19 ноября, понедельник 00:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

компенсация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • компенсация

    будет ли производится расчет компенсации разницы в %% по ссудам, выдаваемым работникам банка, в свете 25 главы Налогового кодекса

  • #2
    SvetIv
    1) Почитайте ст. 269 НК.
    2) Прежде чем задавать вопрос, поищите его в "Справочной информации".
    http://forum.bankir.ru/showthread.php?threadid=13406
    3) Рекомендую ознакомиться с Правилами Банковского Форума.
    http://dom.bankir.ru/announcement.php?s=&forumid=13

    Комментарий


    • #3
      почитала конечно, но полной ясности нет, поиск результатов не дал

      Комментарий


      • #4
        SvetIv
        ВЫ имеете ввиду мат выгоду у работника по ЕСН ?

        Комментарий


        • #5
          неа, материальная выгода -это понятно, я же имею в виду компенсацию разницы в процентах по ссудам выдаваемым работникам банка, которая определялась по средневзвешенному проценту, рассчитанному по всем ссудам, выданным юридическим и физич. лицам по состоянию на 01 число месяца, в котором получены ссуды вышеуказанными лицами. Ранее по инстр.№ 62 от 15.06.2000 валовая прибыль увеличивалась на сумму этой компенсации. А теперь как же? И что нам дает ст.269?

          Комментарий

          Пользователи, просматривающие эту тему

          Свернуть

          Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

          Обработка...
          X