12 июля, воскресенье 12:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бизнес-план

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Требуется бизнес-план для банка на получение лицензии для работы с физ.лицами. Поделитесь контактами, плиз!!! У кого можно заказать такой бизнес план? С кем работали - мнения и отзывы!!!!

Комментарий

• Доброго времени суток! Пишем бизнес-планы для банков.
      Хотелось бы уточнить информацию: вам нужен готовый Б-П или вам требуется оригинальная разработка под конкретный регион?

Комментарий

• Сообщение от ugene Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток! Пишем бизнес-планы для банков.
        Хотелось бы уточнить информацию: вам нужен готовый Б-П или вам требуется оригинальная разработка под конкретный регион?
        Требуется БП для оформлени лицензии на работу с физлицами. регион - Москва. подробности в личку.

Комментарий

• моргана. есть штук пятнадцать бизнес-планов. могу помочь. но хотелось бы чего-нибудь взамен.
          Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

• Сообщение от Elsen Посмотреть сообщение
            моргана. есть штук пятнадцать бизнес-планов. могу помочь. но хотелось бы чего-нибудь взамен.
            Не... мне на надо самой его составлять. Мне надо найти исполнителя, который по договору составит БП! Соответственно получит вознаграждение в денежной форме

Комментарий

• Добрый день.
              Коллеги, прошу помощи - нужени бизнес план для отдела развития пластиковых карт.
              Заранее спасибо.

Комментарий

• Сообщение от SERGUSS Посмотреть сообщение
                Аналогичная просьба,спасибо мой адрес 4696256@mail.ru
                ..и мне, пожалуйста, maksim-7410@mail.ru СПАСИБО!

Комментарий

• Здравствуйте!!!!!!! Мне срочно нужен БП для НЕ БАНКОВСКОЙ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, хоты бы любой его пример, составленный на основании Указаний 1176-У (или хотя бы примеры расчётов в приложениях).
                  Спасибо.

Комментарий

• ugene,
                    Требуется бизнес-план для банка на получение лицензии для работы с физ.лицами. г.Москва, подробности в личку.

Комментарий

• Могу оказать содействие в составлении бизнес-плана по 1176-У

Комментарий

• Добрый день, коллеги!
                        Утверждаем на ОСА бизнес-план (закончился период предыдущего биплана) надо ли направлять в ЦБ новый план и/или размещать в Интернете? Какими документами это регламентируется?

Комментарий

• Решили с мужей открыть свою строительную фирму. Банк просит бизнес план. Достаточно ли его самим написать, собрав, все рекомендации или все же обратиться к специалистам? Что скажите из опыта?

Комментарий

• Сообщение от Iri0106 Посмотреть сообщение
                            Решили с мужей открыть свою строительную фирму. Банк просит бизнес план. Достаточно ли его самим написать, собрав, все рекомендации или все же обратиться к специалистам? Что скажите из опыта?
                            я бы посоветовал обратиться к профи. дело-то серьезное.

Комментарий

• Сообщение от MOOlka Посмотреть сообщение
                              Добрый день, коллеги!
                              Утверждаем на ОСА бизнес-план (закончился период предыдущего биплана) надо ли направлять в ЦБ новый план и/или размещать в Интернете? Какими документами это регламентируется?
                              В интернете точно не требуется, а БР предоставить можно, для оценки куратором показателей управления стратегическим риском и прочими ПУ в рамках 2005-У
                              Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Решили с мужей открыть свою строительную фирму. Банк просит бизнес план. Достаточно ли его самим написать, собрав, все рекомендации или все же обратиться к специалистам? Что скажите из опыта?
                                Не пробовали в другой банк обратиться, который не просит бизнес-плана?
                                С другой стороны, если решение об открытии фирмы принято, значит, как минимум есть расчеты по сроку окупаемости стартапа и примерные денежные потоки по проекту, всё это вполне можно предоставить в рамках БП. Если же банк просит написать БП по его шаблону, тогда лучше контактировать с его представителями, но с пониманием того, что это не очередной повод банка взять доп. комиссию и/или повышенную ставку.

