20 октября, суббота 15:22
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учебники по АССА

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Учебники по АССА

Отдам свои учебники по АССА 1998-2001 за символическую плату с самовывозом. Если кому-то интересно - пишите на b-mail.

Annabel Насколько я понимаю, у Вас учебники старые, с тех пор система несколько изменилась.

Комментарий

Да действительно, система несколько изменилась. В частности уже не сдают британские налоги! И появилась тема по российскому законодательству. Но блоки Аудита, составления отчетности по МСФО, управленческого учета и финансового анализа изменились не очень. Опять же там хорошие задачники, которые в любом случае будут полезны.

Таким образом, если данные материалы использовать для себя, а не для того чтобы сдавать текущие экзамены, то они пригодятся.

Сообщение от Olygarkh
      Annabel Насколько я понимаю, у Вас учебники старые, с тех пор система несколько изменилась.

Комментарий

Annabel Да, я сдавал рос. налоги и рос. гражд. кодекс. Весело было это дело читать на англ. языке.

Но блоки Аудита, составления отчетности по МСФО, управленческого учета и финансового анализа изменились не очень.

А это дело читать и задачи решать чисто для общего развития мало кому будет интересно, т.к. практической (в плане трасформации) пользы мало какой, а дело довольно непростое. Опять же, книжке вопросы не задашь. К тому же если у Вас учебники АТС-ные, то это еще туда-сюда, а если АССА-ие, то это гораздо хуже.

Комментарий

Я бы прикупил материальчики ATC для 2.3 (российский вариант) не старее 2003 года. Если у кого есть - стучите на емло bliaha-muha@mail.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X