13 августа, четверг 16:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание! Кто потерял тему или постинг - задайте вопрос здесь!

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сергей Фёдоров, о, как говорят латыши - "сколько лат, сколько зим!"

Дяденька Сергей Фёдоров, если ты уж к нам снизошел, не перенесёшь ли и вот отсюда обсуждение сделок с поставочными фьючерсами в какое-нибудь хорошее место?
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=9452

Комментарий

• GB, Привет! Не знаю про Латышей, но реакция у тебя как у другой балтийской нации. Я после того как "снизошёл" обратно на долгое обозримое будущее, в смысле вернулся из долговременного отпуска, уже опять в отпуск успел сходить на пару недель. А ты только заметила.
      Там где просишь, с ходу непонятно что делить, а вникать некогда. Скинь пож по би-мейлу номера сообщений для хорошего места. Тогла сделаю.

Комментарий

• Сергей Фёдоров,

Чё за наезд, братан?
        http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=351
        Пост от сегодняшнего числа? От сегодняшнего! Какие могут быть предъявы, братан?!

Скинь пож по би-мейлу номера сообщений для хорошего места. Тогла сделаю.

ОК. Но не сразу. Приторможу, чтобы соответствовать новообретеннй репутации

Комментарий

• GB Этот пост конечно от сегодняшнего. Он не первый. Я поворчать успел, ты не заметила
          http://dom.bankir.ru/showthread.php?...60#post2589960
          Жду номера.

Комментарий

• Сергей Фёдоров, Жду номера.

Их есть у меня!

234-298 (кроме 247), 304-308.

Комментарий

• GB,
              перенёс
              http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=94287

Комментарий

• Klient007, Я не понял, что за пост или тему Вы потеряли?
                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• Какая-то странная традиция сложилась. Какой бы ни был вопрос - начинать его в этой теме.
                  Ищите по поиску. Если не находите - начинайте новую тему.

Klient007 я тоже не понял, что за тему Вы потеряли. Ваш вопрос и обсуждение здесь
                  http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=94333

Комментарий

• Nataly2008, переместил Ваш вопрос сюда
                    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...69#post2621169

Комментарий

• Anka1, Вы нарушили пункт 7 правил форума, продублировав сообщение. Здесь удаляю. Открытую в бухгалтерском тему перемещаю в форум корпоративных отношений (в течение недели можно будет зайти из бухгалтерского. затем ссылка удалится)

Комментарий

• Подскажите была ли тема об отмене мемориальных ордеров с 2010 года (2161-У)

Комментарий

• Мартын, 1) не об отмене, а о введении
                          2) а что, глаза совсем не видят? Не была, а есть.
                          Даже ссылку давать не буду. Открываете бухгалтерский форум и ищете глазами сочетание цифр и букв "2161-У"

Комментарий

• День добрый! В пассивах, так как провизия по условным обязательствам также является обязательством. Пассивы - это источники средств (включая обязательства); активы - использование средств.

Комментарий

• Олена, ideonduro непонятная терминология...провизия... в 1 классе... на счете 2875... Вы уверены, что Вам в этот форум?
                              Keep walking...

Комментарий

• Уважаемые коллеги, вопрос вроде простой, но поставил в тупик. Открываются ли корреспондирующие счета (99998 и 99999) в инвалюте?

Комментарий

• Pale

Открываются ли корреспондирующие счета (99998 и 99999) в инвалюте?

ГЛАВА В. ВНЕБАЛАНСОВЫЕ СЧЕТА

9. Внебалансовые счета по экономическому содержанию разделены на активные и пассивные. В учете операции отражаются методом двойной записи: активные счета корреспондируют со счетом N 99999, пассивные - со счетом N 99998, при этом счета N 99998 и 99999 ведутся только в рублях.
                                  (с) 302-П
                                  Барец за честату раднова езыка

Комментарий

• milady,огромное Вам спасибо.

Комментарий

• Ребят, занимаюсь ПОД/ФТ (противодействие легализации): необходимо знать: можно ли открыть Юридическому лицу ТЕКУЩИЙ валютный счет?
                                      Вроде как в 28-И написано : "...2.2. Текущие счета открываются физическим лицам для совершения расчетных операций, не связанных с предпринимательской деятельностью или частной практикой..."
                                      Заранее спасибо

Комментарий

• SOHO, можно ли открыть Юридическому лицу ТЕКУЩИЙ валютный счет Это он так раньше назывался - текущий. Теперь счет юридического лица в инвалюте называется расчетный банковский счет в инвалюте.
                                        Keep walking...

Комментарий

• Sand,Спасиб большое!Как я поняла, данный счет открыт был по всем правилам р/с для ЮЛ, НО в программе, в наименовании счета стоит: "Текущий ООО "Такое-то" и следовательно в платежках также отразилось... Считается ли это нарушением? Лучше исправить (счет открылся в Пт., так что таких немного) или оставить как есть???
                                          А ещё: прально ли я поняла, что это различие ввдено было именно 28-И?

Комментарий

• SOHO, это различие ввдено было именно 28-И Да не такое уж это и различие. Но в наименование свежеоткрытого валютного счета не стоит включать слово "текущий". Мы не включаем и не включали слова "текущий", "транзитный", "спецтранзитный".
                                            Keep walking...

Комментарий

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
                                              1. На какой символ 70606 отразить подлежащий уплате налога на прибыль по Акту выездной проверки за 2006 и 2007гг?
                                              2. Аналогично как отразить по акту сверки переплату прошлых лет по налогу на прибыль?
                                              Спасибо.

Комментарий

• alanna, По символам есть отдельная тема. Читали?
                                                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• CAP/ По символам есть отдельная тема. Читали? [/i]
                                                  Спасибо. Нашла письмо ЦБ (разъяснение по этому вопросу)

Комментарий

• Всем доброго утра! Помогите пожалуйста! ЮЛ перечисляет денежные средства ФЛ п/п. Назначение платежа: гонорар по договору поручения. Как быть? Ведь это своего рода-доход. И, следовательно-нарушение 222-П. Но, согласно ГК РФ, -
                                                    " Доверитель обязан уплатить поверенному вознаграждение, если это предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором поручения." ???

Комментарий

• Доброе утро уважаемые коллеги! Можно ли узнать про учет акций SWIFT.
                                                      Интересует ваше мнение. На 50708978 у нас номаналка 125 Евро. Один раз в год она переоценивается с 50721 на 10603. Получается справедливая стоимость. Но курс евро меняется ежедневно, а рублевый остается висеть целый год. По сути из-за того что курс евро менятся, справедливая стоимость акции теряется по ходу.
                                                      Как быть товарищи? Оставить все как есть или ежедневно менять руб.переоценку чтобы выходить на справедливую стоимость?

Комментарий

• Уважаемые модераторы, можно ли создать тему про ценные бумаги в иностранной валюте и их учет. Если есть такая тема, дайте, пожалуйста, ссылку, а то найти не могу

Комментарий

• XuTaKuPu, делайте новую тему. Если окажется обсуждение на что-то похоже, я перенесу

Комментарий

• Все, справился . Можете здесь мое сообщение удалить, я его про дублировал туда.

Комментарий

• обсуждался ли бухучет сделок с РосБР по привлечению средств для кредитования МСП?
                                                              Всё всегда бывает хорошо :-)

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X