19 октября, пятница 18:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС по комиссии за аваль векселя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НДС по комиссии за аваль векселя

    Если вопрос уже обсуждался нижайше прошу модераторов послать по нужному адресу
    Самой найти ответа не удалось.
    Собственно вопрос.
    Банк авалировал векселя третьей стороны. Взял за это дело комиссию. Почему никто не выделяет НДС? Или Вы выделяете?
    Что является основанием для Вашего решения7 (Пожалуйста, не ссылайтесь на то, что "Прошли налоговую проверку - и все хорошо".
    Хотелось бы услышать ответ "По существу".

    С уважением.
    Там, где вы ничего не можете, вы не должны ничего хотеть.

  • #2
    БелМыш Считаем выдачей поручительства за третьих лиц. По п.п.3.п.3. ст.149 НК РФ НДС не облагаем.

    Комментарий


    • #3
      Да, тоже так думаем.
      А наши юристы чегой-то мудрят...
      Спасибо!
      Там, где вы ничего не можете, вы не должны ничего хотеть.

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X