26 сентября, среда 04:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучший Стратег, Бюджетник, Управленец - 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лучший Стратег, Бюджетник, Управленец - 2007

Коллеги, нас можно поздравить!
    Наш молодой, и, надеюсь, быстроразвивающийся проффорум, будет первый раз участвовать в традиционном марафоне Банкир.ру по выбору лучшего из лучших банкиров по мнению участников ресурса www.bankir.ru.

Регламент выборов - Регламент

Кратко из официального текста:
    Главные критерии выбора - профессионализм участника: способность формулировать проблемы и вопросы, искать и находить решения и ответы, принимать активное и плодотворное участие в обсуждении, стимулировать развитие профессионального форума.
    Кандидатом в Банкиры Года может быть любой зарегистрированный пользователь форума, вошедший в выборку по форуму.
    (выборка формируется по ТОП-10 участников форума с максимальным количеством постов)

Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время с учетом топ-10.
    Голосовать можно за нескольких кандидатов. «Против» - голосовать нельзя! Обращаем внимание, что выборы Банкир Года – это не выборы лучшего среди модераторов. Не нужно голосовать за модератора только потому, что он – модератор. Помните, что оценивается профессионализм участника, а не его административные качества.
    Победители форума награждаются подарками и дипломами, Банкир Года дополнительно получает приз в размере 100 000 рублей.
    Всем удачи! и пусть победит сильнейший!
    24
    Doberman
    20.83%
    5
    Nigga
    12.50%
    3
    Сергей Фёдоров
    20.83%
    5
    NiWo
    4.17%
    1
    Omad
    12.50%
    3
    Consolidater
    12.50%
    3
    Gala_
    4.17%
    1
    LostLink
    4.17%
    1
    Samuel
    4.17%
    1
    Alserez
    4.17%
    1
    Дорогу осилит идущий!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!
    Я могу голосовать с 11 сообщениями

Голосую за Doberman и Сергей Фёдоров т.к. считаю, что именно они внесли важнейший вклад в создание таки этого форума.

Комментарий

Форум новый это действительно и тема практически не разработана, посему трудна, но интересно. Хочется поблагодарить всех участников, которые внесли свой вклад в обсуждаемых тем, но голосовать за всех будет не правильным, потеряется темп и интрига. Поэтому проголосую по трем позициям:
      Nigga - просто ПРОФИ
      Сергей Фёдоров - вклад в развитие трудно переоценить
      Omad - приятный профессионал в общении
      И еще раз всем участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО
      Заходите чаще, задавайте вопросы и делитесь методиками!
      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Самый трудный для меня выбор. Форум действительно новый, поэтому однозначного выбора у меня нет.
        Doberman и Сергей Федоров стояли у истоков этой ветки и многое сделали, чтобы она не стала мертворожденным ребенком.
        Nigga меня приятно удивил своими профессиональными суждениями в этой области.
        Consolidater , отметившийся во многих других подфорумах именно в этом разделе показал себя, на мой скромный взгляд, с наилучшей стороны.
        Я старался быть честным и беспристрастным. Успехов, парни.
        Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Doberman Прими мою западлу.
          Делаю тебя победителем

Комментарий

Сергей Фёдоров , да уж, подставил!!!
            2 ALL
            Голосуем за профессионалов: Nigga , Omad
            Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman 2 ALL Это ты с кем сейчас разговариваешь? Все Олл которые могли проголосовали здесь

Комментарий

Голосуем за профессионалов вот я и проголосовал

Комментарий

вот я и проголосовал Я тоже хочу

Комментарий

вот я и проголосовал Ну и вот почему я не могу проголосовать?
                    Последний раз редактировалось Дм. А.; 23.01.2008, 16:37.

Комментарий

Дм. А. Ну и вот почему я не могу проголосовать?
                      читайте регламент
                      Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время с учетом топ-10.
                      Вас нет в выборке, это факт!
                      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Doberman Вас нет в выборке, это факт! Хорошо. Сформулирую вопрос иначе: "Почему меня нет в выборке при наличии следующих параметров:
                        - я зарегистрированный участник;
                        - у меня есть 0.25%?"

Комментарий

Doberman Так что там насчет выборки?

Комментарий

О! И я могу тут голосовать?!!!!! Это не ошибка?
                            Ca va pas changer le monde...

Комментарий

Natusya Нет. А я вот не могу - и это ошибка.

Комментарий

Дм. А. Если не исправят и тебе важно здесь проголосовать - бери мой голос...

Комментарий

Natusya , а Вы точно можете?!
                                  Дм. А. - я зарегистрированный участник;
                                  - у меня есть 0.25%?"

читайте внимательно регламент, и вопросов не будет, у Вас нет 0,25% постов от общего количества сообщений в ДАННОМ форуме. На данный момент их у Вас пять, и были они сделаны до объявления о начале выборов! Еще будут вопросы?
                                  Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Дм. А. Вот информация из профиля о количестве сообщений и проценте

Стратегическое планирование, бюджетирование и управленческий учет 5 (0.15 %)
                                    Как насчитал сам себе больше чем 0,25?

Комментарий

Doberman а Вы точно можете?!

Комментарий

Doberman Будут. У меня есть 6 постов (больше 1%). И были они сделаны не до, а после объявления. Но регламент не содержит ограничений на время их создания. Поэтому в соответствии с регламентом у меня должно быть право голоса.
                                        Что еще можете сказать?

Комментарий

Сергей Фёдоров Для бухгалтера Вы слишком вольно обращаетесь с цифрами.

Комментарий

Natusya Чтобы поменять здесь ситуацию, до сегодняшнего вечера голосов надо два

Комментарий

Сергей Фёдоров так таких как я сколько еще! )))
                                              Голосовать принципиально не хочу в тех форумах, где активно не участвовала в прошлом году... считаю, что такая возможность - серьезный недостаток действующего регламента...

Комментарий

Дм. А. В данном случае моё общение с цифрами состоит из выделения их мышкой в профиле, копирования и вставки включая посчитанный в том же профиле процент. В том числе если Вы кликните сами на свой профиль из сообщения, Вы увидите то же самое, включая проценты. Сейчас зашёл второй раз в Ваш профиль. После последних двух сообщений Постов 7. Но процент 0,22. То есть всё равно меньше 0,25
                                                Так понимаю, что если Вам пофлудить тут ещё два раза их будет девять и будет возможность проголосовать.

Комментарий

Natusya Проголосуй вместо меня за Фёдорова, ибо чуствую, что от местной администрации справедливости не добиться.

Комментарий

Natusya
                                                    Голосовать принципиально не хочу в тех форумах, где активно не участвовала в прошлом году... считаю, что такая возможность - серьезный недостаток действующего регламента...
                                                    А Вы полагете, что модератор может разобрать вручную всех "выборщиков" перед проведением голосования, чтобы выделить тех, кто активно не участвовал в прошлом году?
                                                    И потом, каждый по-разному понимает "активное участие".
                                                    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

Сергей Фёдоров Цитируя неклассиков:
                                                      читайте внимательно регламент, и вопросов не будет

Комментарий

Дм. А. ОК! Зайду вечером - если тебя не будет в списке проголоcовавших - проголосую...

Комментарий

Дм. А. Вот из восемь и 0,25 %. Возможно, Вы успешно заработали право проголосовать здесь, нафлудив в этой теме восемью сообщениями.

Комментарий

Толномур А Вы полагете, что модератор
                                                            А при чем тут модератор... у меня есть своя позиция - думаю, мы взрослые люди - можем сами решить для себя - активно участвовали или нет...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X