15 октября, понедельник 22:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как списать налоги.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как списать налоги.

В 1999 году мы платили налоги по НДС и транспортному налогу, через один очень интересный банк. Банк интересен тем, что через год обанкротился.
    А вобщем вот в чем, налоги заплатили, платежки прошли, отметкаи выпаиска банка о переводе есть, а вот налоги до бюджетов не дошли.
    Налоговики уплату налогов признавать не хотят не вкакую.
    Говорят, что нам не достаточно платежки и выписки с расчетного счета, а давайтека нам в порядке какого-то приказа № 90 по Московской области:
    1. копии платежек;
    2. копии договора банковского счета;
    3. копия документов ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ПОЛНОМОЧИЯ ДИРЕКТОРА БАНКА НА ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА БАНКОВСКОГО СЧЕТА;

И иные не предусмотренные НК РФ документы.
    Банк обонкротился спрашивать неского, вот налоговики и решили, что если деньги не дошли то и списывать задолженность они не будут и ежемесячно выставляют пени. На срок исковой давности им на........ть, в суд подлецы обращаться не хотят.
    Дело пришло мне вчера. Я вот думаю, если они вышли за пределы налогового кодекса возможно признать их действия не законными?
    И где и чем регламентирован порядок списания подобного рода задолженносте(только тех, которые действительно были уплачены)?

Да и в какой срок мне ответит налоговая полсе обращения?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X