментарий

Сообщение от Andreeff Посмотреть сообщение
                            naloznik Все что можно было уже сделано. и Народу реально не хватает... ну никак у меня не вяжется... Не хватает на что? или может у Вас просто сделано не Все что можно было ?
                            Не хватает в отделе налоговой отчетности, просто физически не получается перемолоть всю необходимую работу.
                            В отделе 7 человек.
                            Напомню - банк очень крупный с кучей филиалов...
                            Опердень на бисквите - проза жизни
                            Если Вы автоматизатор - пиши в личку контакты - я позвоню или спишемся. Посмотрим что ещё можно сделать в этом направлении...
                            Буду очень признателен!

Комментарий

naloznik Если Вы автоматизатор я налоговик. Во всех банках где я работал за налоги (как методологию, так и за расчет) отвечал я один. Поэтому не очень понимаю как отдел в кол-ве 7 человек работает до 21 - 23 часов почти каждый день...
                              Как у крупного, так и у мелкого банка состав операций, как правило, один и тотже... а за частую у мелкого разнообразие может быть и поболее, но редко... А от самого кол-ва операций мало что зависит при должной автоматизации. Поэтому я не могу рассуждать с Вами на тему Может это особенность налогового отдела в банках? Или все-таки руководство такое...б т.к. с таким не сталкивался.

Комментарий

naloznik
                                Регистры автоматически формируются ?
                                Книги покупок-продаж ??
                                Расчеты автоматизированы ? Или ручками ?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X