18 октября, четверг 21:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Исполнять ли инкассовое?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Исполнять ли инкассовое?

    Всем добрый день! Из налоговой пришло инкассовое на списание ден.средств со счета клиента в уплату ЕСН. В назначении платежа стоит ссылка на решение налорга и ст.46 НК РФ. Самого решения нет, только инкасски. Можем ли отказать на основании 2-п? Или должны исполнить независимо от отсутствия исполнительного документа?

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X