13 июня, воскресенье 03:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинары и вакансии по налогообложению

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ну что, кто-нибудь надумал платить 30 тыщ за учебу?
    Я бы поучился за счет организации, а за свой счет такую сумму платить не буду. Лучше буду повышать свой "налоговый" и "бухгалтерский" уровень чтением док-тов, общением с коллегами (на форуме и за рюмкой чая или кружкой кофе).
    Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Комментарий

Punisher
      типа вот таких проблем. Как Вы на это смотрите ?
      Всеми частями тела что двигаются и не двигаются - за,
      давайте на темы: валютный уставник, переоценка по начислению,
      статья 40, РЕПО, ФИССы, и т.д.

но Уважаемый, куда тыкнуть, я не секу в чате, а здесь чую не место.

Вы больше на банках специализируетесь или вообщем на налоге на прибыль ?
      с первого пришествия 110-ФЗ сижу на 25 по банкам, профам, РЕПО и т.д.

Ну не все так одназначно
      главное, - не переплачивая не сесть

CHERRY предложений Реснянского много и они оперативн
      Извените великодушно, не соглашусь:
      делить практически год все доходы на реализационные и внереализационные - это оперативность? не получить практически сразу ни одного четкого ответа на более-менее ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы, бухучет на уровне "Дебет счета кредит - кредит счета доходы", ноль про РЕПО, ФИССы, Ц/Б, проценты
      упорство по беспроцентным займам, окна не хватает, чтобы все вместить.

Спецы из 44? Кто конкретно
      На этот вопрос - потом, а сейчас:
      список сотрудников отдела банков из МНС:
      Мурзин, Осауленко, Романова, Кудрявцева, Яковлева, Демидов, Писцов.
      Из них лекции читают по банкам: 1, 2, 7, по ценным бумагам 1, 2, 4, 7.
      Плохо одно - у них у всех повторы.
      НДС: Никулина, Леви.
      ОФ, зарплата и т.д. - Хороший, Лапина, Синилов.

Punisher
      где можно обсудить схемы по 25, мало кому известные, Вы - в доле.

Комментарий

Налоговик ИзвЕняю великодушно... НДС -Леви... Прелесть, душка. Каюсь, была всего на двух семинарах с его участием, поэтому статистикой этого не назовешь, но ... На первом он рассказывал, в каких странах мира он побывал с целью изучения опыта взимания НДС. Список стран впечатляет. На втором - жаловался, что в МНС некому работать, и хорошо, что он человек состоятельный (!), поэтому работает ну чистА на общественных началах. Тоже впечатляет
        не получить практически сразу ни одного четкого ответа на более-менее ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы А Вы готовы их дать?
        Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

Налоговик
          Отлично, спасибо за отклик
          но Уважаемый, куда тыкнуть
          Нажимайте кнопку "новая тема" заводите тему пообсуждаем, можно начать со ст. 40
          Можете зайти в раздел "справочная информация" там список, которые обсуждались, тем по налогам

Комментарий

Уважаемый Pupkin , а нельзя ли вывесить на форуме хотябы номер телефона Семенара г-на Реснянского на Тульской 18 сентября???????

Комментарий

gatacha
              попробуйте по этим телефонам позвонить: 152-88-00, 152-18-37, 152-18-09, 151-30-02

Комментарий

Любезнейш-ая (-ий) gatacha, Вы разумеется мне польстили своим обращением, но могу Вам лишь посоветовать обратится непосредственно к автору, разместившему информацию без номера телефона СемЕнара.

С уважением.

Комментарий

Кнопа !
                  Спасибо. Завтра иду на семинар.

Комментарий

gatacha
                    а когда и сколько?

Комментарий

• 18.09.2002г. с 13.00 до 18.45 , м.Тульская. Стоимость 3900 с обедом в ресторане.
                      Без обеда 3550

Комментарий

• Налоговик CHERRY Punisher gatacha кнопа Pupkin и другие участники форума!
                        Может быть, встретимся после семинара 18.09 вечером в реале и где-нибудь посидим - обсудим налоговые и другие проблемы, а главное, отдохнем? Я не буду присутствовать на семинаре, но могу подъехать после 18.00.

