28 октября, среда 00:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страничка модератора

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Gene
    Участник создал тему Страничка модератора

Страничка модератора

Привет всем!
    Постите сюда все ваши претензии к нехорошему модератору. Буду разбираться и отвечать здесь же. Желательно разборки устраивать без наездов . То же самое, обнаруженное в других местах, буду удалять без предупреждения и переносить сюда. Сие относится также к просьбам и объявлениям (см. соответствующие темы).

• Magio
    Участник ответил
    Спасибо

Прокомментировать:

• Сергей Фёдоров
    Участник ответил
    Magio Вот тема есть
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=18624
    Если хотите обсудить - давайте туда

Прокомментировать:

• Magio
    Участник ответил
    Сергей, спасибо Вам за ответ на кассовых..., а насчет "...и кстати, Вы это спросили не в том форуме. Документ чисто бухгалтеров" ... ну что ж буду исправлятся.
    То есть вы хотите сказать, что документ безнадежно устарел и никто его не применяет?
    У наших тут глаза загорелись... "ща мол всем сестрам по серьгам".

Прокомментировать:

• НИКА
    Участник ответил
    SVaKsha
    Посмотрите эту тему http://dom.bankir.ru/showthread.php?p=280909#post280909
    Или заводите новую.

Прокомментировать:

• SVaKsha
    Участник ответил
    Подскажите, пожалуйста, в какой теме лучше задать следующий вопрос
    Банк планирует распространять векселя клиента-юр.лица физ. лицам. Договор, акт приема-передачи получение денег от клиента, зачисление средств на счет клиента - в один день. Помогите все проводки собрать в кучу, боимся что-нибудь напутать.

Прокомментировать:

• Сергей Фёдоров
    Участник ответил
    НЕ встречал тоже. Открывай новую тему.

Прокомментировать:

• Ольга Бутко
    Участник ответил
    Сергей Фёдоров
    Просмотрела темы, но что-то не нашла ни в какой теме (может не внимательно смотрела).
    Вопрос:
    При продаже клиенту драгоценных металлов с зачислением их на обезличенный счет, необходимо ли Банку предварительно покупать обезличенные драгоценные металлы и отражать операции по счета 30116/30118?

Прокомментировать:

• Сергей Фёдоров
    Участник ответил
    MFbankir Уже есть

Прокомментировать:

• MFbankir
    Участник ответил
    А голосовалки за лучшего бухгалтера нет? Или запрятана?

Прокомментировать:

• Михаил Лапушинский
    Участник ответил
    Нравиться ли вам вывод всех тем в корне форума? В подфорумах они остались прежними.

Прокомментировать:

• Сергей Фёдоров
    Участник ответил
    Sju Ваша несомненно замечательная инициатива по переадресации вопросов скоро окажется ооочень наказуемой Темя задумана для юзеров со статистикой сообщений максимум до 50-ти, но я не устоял перед первым клиентом
    С наказуемостью будем решать проблемы по мере возникнования.
    Кроме того, это приносит большую пользу мне самому - расширяется кругозор очень хорошо.
    по номерам счетов - 2/3 тем выпало Пользу приносит ограничение поиска по отлельным форумам.

Прокомментировать:

• Sju
    Участник ответил
    Сергей Фёдоров http://dom.bankir.ru/showthread.php?...189#post902189 спасибо
    это кстати к вопросу о контекстном поиске - по наименованию документов (форм) результат был нулевой, по номерам счетов - 2/3 тем выпало (соот-но, все это пролистать никаких сил и времени),
    так что самую подходящую тему и не найдешь порой, особенно когда от случая к случаю заходишь на тот или иной форум
    только, боюсь, Ваша несомненно замечательная инициатива по переадресации вопросов скоро окажется ооочень наказуемой

Прокомментировать:

• Gene
    Участник ответил
    tus

Если я правильно понял, кто Вы, ответ у Вас должен быть на электронной почте.

Прокомментировать:

• tus
    Участник ответил
    Уважаемый Gene,
    Вы не вышли на контакт в Москве, о котором мы договаривались в августе по
    эл. почте.
    Если не затруднит, будьте любезны, подтвердите свой отказ от встречи.
    Спасибо, Наталия.

Прокомментировать:

• M-Bee
    Участник ответил
    Gene Спасибо!

