17 октября, среда 12:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет ценностей банка.Новая форма мемрика(прих.\расх, ЯРЛЫК) SOS

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Учет ценностей банка.Новая форма мемрика(прих.\расх, ЯРЛЫК) SOS

Уважаемые коллеги! огрмная просьба помочь молодому и неопытному зав.кассой ))))
    Мы до сих пор используем старую форму мемориального ордера на прием и выдачу ценностей из хранилища кассы (№0481008) это по моему ОКУД (обще российский классификатор какойто))
    А в 199-П написано в пункте 7.9 что ценности (бланки векселей, чековые книжки, ключи от деп.ячеек , векселя и прочее) ..а вот дословно:
    "К упаковке с ценностями по каждому владельцу прикрепляется ярлык к мемориальному ордеру по приему(выдаче) ценностей по форме №0402102 (см.Приложение №25) с указанием в нем: владельца ценностей, рода и номера ценностей, даты зачисления на счет и суммы.."
    Так вот вопрос: вы работаете с новой формой? если да то КАК!?!? я просто не могу сообразить механику процесса... вы смотрели эту новую форму в приложении 25???? Что за дата зачисления? какую ставить..если мне привезли 2000 бланков векслей 01.01.06 а через месяц я выдаю один или несколько бланков то мне веь надо печатать мемерик на расход(в прил.25 это экз.2) и там ЧТО ЗА ДАТА ЗАЧИСЛЕНИЯ?? ДАТА СПИСАНИЯ? и еще одна дата!
    Т.е. 3 даты и аж 4!!! подписи..)) Должна ли там быть подпись клиента??? И еще куча таких же вопросов..короче ничего не понятно(((

Огромная просьба помочь...
    вот моё мыло spassky@list.ru и моб.8-962-963-02-53 Валерий. Буду жутко признателен за помощь.. я уже всю голову вместе с глав.бухом сломал(((

Валер нарушение пункта 6 правил форума..
    Дублирование сообщений на форуме.
    Тему закрываю. Оставляем вопрос в кассовом форуме
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...89#post1972789

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X