18 октября, четверг 07:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли иностранец быть на УСНО или ЕНВД ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может ли иностранец быть на УСНО или ЕНВД ?

    Может ли иностранец быть на УСНО или ЕНВД ?

  • #2
    По УСНО скорее нет,чем да - хотя бы потому,что организации, имеющие филиалы или представительства(ст.346.12) не вправе применять УСНО.
    По ЕНВД затрудняюсь ответить, на первый взгляд можно, но думаю не так все просто.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X