24 января, пятница 02:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бизнес-план

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые господа банкиры!
    Кто может прошу Вас поделитесь расчетной частью (расчет приложений и рисков) БИЗНЕС-ПЛАНА на планируемые 2- 3года под расширение деятельности. Очень нужно, а опыт практически нулевой. Буду очень благодарен за любое сообщение по вышеназванной теме по e-mail: chat7000@mail.ru.
    С уважением Александр!

Комментарий

• Добрый день Уважаемые коллеги! Срочно нужен бизнес-план открытия филиала! Спасибо всем кто откликнется!

Комментарий

• Смотрите. Привесил.

Комментарий

• serg028 , хорошая шутка! я даже скажу, что лучшая шутка месяца! Уважаемый коллега, Вы почитайте 1176-У, также вспомните SWOT-анализ и все у Вас получится, а бизнес-план, это я так между прочем, стоит не мальньких денюжек.
          Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Уважаемый Raven!
            Занимаюсь сейчас составлением бизнес-плана для дополнительного офиса, нашла на форуме Ваше сообщение.
            Будьте любезны, не затруднит ли Вас выслать и мне материалы, о которых Вы говорите в комментариях?
            Со своей стороны могу помочь в предоставлении справочно-статистических, аналитических, нормативных документах, которые готовит Банк России /курирую издание "Вестник Банка России/.
            Заранее спасибо!

Елена

Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
            Сообщите ваш E-mail, может еще чем-нибудь смогу помочь

Комментарий

• Подскажите пожалуйста, если у кого то есть недавний опыт предоставления новых бизнес планов в ЦБ - на что обращают внимание и как проходит процесс. Заранее спасибо

Комментарий

• Добрый день, уважаемые коллеги! Очень нужен бизнес-план! У меня есть один вариант, тот, что был написан лично, но там явно не достаточно информации. Хотелось бы расширить. Могу поделиться другими документами взамен.

Комментарий

• Уважаемые господа! Внезапно появилась срочная необходимость посмотреть бизнес-план западного банка. Может у кого-то есть подобный документ или ссылка на него? Спасибо.

Комментарий

• Как делать бизнес-план

Комментарий

• Занимаюсь составлением уже не первого бизнес-плана могу проконсультироватьпо отдельным вопросам kuznat@bk.ru

Комментарий

• Добрый день, Уважаемые форумчане. Недавно перешел на новую должность. Нужно составить бизнес план продаж с разбивкой на филиалы и по продуктам. Может у кого есть методика или алгоритм, а то у кого ни спрашиваю никто в банке не может конкретного ничего сказать. Очень надеюсь на вашу на помощь.

Комментарий

• простите забыл. Если что пишите на мэйл. eldarkz85@gmail.com

Комментарий

• eldar_kz85 Недавно перешел на новую должность. Нужно составить бизнес план продаж с разбивкой на филиалы и по продуктам. Может у кого есть методика или алгоритм

А зарплатой поделитесь ?

Комментарий

• Сообщение от Consolidater Посмотреть сообщение
                              eldar_kz85 Недавно перешел на новую должность. Нужно составить бизнес план продаж с разбивкой на филиалы и по продуктам. Может у кого есть методика или алгоритм

А зарплатой поделитесь ?
                              Если это будет готовая методика. Могу и материально отблагодарить.

Комментарий

• Дальнейшую переписку об условиях предоставления методики, размере и способах оплаты перенесите, пожалуйста, в би-мыл!

Модератор

Комментарий

• Помогите пожалуйста с написанием бизнес-плана, есть ли у кого нибудь шаблон??? Просто даже незнаю с чего начать))

Комментарий

• Сообщение от Арина05 Посмотреть сообщение
                                    Помогите пожалуйста с написанием бизнес-плана, есть ли у кого нибудь шаблон??? Просто даже незнаю с чего начать))
                                    Сегментируйте рынок,определите горизонт планирования и план действий в каждом сегменте,оцените (приблизительно)ожидаемые результаты.
                                    Да,и опищите все это в виде плана,которая будет называться бизнес-планом,ничего сложного.
                                    Все зависит от того,насколько Вы реально чувствуете рынок.
                                    Ветры дуют не так, как хотят корабли

Комментарий

• Арина05, посмотрите Указание ЦБ РФ от 05.07.2002 № 1176-У "О бизнес-планах кредитных организаций".
                                      Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Комментарий

• Сообщение от aga-kerim Посмотреть сообщение
                                        Сегментируйте рынок,определите горизонт планирования и план действий в каждом сегменте,оцените (приблизительно)ожидаемые результаты.
                                        Да,и опищите все это в виде плана,которая будет называться бизнес-планом,ничего сложного.
                                        Все зависит от того,насколько Вы реально чувствуете рынок.
                                        Это вы описали бизнес план не для ЦБ? я правильно понял? тоесть к примеру у меня тема диплома стратегия развития банка, как пример бизнес план опер офиса. Получается такого приблизительного бизнес плана хватит? при том что моя специализация не банковская!

Комментарий

• Поищите литературу по описанию бизнес плана, ну вкратце-начните с названия предприятия, вид деятельности, опишите конкурентов, ситуацию на рынке, а дальше уже производственный, финансовый план и тд, не забудьте про риски и срок окупаемости

Комментарий

• Сообщение от Ceder Посмотреть сообщение
                                            Если есть возможность пришлите и мне Я ищу БП и ТЭО для открытия филиала банка

Заранее благодарен
                                            Аналогичная просьба,спасибо мой адрес 4696256@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые, подскажите пожалуйста если Мы в своем БП для расширения лицензии указываем существующего акционера, но в уме держим что сразу же после получения лицензии - акционер поменяется.

нам же ЦБ никак не скажет "что вы свой БП не исполняете2?

мне интересно есть ли у ЦБ порядок критерии или еще чего проверки соответствия БП фактическим действиям банка после утверждения БП?

Комментарий

• Гондукк, проверка БП осуществляется в рамках надзора, поэтому я бы рекомендовал раскрыть информацию касательно смены акционера, но по возможности без отражения ваших стратегических инициатив в части коммерческой тайны.
                                                Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• если в порядке надзора - у ЦБ есть основание после проверки указать что кредитная организация проводит политику
                                                  "несоответствующую Бизнес Плану" и что нибудь выкатить?

Комментарий

• Гондукк, не обязательно ждать проверки, по 2005-У Банк России вас на ежеквартальной основе мониторит, в том числе, и по показателям управления стратегическим риском.
                                                    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Cпасибо за ответы.

про 2005-У в том то и дело что мы не банк .. а НКО.

Комментарий

• Гондукк, это отличие только формальное, по существу - примерно одно и то же. И удобнее пользоваться имеющейся банковской нормативкой, обкатанной на сотнях банков, чем выдумывать самому
                                                        DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• to DenM

по 2005- У НКО не трогают и не будут трогать именно из за формальных отличий. Все таки и мы и ЦБ формалисты.

Понятно что для налоговой и в рамках НК РФ НКО и Банк это и формально одно и тоже.

Комментарий

• Уважаемые коллеги, есть ли на форуме представители банков, недавно получивших генеральную лицензию? Есть вопросы по составлению бизнес-плана...

Комментарий

• aquaescarlata, сформулируйте вопросы по существу БП.
                                                              Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Обработка...
                                                              X