3 декабря, четверг 07:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А не хрюкнуть ли нам на 5000% годовых?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А не хрюкнуть ли нам на 5000% годовых?

У меня есть методика для недельных прогнозов фунта с результативностью 71х14 (83.5%), получаемых гораздо раньше пятницы. А эти сигналы можно получить ещё на 7 дней раньше с точностью 26х7. Иными словами, в пнд вечером 1-го числа месяца я могу сказать точный прогноз для третьей недели с 17 по 21 число с результатом в среднем 80 точных из 100.

Такая возможность прогнозирования "если А, то Б, и если Б, то С", когда А известно за 17 дней до начала события С, характризует правильность решения задачи. Вся наша деятельность рефлекторная, а измерять или распознавать раннюю степень запуска рефлексов или поступление в систему раздражителей с помощью измерительного прибора оказывается можно.
    Какой-нибудь НИИ этим уже можно было бы заинтересовать, первые образцы измерительных приборов обычно имеют допотопный вид - часы, барометры, термометры до современных целую эволюцию прошли, а потом стали ещё и электронными. С первым образцом прибора фокус не плохой "1-го числа месяца я могу сказать точный прогноз для третьей недели с 17 по 21", иной рефлексолог с докторской степенью мог бы уже позавидовать или квалификацию повысить.

Недельные прогнозы получаете раз в неделю, срипт проведет сделки в любом ДЦ форекса, после каждой прибыльной размер лотов следует увеличивать - тогда более 5000%.
Обработка...
X