17 октября, среда 04:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС по услуге сертификации выпуска чиповых карт в МПС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НДС по услуге сертификации выпуска чиповых карт в МПС

    Доброе время суток!
    Помогите разобраться, облагается ли НДС услуга за сертификацию выпуска чиповых карт в МПС?

  • #2
    В чем конкретно услуга заключается и кому?
    ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

    Комментарий


    • #3
      Цитирую договор: "Оказывать Банку(нам) услуги по сертификации выпуска Банком(нами) чиповых карт".
      За эту услугу Банк(мы) уплачиваем другому банку вознаграждение, предусмотрен. в договоре. Вознаграждение в договоре указано без учета НДС, нам выставили сумму с НДС

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
        В чем конкретно услуга заключается и кому?
        Цитирую договор: "Оказывать Банку(нам) услуги по сертификации выпуска Банком(нами) чиповых карт".
        За эту услугу Банк(мы) уплачиваем другому банку вознаграждение, предусмотрен. в договоре. Вознаграждение в договоре указано без учета НДС, нам выставили сумму с НДС

        Комментарий


        • #5
          Иррэн по идее не должно облагаться в соответствии с подп. 3.1 п. 3 ст. 149 НК. Но все зависит от того, в чем конкретно услуга заключается. Что значит "сертификация"? Что конкретно банк-партнер делает - сам сертифицирует или как промежуточное звено работает? И т.д.
          ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

          Комментарий

          Пользователи, просматривающие эту тему

          Свернуть

          Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

          Обработка...
          X