я бы посоветовал обратиться к профи. дело-то серьезное.
                                к подобным советам нужно отнестись с достаточной долей прагматизма, и сопоставить стоимость БП и его качества от подобных "профи" и уровнем запрашиваемой суммы по кредиту.

в рамках ответа не буду комментировать достаточно высокий риск в отрасли строительства в текущем состоянии экономики РФ
                                Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Добрый день!
                                  уважаемые коллеги, очень необходим Бизнес-план для банка на получение лицензии проф.участника.
                                  в соответ-и сположением 481-П от 274.07.15
                                  "2.1.8. Наличие у соискателя лицензии актуального бизнес-плана, содержащего программу действий соискателя лицензии на ближайшие два календарных года, включая параметры (показатели) и ожидаемые результаты деятельности, и позволяющего Банку России оценить способность соискателя лицензии обеспечить финансовую стабильность, выполнять требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России к деятельности профессионального участника рынка ценных бумаг, соблюдать требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России по обеспечению интересов лиц, которым планируется оказывать услуги и с которыми планируется осуществлять взаимодействие в ходе осуществления соответствующего вида (видов) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг; адекватность системы управления соискателя лицензии принимаемым рискам. В случае если соискатель лицензии планирует осуществление деятельности клиентского брокера, то бизнес-план должен содержать указание на данное обстоятельство и учитывать установленные нормативными актами Банка России особенности деятельности клиентского брокера."

Поделитесь ,если кто работал с таким планом ,
                                  Приветствуются также контакты, у кого можно заказать такой бизнес план? С кем работали - мнения и отзывы!!!!

Комментарий

• Доброго времени суток!
                                    Уважаемые коллеги, необходим бизнес-план для банка на получение лицензии проф.участника (брокер/дилер.деят), в соответствии с Положением ЦБРФ №481-П:

"2.1.8. Наличие у соискателя лицензии актуального бизнес-плана, содержащего программу действий соискателя лицензии на ближайшие два календарных года, включая параметры (показатели) и ожидаемые результаты деятельности, и позволяющего Банку России оценить способность соискателя лицензии обеспечить финансовую стабильность, выполнять требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России к деятельности профессионального участника рынка ценных бумаг, соблюдать требования законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России по обеспечению интересов лиц, которым планируется оказывать услуги и с которыми планируется осуществлять взаимодействие в ходе осуществления соответствующего вида (видов) профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг; адекватность системы управления соискателя лицензии принимаемым рискам. В случае если соискатель лицензии планирует осуществление деятельности клиентского брокера, то бизнес-план должен содержать указание на данное обстоятельство и учитывать установленные нормативными актами Банка России особенности деятельности клиентского брокера."

Поделитесь контактами, пожалуйста, у кого можно заказать такой бизнес план? С кем работали - мнения и отзывы!!!! ил кто может сам делал . и есть его " рыба" .
                                    Заранее спасибо

Комментарий

• могу помочь но по обмену. писать на rpashkov@yandex.ru
                                      Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

Мне кажется для первого раза нужно обратиться к профессионалам. Они вам помогут сделать достаточно хороший бизнес план. У банка не будет сомнений в вашем деле. И он одобрит ваш кредит.

Комментарий

• Как же все сложно

Комментарий

• Сообщение от usa4ewa Посмотреть сообщение
                                            Они вам помогут сделать достаточно хороший бизнес план. У банка не будет сомнений в вашем деле. И он одобрит ваш кредит.
                                            Банк еще посмотрит на возможность практической реализации красиво написанного бизнес-плана)))
                                            Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Не думайте, что банк бежит с радостью давать кредит и соглашается на ваш проект! Это ерунда! Особенно на открытие бизнеса получить банковский кредит почти нереально. Сам проверял!

Комментарий

• Добрый день, кто-нибудь уже составлял бизнес-план для получения базовой лицензии?

Комментарий

• Сообщение от vika9990999 Посмотреть сообщение
                                                  Добрый день, кто-нибудь уже составлял бизнес-план для получения базовой лицензии?
                                                  ЦБ немного про это написал

https://www.cbr.ru/Reception/Faq/dld_q_1_60902/
                                                  Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                  Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                  за доставленные неудобства
                                                  Обработка...
                                                  X