21 сентября, пятница 13:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы лучшего в МСФО - 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы лучшего в МСФО - 2007

Здравствуйте, коллеги!
    Разрешите без лишних слов объявить об открытии "ВЫБОРОВ-2007"!
    С чем всех и поздравляю! Ура товарищи!
    Правила просты и понятны!

Алгоритм выборов:

Кандидатом в Банкиры Года может быть любой зарегистрированный пользователь форума, вошедший в выборку по форуму.
    Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время .
    Форум выбирает лучшего участника каком-либо форуме (группе форумов), а также лучшего из лучших – Банкира Года.
    Группу форумов, близких по содержанию, определяют модераторы и администратор форума.
    Голосовать можно за нескольких кандидатов. «Против» - голосовать нельзя! Обращаем внимание, что выборы Банкир Года – это не выборы лучшего среди модераторов. Не нужно голосовать за модератора только потому, что он – модератор. Помните, что оценивается профессионализм участника, а не его административные качества.
    Банкиром Года или победителем тематического форума может быть лишь один человек. При равенстве голосов учитываются следующие факторы – количество сообщений на данном форуме, на всем форуме, дата регистрации, мнение модераторов, администратора по мере понижения значимости. Если кандидат имеет равное количество голосов с модератором, то предпочтение отдается не-модератору.
    Дата начала первого тура выборов – 17 января 2008 года. В течение недели, до 24 января включительно, на профильных форумах в специальных темах идет голосование за лучшего банкира данного форума. Число кандидатов – топ-10 по наибольшему количеству сообщений в данном форуме за 2007 год. Голосование – множественный выбор средствами форума. Голосование открытое. Рекомендуется указывать причину почему вы отдаете свой голос за того или иного кандидата. Модераторы данного форума имеют право исключить себя из списка избираемых.
    Время проведения второго тура выборов – с 25 января по 31 января включительно: лучшие банкиры (победители первого тура) выбирают лучших среди себя. Голосование в форме публичного указания своих кандидатов. Голосовать можно только 1 раз, но за многих кандидатов.
    01 февраля 2008 года счетная комиссия производит подсчет голосов и оглашает итоги выборов.
    Победители форума награждаются подарками и дипломами, Банкир Года дополнительно получает приз в размере 100 000 рублей.
    Теперь для комильфо официальная ссылочка на регламент - Ежегодная традиция Bankir.Ru

Вот и все поехали!
    Чуть не забыл, у модераторов есть право делать самоотводы на вверенных им форумах, чем я незамедлительно воспользовался. Но, т.к. данное мероприятие архиважное и достаточно ответственное, и его нельзя оставлять без присмотра, пришлось пожертвовать пожеланием Кости ( К_Маркелов ) и вопреки его скромности оставить в списках, чтобы он наблюдал борьбу изнутри.
    Еще раз всем удачи и пусть победит сильнейший!
    57
    Сергей Фёдоров
    7.02%
    4
    romann
    8.77%
    5
    С.Перевезенцев
    21.05%
    12
    Self
    15.79%
    9
    nikonova
    7.02%
    4
    Tristan
    12.28%
    7
    К_Маркелов
    5.26%
    3
    prow
    19.30%
    11
    Nt_sher
    1.75%
    1
    Shamrock
    1.75%
    1
    Дорогу осилит идущий!

Трудный выбор, с одной стороны, следует отметить участников, которые старались развить форум, помогали ответами, давали рекомендации, с другой стороны, нельзя не вспомнить старожил форума, которые сформировали профессиональный стиль общения и задали импульс развития форума, а может быть и всего направления внедрения МСФО в банках!
    голосую по трем пунктам:
    prow - the BEST!
    Tristan - появляйся чаще, делись профессиональными секретами, Ты их очень много знаешь!
    Self - всегда рад видеть Ваши постинги!
    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Если бы была возможность, то за Сергея Перевезенцева я отдал бы два или три своих голоса. Его появление очень много дало нашему форуму. Так держать!!!

... Но голосовать только за одного профессионала модератору не к лицу, тем более, что есть много не менее достойных кандидатов:
      Итак, мои голоса "ЗА": Self, nikonova, Tristan, prow. Все трое - старожили форума и истинные профи.

Отдельное слово - Бруту Dobermanу: Ну, Заецъ, Погоди!!!
      Выбираем лучшего за 2007 год, и мои все предыдущие заслуги не должны были помешать Тебе выполнить моё требование.
      Такого "предательства" от коллеги по цеху я не ожидал...

P.S. Просьба к профессионалам: Голосуйте за проессионалов МСФО, а не за модераторов. Хотя Сергею Фёдорову и romannу удаётся совмещать эти качества.
      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов Я тебе добавил один. В смысле за тебя и за меня Перевезенцеву
        "предательства" о чём это?

