15 октября, понедельник 16:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаем "чужой" пластик. Возникает ли НДС?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продаем "чужой" пластик. Возникает ли НДС?

    Здравствуйте!
    Ситуация такая. Банк распространяет пластиковые карты, эмитированные другим Банком, соответственно берет за это комиссию. Доход по данной комиссии является объектом налогообложения НДС?
    Благодарю.

  • #2
    XO Доход по данной комиссии является объектом налогообложения НДС?

    Да, является объектом н/о, т.к. данная операция не является операцией, связанной с обращением денег (валюты)ст.39 или банковской операцией по ст.149 НК РФ.
    С уважением, коллеги !

    Комментарий


    • #3
      Согласен, на лицо не выдача самим п/к, а именно оказание посредническихт услуг. Таким образом НДС возникает.

      Комментарий


      • #4
        Krudos

        Спасибо за поддержку
        С уважением, коллеги !

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

        Обработка...
        X