Если до 6 февраля не откроется материнская тема, то действительно открою "ВРЕМЕННУЮ" дублирующую тему.

Прокомментировать:

• Gene
    Участник ответил
    M-Bee
    Постараюсь... сейчас сильно загружен, на следующей неделе будет больше времени. Две темы выделил, теперь осталось очистить материнскую тему и открыть. Временно предлагаю Вам открыть дублирующую тему (например, под тем же названием, сделать ссылку на закрытую и продолжить обсуждение. Я потом объединю.

Прокомментировать:

• M-Bee
    Участник ответил
    Дорогой Gene !

Уже неделя прошла с момента закрытия темы "Передача имущества..." для разделения на три самостоятельные темы.

Может быть ускорим процес разделения .....???

С уважением,

M-Bee

Прокомментировать:

• M-Bee
    Участник ответил
    Gene

1) Спасибо тебе о молчаливейщий из модераторов.

2) Сохрани мою ссылку на тему из "отчетности и контроля"- пожалуйста.

Прокомментировать:

• Gene
    Участник ответил
    Напоминаю - в данной теме можно помещать вопросы ко мне как к модератору - почему я сделал то-то и то-то. Можно изложить свою просьбу. Если я ответил на вопрос, либо исполнил просьбу не так, либо отказал в ней, дальнейшие переговоры прошу вести по b-mail. В противном случае, продолжение их в этой теме и в других темах форума, либо оценку моих действий, изложенную в этой теме и в других темах форума, рассматриваю как нарушение п. 9 правил со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Прокомментировать:

• Gene
    Участник ответил
    CAP я понимаю. Но, как я уже говорил, закрытие корневого подфорума в этих целях невозможно. Значит, надо использовать другие методы. Сейчас я просто разношу сам эти темы по подфорумам. Другого варианта пока не вижу.

Прокомментировать:

• CAP
    Участник ответил
    Gene Так я про то, чтобы темы, которые по-существу, там не заводились.

Прокомментировать:

• Gene
    Участник ответил
    CAP, я думаю, пока его можно оставить. Там будут темки организационного порядка (встречи, поздравления, ссылки других модераторов и т.д.). Кроме того, насколько я знаю, администрация сайта против закрытия корневых подфорумов.

Прокомментировать:

• CAP
    Участник ответил
    Gene Предлагаю закрыть корневой подфорум. Мне кажется он только мешает. Думаю, каждый заводя тему, должен определиться, в каком подфоруме она более подходящя. Подфорумы, ИМХО, всеобъемлющи.

Прокомментировать:

• Buzik
    Участник ответил
    Gene, зайди, уважаемый в "конверсионные операции", помоги Buzik

Прокомментировать:

• LADA
    Участник ответил
    Gene Спасибо.

Прокомментировать:

• Gene
    Участник ответил
    LADушка, отвечаю по порядку:
    По первому пункту - признаю свою вину: меру, степень, глубину, в ближайшее время появлюсь...)))))
    По второму пункту - спец. тему может открыть любой - я только рад буду.)))))))) Вот и сама Марина вполне могла бы. В корневом проффоруме...
    По третьему пункту - раз не претензия - значит и отвечать вроде бы не следует, но все равно - см. п. 1)))))))
    А на счет дублирования - зачем? Если в ней речь пойдет именно о "бухгалтерском" аспекте, то никакого дублирования не будет. Т.е., вопрос ставится примерно так - что значит "реализационный доход" с точки зрения нормативных актов, регулирующих бухгалтерский учет в банках?

Прокомментировать:

• LADA
    Участник ответил
    Gene претензия-то в чем?
    Претензий несколько
    В том, что в гости редко заходите в Налогообложение (главная претензия)
    В том, что нет спец.темы для приглашения на др.форум (несущественная)
    В том, что редким гостем стал Модератор на форуме (вообще не претензия)

А темку дублировать Правилами запрещается!

Прокомментировать:

• Gene
    Участник ответил
    LADушка, так ведь претензия-то в чем? В том, что "параллельной темы нет"? Ну так открой в "Общих вопросах" - кто ж мешает?)))))))))))

Прокомментировать:

• LADA
    Участник ответил
    Gene все подразделять надо!(((((((((
    Значит, будет претензия
    Последний раз редактировалось LADA; 06.02.2002, 13:37.

Прокомментировать:

Обработка...
X