Комментарий

А... в списках оставил... Не надо было делегировать полномочия

Комментарий

Сергей Фёдоров В смысле за тебя и за меня Перевезенцеву ВОТ!!!
            Сергей Фёдоров А... в списках оставил... Ну да... хотя я прямым текстом говорил: не включай!

Комментарий

К_Маркелов
              Я же обосновал свою позицию, в следующий раз (если доживем) местами поменяемся. ОК? Без обЫд?!
              Вот когда я писал про
              может быть и всего направления внедрения МСФО как раз и хотел отметить Сергея Перевезенцева! Большое спасибо Сергей за участие в форуме, вот только бы чаще заходили!!!
              Дорогу осилит идущий!

Комментарий

prow - несмотря на давние принципиальные расхождения, очевиден высокий профессионализм, что мне очень помогло когда-то
                tristan - за исключением модераторов, пожалуй, отличается самой высокой активностью, всегда придет на помощь по самым различным вопросам
                С.Перевезенцев - ваше присутствие очень обогатило форум. Интересный взгляд извне на нашу суету. Периодически становится очень весело наблюдать за общением Сергея с другими форумчанами. Выглядит, как разговор с кем-то из-за границы, разные языки, да и цели тоже разные.
                Ничего нового

Комментарий

Сообщение от Self Посмотреть сообщение
                  ... Периодически становится очень весело наблюдать за общением Сергея с другими форумчанами. Выглядит, как разговор с кем-то из-за границы, разные языки, да и цели тоже разные.
                  В нашей стране очень медленно, но все-же зарождается новая профессия. У бухгалтера "англо-саксонского разлива" действительно цели и отношение к профессии очень для нас необычны: он со школьной скамьи четко понимает, что честно и добросовестно "открыть и показать" для компании экономически выгоднее, чем "закрыть и спрятать", а уж насколько это экономически выгодно для страны в целом !!! Так что есть за что побороться.
                  И я очень рад, что нашел на этом форуме своих единомышленников. К ним, на мой взгляд, относятся все, за кого я проголосовал: Сергей, Константин, Роман, Юрий, Адель и prow.

Комментарий

Self prow С.Перевезенцев +1

Комментарий

Коллеги, согласитесь, выборы в этот раз адекватные! что не может не радовать!
                      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

согласитесь, выборы в этот раз адекватные! соглашусь, в ЭТОМ году адекватные.

Поздравляю prow c победой!

К выборам можно по разному относиться, но, имхо, в данном случае это заслуженная оценка профессиональной помощи и признание коллег.

Комментарий

prow Поздравляю с победой!!! Добро пожаловать во второй тур!!!
                          Дорогу осилит идущий!

Комментарий

prow, поздравляю с победой!

Комментарий

prow Поздравляю!
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

prow
                                Поздравляю с достойной победой!
                                romann

Комментарий

Я обнаружил, что мои голоса в сторону prow и tristan не посчитались (тогда небольшой сбой был в инете). Прошу учесть
                                  Ничего нового

Комментарий

prow Поздравляю с заслуженной победой.

Комментарий

Self обнаружил, что мои голоса в сторону prow и tristan не посчитались
                                      принято, тем более, что пост Ваш есть и он без редактирования, но это принципиально ничего не изменяет, согласитесь?
                                      Поздравляю Вас с призовым местом!!!
                                      С.Перевезенцев
                                      Сергей, не много до победы не хватило, но в любом случае считаю без Ваших ответов форум был бы не таким интересным!!! Мои поздравления!!!
                                      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Спасибо огромное всем участникам форума, за высокую оценку моих скромных знаний и тех советов, которые я давал по мере возможности.
                                        Очень лестно быть на одной ступеньке с С. Перевезенцевым, хотя я так полагаю, что это оценка скорее практического опыта, чем глубины теоретических знаний.

Ну что же нет повода не выпить

Комментарий

prow Ну что же нет повода не выпить
                                          Просто молодец!!! Не теряься!!!!
                                          Дорогу осилит идущий!

Комментарий

С удовлетворением отметил для себя, что мое неучастие в голосовании никак не повлияло на исход выборов. Все равно я бы проголосовал за Сергея Перевезенцева и за Prow.

Обоих поздравляю: одного с заслуженной победой, а другого - с тем, что показал очень хороший для не-банкира результат.

Отдельное спасибо Сергею за то, что высоко держит марку нашего учебного заведения. Так держать, Сергей! Ну а за то, что ты помогаешь быть в тонусе не только нашим студентам, но и уважаемым участникам одного из лучших профильных Интернет-ресурсов по МСФО, они тебя уже и сами поблагодарили.

P.S. Ребята, вы уж сильно не напивайтесь там... Успехов!

Комментарий

prow! Мои поздравления! Награда за многолетний профессиональный труд нашла героя

С.Перевезенцев Особенности регламента не позволили победить Вам, Сергей! Спасибо Вам за за то, что были с нами в этом году!

Комментарий

Предлагаю поддержать вашего победителя в опросе:
                                                http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=79952

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                X