17 ноября, суббота 15:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Представительские расходы - оформление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Представительские расходы - оформление

    Всем добрый день!!!

    Не подскажите из какого документа эта фраза:
    "Включение представительских расходов в себестоимость продукции (работ, услуг) разрешается только при наличии первичных учетных документов, в которых должны быть указаны дата и место проведения деловой встречи (приема), приглашенные лица, участники со стороны организации, конкретное назначение расходов и величина расходов"?

    Т.к. не могу найти документ, не пойму, устарело это требование или нет?
    Подскажите пожалуйста.

  • #2
    п.1 Приказа МФ РФ от 15.03.2000 №26н, 3 абзац

    Комментарий


    • #3
      Спасибо огромнейшее!!!!!!
      Вы - чудо!!!!

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X