17 октября, среда 23:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Резюме и вакансии по МСФО (Со ссылками на Кадровую службу)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Резюме и вакансии по МСФО (Со ссылками на Кадровую службу)

Уважаемые господа!

Наша замечательная аудиторская компания ищет специалиста по трансформации отчетности МСФО.

Мы имеем аккредитацию на данный вид работ, у нас уже успешно прошли несколько проектов, заключены договора еще на несколько. У нас солидная клиентская база. Компания стабильная (работаем с 1994 г.) и активно развивается.

В настоящее время у нас есть вакансия специалиста по МСФО. Вакансия срочная! З/плата высокая, обсуждается с соискателями на собеседовании.

Я Вам заранее очень благодарна за ответ (резюме по почте и/или телефонный звонок) или за рекомендацию знакомого/знакомых ценных специалистов.

С уважением,
    Ирина.
    Тел.: (095) 937-34-51, доб. 155
    hr-audit@mail.ru

В данной теме можно размещать информацию о вакансиях и прямые ссылки на соответствующие вакансии и резюме в Кадровой службе Банкира.Ру http://p.bankir.ru. В частности, постинг, размещённый Выше имеет следующий постоянный адрес в кадровой службе: http://p.bankir.ru/vacview.php?city=...m=240&vid=2332
    Вакансии и резюме, размещённые с нарушением этого правила, будут удаляться без предупреждения...

Если у кого есть вопросы - пишите мне на msfo@o-t-r.ru
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов

В моем понимании это реклама чистой воды. Этому объявлению место не здесь на профформуме, а в job.ru и иже с ними. Ув. К_Маркелов, подумайте, об этом пожалуйста.

Спасибо.

"Владелец заводов, газет, пароходов..."

Комментарий

Уважаемый Olygarkh! В моём понимании - тоже. Поэтому при появлении темы я её сразу снёс. До выяснения. Выяснил. Поэтому в моём постинге указана точная прямая ссылка ЭТОЙ вакансии внутри Кадровой службы Банкира.Ру. Такое разрешено правилами. Просто ссылку сделал не участик, а модератор.

Комментарий

Ну для разнообразия можно зп обсуждать, кости компаниям помыть.
          Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

Обсуждение зарплат - вопрос весьма интересный.
            К сожалению, из открытых источников получить правдоподобную информацю сложно.
            Я слышала от знакомых, что зам.начальника отдела по МСФО (специалист, который может сделать все участки отчетности) в среднем (ближе к крупному) банке получает около 1800-2000 долл.
            Есть ли у Вас данные, которые бы подтверждали эту информацию?

Комментарий

HR Irina по моим данным около 1800-2000 долл на порядок ниже.

Комментарий

HR Irina
                Давайте так. Ориентир для данного вида специалистов Б4. Самородков работающих в банках на этом участке и без опыта работы в Б4 мало. Снимаю перед ними шляпу. Так что в качестве ориентира возмем Б4

1год- аудитор длеает практически все участки кроме самых интересных, но как правило он не имеет представление о финальном этапе,сведение этого всего в единнное целое и написание всего Отчета. Стоят они в Б4 от 600-до 1000 чистыми. Но они как правило не идут в банки так кошся карьеры.
                к концу второго года -такой человек уже теритически может сделать сам отчетность под чутким руководсвом менджера.
                Ну дальше только опыт. По сообщениям агентсв- зарплаты синиоров (то есть тех кто может возглавить отдел в среднем Банке и стать замом в крупном-топ 10), колеб-ся от 1500-до 3000 в зависимости от компании, самого человека, его регалий,стратегических проектов которые он делает для компании. Но в Б4 никого не держат. Так что делайте выводы.

Комментарий

cure_NY на порядок ниже.

Т.е. $180-200 ? Да Вы в своем уме ???!!! Даже секретарей берут с з/п минимум в 2 раза больше.

STARTNEW 1год- аудитор длеает практически все участки кроме самых интересных, но как правило он не имеет представление о финальном этапе,сведение этого всего в единнное целое и написание всего Отчета. Стоят они в Б4 от 600-до 1000 чистыми.

В общем, согласен. Хотя в связи с большой текучкой сейчас уже и ассистентам 1 года иногда приходится делать все.

зарплаты синиоров (то есть тех кто может возглавить отдел в среднем Банке и стать замом в крупном-топ 10), колеб-ся от 1500-до 3000 в зависимости от компании, самого человека, его регалий,стратегических проектов которые он делает для компании

Здесь соглашусь лишь с существенным упором на последние слова. Сеньоров с 3мя штуками ЕДИНИЦЫ !!! Это лишь те люди-звезды, кто ведут знаковых клиентов и им уже пообещали менеджера, а то и double promoution. Повторяю, таких единицы.