Комментарий

• Налоговик CHERRY Punisher gatacha кнопа Pupkin и другие участники форума!
                          Может быть, встретимся после семинара 18.09 вечером в реале и где-нибудь посидим - обсудим налоговые и другие проблемы, а главное, отдохнем? Я не буду присутствовать на семинаре, но могу подъехать после 18.00.

Комментарий

• я тоже завтра, к сожалению, не буду
                            а встретится давайте правда встретимся!
                            а интересно, можно ли будет собраться, например, в Даниловской гостинице на втором этаже, там, где кофе и плюшки продаются...
                            думаю, что проблемы, которые могут возникнуть на входе с охраной, решаемы.
                            может, кто не будет на семинаре, просто подойдем туда сами.
                            ведь прописано до 18.45, а в прошлый раз просидели там почти на час больше, если опять задержится семинар, то можно спокойно дождаться и поговорить.
                            обсуждаемс, уважаемые

Комментарий

• кнопа можно ли будет собраться, например, в Даниловской гостинице на втором этаже, там, где кофе и плюшки продаются...
                              Я за. Сообщите, плиз, как туда проще доехать на обществ. транСПОРТЕ (или ТРАНСпорте) - шучу. Правда, как проще доехать?

Комментарий

• м. Тульская, последний вагон из центра, 5 мин пешком в сторону монастыря староданиловского, идти вдоль трамвайных путей, как начнется белая стена монастыря, поворачивать направо
                                Большой Староданиловский переулок, д.5, гост "Даниловская"

Комментарий

• кнопа Спасибо, я приеду к встрече (примерно в 18.30-19.00). Я всегда с собой беру... (не видеокамеру, а мобильник. Мой номер 8-916-5975303). Вдруг заблужусь (или по пути перехватит какая-нибудь симпатичная девушка-спец по налогам и бухучету) - смогу позвонить.

Комментарий

• O`k
                                    вот и забиваем встречу
                                    АУ, банкиры, налоговики
                                    завтра примерно около 19 встречаемся?

Комментарий

• Ну что, банкиры-налоговики и банкиры-бухгалтера (имеются ввиду, конечно, и дамы и господа!)? Кто, кроме КНОПА и Vikt, приедет на встречу сегодня к 19.00 и кто на нее останется из участников семинара?

Комментарий

• Комментарий

• кнопа
                                          Что будем делать? Что-то наше банковское сообщество не проявляет активности. Встречаемся вдвоем или все-таки найдутся желающие к нам присоединиться?

Комментарий

• Vikt кнопа Ребята, простите, сегодня я пас по объективно-субъективным причинам.
                                            Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

• CHERRY
                                              жаль
                                              до следующего раза тогда

Комментарий

• CHERRY
                                                И мне жаль.

Комментарий

• кнопа Встречаемся вдвоем или все-таки найдутся желающие к нам присоединиться? Или перенесем встречу на день (вечер), когда будет следующий семинар? На 20-е сентября тоже желающих не набралось.

Комментарий

• Vikt
                                                    мужественно ждем следующего семинара

Комментарий

• кнопа
                                                      Договорились.

Комментарий

• Уважаемые Кнопа и Vikt ! Была на семинаре. Искала Вас на 2-м этаже, но не нашла.

Комментарий

• gatacha
                                                          о, горе мне-горе расстроена сильно
                                                          мы с Vikt договорились (см. выше о чем)
                                                          а подтверждений о том, что кто-то после форума к нам присоединится - не было конечно, надо было быть дальновиднее и приходить...
                                                          а что было на семинаре?
                                                          Последний раз редактировалось кнопа; 19.09.2002, 10:27.

Комментарий

• кнопа а что было на семинаре

А можно поподробней?
                                                            Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• gatacha Искала Вас на 2-м этаже, но не нашла.
                                                              Извиняюсь, что так получилось. Не приехал, потому что см. выше.

кнопа надо было быть дальновиднее и приходить...
                                                              И я расстроен.

Когда будет следующий семинар?

Комментарий

Обработка...
                                                              X