5 декабря, четверг 22:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание! Кто потерял тему или постинг - задайте вопрос здесь!

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сергей Фёдоров, о, как говорят латыши - "сколько лат, сколько зим!"

Дяденька Сергей Фёдоров, если ты уж к нам снизошел, не перенесёшь ли и вот отсюда обсуждение сделок с поставочными фьючерсами в какое-нибудь хорошее место?
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=9452

Комментарий

• GB, Привет! Не знаю про Латышей, но реакция у тебя как у другой балтийской нации. Я после того как "снизошёл" обратно на долгое обозримое будущее, в смысле вернулся из долговременного отпуска, уже опять в отпуск успел сходить на пару недель. А ты только заметила.
      Там где просишь, с ходу непонятно что делить, а вникать некогда. Скинь пож по би-мейлу номера сообщений для хорошего места. Тогла сделаю.

Комментарий

• Сергей Фёдоров,

Чё за наезд, братан?
        http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=351
        Пост от сегодняшнего числа? От сегодняшнего! Какие могут быть предъявы, братан?!

Скинь пож по би-мейлу номера сообщений для хорошего места. Тогла сделаю.

ОК. Но не сразу. Приторможу, чтобы соответствовать новообретеннй репутации

Комментарий

• GB Этот пост конечно от сегодняшнего. Он не первый. Я поворчать успел, ты не заметила
          http://dom.bankir.ru/showthread.php?...60#post2589960
          Жду номера.

Комментарий

• Сергей Фёдоров, Жду номера.

Их есть у меня!

234-298 (кроме 247), 304-308.

Комментарий

• GB,
              перенёс
              http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=94287

Комментарий

• Klient007, Я не понял, что за пост или тему Вы потеряли?
                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• Какая-то странная традиция сложилась. Какой бы ни был вопрос - начинать его в этой теме.
                  Ищите по поиску. Если не находите - начинайте новую тему.

Klient007 я тоже не понял, что за тему Вы потеряли. Ваш вопрос и обсуждение здесь
                  http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=94333

Комментарий

• Nataly2008, переместил Ваш вопрос сюда
                    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...69#post2621169

Комментарий

• Anka1, Вы нарушили пункт 7 правил форума, продублировав сообщение. Здесь удаляю. Открытую в бухгалтерском тему перемещаю в форум корпоративных отношений (в течение недели можно будет зайти из бухгалтерского. затем ссылка удалится)

Комментарий

• Подскажите была ли тема об отмене мемориальных ордеров с 2010 года (2161-У)

Комментарий

• Мартын, 1) не об отмене, а о введении
                          2) а что, глаза совсем не видят? Не была, а есть.
                          Даже ссылку давать не буду. Открываете бухгалтерский форум и ищете глазами сочетание цифр и букв "2161-У"

Комментарий

• День добрый! В пассивах, так как провизия по условным обязательствам также является обязательством. Пассивы - это источники средств (включая обязательства); активы - использование средств.

Комментарий

• Олена, ideonduro непонятная терминология...провизия... в 1 классе... на счете 2875... Вы уверены, что Вам в этот форум?
                              Keep walking...

Комментарий

• Уважаемые коллеги, вопрос вроде простой, но поставил в тупик. Открываются ли корреспондирующие счета (99998 и 99999) в инвалюте?

Комментарий

• Pale

Открываются ли корреспондирующие счета (99998 и 99999) в инвалюте?

ГЛАВА В. ВНЕБАЛАНСОВЫЕ СЧЕТА

9. Внебалансовые счета по экономическому содержанию разделены на активные и пассивные. В учете операции отражаются методом двойной записи: активные счета корреспондируют со счетом N 99999, пассивные - со счетом N 99998, при этом счета N 99998 и 99999 ведутся только в рублях.
                                  (с) 302-П
                                  Барец за честату раднова езыка

Комментарий

• milady,огромное Вам спасибо.

Комментарий

• Ребят, занимаюсь ПОД/ФТ (противодействие легализации): необходимо знать: можно ли открыть Юридическому лицу ТЕКУЩИЙ валютный счет?
                                      Вроде как в 28-И написано : "...2.2. Текущие счета открываются физическим лицам для совершения расчетных операций, не связанных с предпринимательской деятельностью или частной практикой..."
                                      Заранее спасибо

Комментарий

• SOHO, можно ли открыть Юридическому лицу ТЕКУЩИЙ валютный счет Это он так раньше назывался - текущий. Теперь счет юридического лица в инвалюте называется расчетный банковский счет в инвалюте.
                                        Keep walking...

Комментарий

• Sand,Спасиб большое!Как я поняла, данный счет открыт был по всем правилам р/с для ЮЛ, НО в программе, в наименовании счета стоит: "Текущий ООО "Такое-то" и следовательно в платежках также отразилось... Считается ли это нарушением? Лучше исправить (счет открылся в Пт., так что таких немного) или оставить как есть???
                                          А ещё: прально ли я поняла, что это различие ввдено было именно 28-И?

Комментарий

• SOHO, это различие ввдено было именно 28-И Да не такое уж это и различие. Но в наименование свежеоткрытого валютного счета не стоит включать слово "текущий". Мы не включаем и не включали слова "текущий", "транзитный", "спецтранзитный".
                                            Keep walking...

Комментарий

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
                                              1. На какой символ 70606 отразить подлежащий уплате налога на прибыль по Акту выездной проверки за 2006 и 2007гг?
                                              2. Аналогично как отразить по акту сверки переплату прошлых лет по налогу на прибыль?
                                              Спасибо.

Комментарий

• alanna, По символам есть отдельная тема. Читали?
                                                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• CAP/ По символам есть отдельная тема. Читали? [/i]
                                                  Спасибо. Нашла письмо ЦБ (разъяснение по этому вопросу)

Комментарий

• Всем доброго утра! Помогите пожалуйста! ЮЛ перечисляет денежные средства ФЛ п/п. Назначение платежа: гонорар по договору поручения. Как быть? Ведь это своего рода-доход. И, следовательно-нарушение 222-П. Но, согласно ГК РФ, -
                                                    " Доверитель обязан уплатить поверенному вознаграждение, если это предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором поручения." ???

Комментарий

• Доброе утро уважаемые коллеги! Можно ли узнать про учет акций SWIFT.
                                                      Интересует ваше мнение. На 50708978 у нас номаналка 125 Евро. Один раз в год она переоценивается с 50721 на 10603. Получается справедливая стоимость. Но курс евро меняется ежедневно, а рублевый остается висеть целый год. По сути из-за того что курс евро менятся, справедливая стоимость акции теряется по ходу.
                                                      Как быть товарищи? Оставить все как есть или ежедневно менять руб.переоценку чтобы выходить на справедливую стоимость?

Комментарий

• Уважаемые модераторы, можно ли создать тему про ценные бумаги в иностранной валюте и их учет. Если есть такая тема, дайте, пожалуйста, ссылку, а то найти не могу

Комментарий

• XuTaKuPu, делайте новую тему. Если окажется обсуждение на что-то похоже, я перенесу

Комментарий

• Все, справился . Можете здесь мое сообщение удалить, я его про дублировал туда.

Комментарий

• обсуждался ли бухучет сделок с РосБР по привлечению средств для кредитования МСП?
                                                              Всё всегда бывает хорошо :-)

Комментарий

Обработка...
                                                              X