А что касается ухода, то здесь у меня есть четкая информация, что в банках за 2,5 - 3 люди готовы драться. В промышленности сеньор из Б4 (при прочих равных) на сумму меньше 3 чистыми в ответ лишь брезгливо поморщится

Комментарий

Olygarkh В общем, согласен. Хотя в связи с большой текучкой сейчас уже и ассистентам 1 года иногда приходится делать все.-Такое есть. на втором уже рулят сами от и до.
                    В промышленности сеньор из Б4 (при прочих равных) на сумму меньше 3 чистыми в ответ лишь брезгливо поморщится-Думают от 4. Так как потолок в Б4 для менеджера (старшего)-60к. Начинается все от 36к для первогодок (менеджеров), грязными.Но чем больше менеджер в Б4 работает тем страшней ему уходить в индустрию. Почему, потому что он лишь аудитор- а на фин.дира все таки нужно чуточку больше навыков чем рабочие бумажки ассистентов проверять и инвойсы выписывать.

Комментарий

STARTNEW Думают от 4

Нет, от 3 уходят. Точно знаю. Это же мин. граница, а не желаемая. Если Вы говорите про желаемые вещи, то - да.

как потолок в Б4 для менеджера (старшего)-60к.

Не-е-ет !!! 60 в год для SM-а - далеко не потолок !!! Опять же лично знаю людей, которые больше имеют. И не на 200 баксов больше.

Начинается все от 36к для первогодок (менеджеров)

Опять не согласен. Возможно, конечно такие есть, но это опять же, единицы. Менеджеры имеют 3 чистыми в качестве нижней планки.

Но чем больше менеджер в Б4 работает тем страшней ему уходить в индустрию. Почему, потому что он лишь аудитор- а на фин.дира все таки нужно чуточку больше навыков чем рабочие бумажки ассистентов проверять и инвойсы выписывать.

А вот с этим соглашусь на 100% Чем дольше ты в Б4 (с определенного уровня), тем сложнее будет уйти в промышленность.

Комментарий

Olygarkh Не-е-ет !!! 60 в год для SM-а - далеко не потолок !!! -А вы какой потолок слышали ??? Для рос. менеджера.
                        опять же, единицы-Это когда погоны менеджера дали после года синиорства. Но 2500 чистыми человек имеет.

Комментарий

STARTNEW А вы какой потолок слышали ???

Ну вот слово потолок я бы не стал употреблять, но я знаю 2-х SM-ов, которые имеют что-то около 7 чистыми.

Это когда погоны менеджера дали после года синиорства. Но 2500 чистыми человек имеет.

Не знаю НИ ОДНОГО менеджера имеющего меньше 3 чистыми !!! А знаю их (кол-во) очень много !

Комментарий

А вот еще один вопрос : А какие перспективы у данной специальности : Менеджер по трансформации- Трансформатор.
                            На мой взгляд ни каких, в банках точно. Максимум 3 года популярности, а потом все устаканится и будет это стоить столько же сколько стоит "Специалисты по отчетности по 17 Инструкции"

Комментарий

STARTNEW На мой взгляд ни каких, в банках точно. Максимум 3 года популярности, а потом все устаканится и будет это стоить столько же сколько стоит "Специалисты по отчетности по 17 Инструкции"

Во-во !!! Поэтому еще раз - валить надо из банков, чем скорее, тем перспектив больше.

Комментарий

Olygarkh валить надо из банков
                                это ваша принципиальная позиция? мне кажется, в банках есть и интересные места например, аналитика или IB...

Комментарий

Olygarkh, Izumi ...
                                  кхе-кхе... это... "Валить или не валить из Банков" - тематика другого проф-форума... Я не против Вашей дискуссии здесь на эту тему. Но если она станет серьёзным тредом, то я его перенесу в другой проф-форум... с Вашего позволения...

Комментарий

Izumi В КБ "Экспресс-обналичка и возврат НДС", IB и аналитики нету.Такими яв-ся большинство рос.банков.

Комментарий

Izumi "Валить или не валить из Банков" - тематика другого проф-форума...

К_Маркелов прав. Эта тема очень серьезно обсуждалась в другом форуме, откуда я ушел по причине полнейшего кретинизма тамошних модераторов. Посмотрите архив. Название "Уход из банков. Личный опыт". К слову сказать, она была самой популярной темой в прошлом году. Я бы не против ее и дальше продолжить, но только после того, как этих посредственностей там не будет.

А пока здесь давайте эту дискуссию прекратив, она совсем офтопиковая. Если совсем кратко завершать, то STARTNEW более чем прав.

Комментарий

Уважаемые Olygarkh, STARTNEW, Izumi!
                                        Флейм "Валить / Не валить" ЗДЕСЬ считаю исчерпанным. Продолжение темы приведёт к предупреждению и закрытию этой темы на неделю...

Olygarkh Прошу всё-таки не обсуждать модераторов других проф-форумов...

Спасибо за понимание...

Да будет так!

Комментарий

К_Маркелов Валить или не валить из Банков "ЭТО" и не собиралось перерастать в дискуссию это была ошибка природы больше такое не повторится...

Комментарий

К_Маркелов всё-таки не обсуждать модераторов других проф-форумов...

Да не обсуждаю я никого ! Я просто констатирую факт. Очень, кстати, лаконично и понятно констатитрую.

Izumi Сходите, посмотрите темку в персонале. Если хотите пообщаться - милости прошу в бимыло. Больше просто (пока) негде. А здесь - давайте не будем. Совсем не в тему.
                                            Последний раз редактировалось К_Маркелов; 03.06.2004, 09:10.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X