15 декабря, воскресенье 16:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы инвестирования (какая боль?)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Андрей Спирягин Посмотреть сообщение
    Берегитесь!
    Cильно сомневаюсь в том, что бóльшая часть офисного планктона вообще знает такое слово - идеология, и тем более, понимает его значение
    Про смысл жизни - это вы уже сам придумал, впрочем, таковыми их (планктон) сделала существующая либеральная система, пропагандирующая хрен-те-знает какие ценности, а по большому счёту, эта система, вообще, ничего не пропагандирует, а отпустила общество на вседозволенность

Старшее поколение, воспитанное на каких-то идеалах (и не самых плохих), как-то держит ситуацию под контролем, а что будет лет через 49..., - офисный планктон будет управлять страной..., далее - Учредительное собрание, которое в состоянии разогнать один-единственный матрос Железняк (Железняков)...
    И такую ситуацию может спасти только диктатор
    Вероятно он будет жестоким, кровавым и прочим отрицательным, но страну от хаоса удержит, и что примечательно, удержать страну ему поможет небольшая часть того-самого офисного, более того, наиболее юная его часть, которым раздадут ружья, лозунги, назовут хунвейбинами, - читайте Кондратьева

Комментарий

Как же так, любезный doubleside, вы тут кого-то "ватником" обозвали?
      Все социалисты - ватники. И на этого субъекта я не завожусь. Он демагог. Причем речь у него не связная и еще флешбеки в голове и всюду мерешаться хохлы.

Сообщение от dim_n
      Может вам пора успокоительное принять? А то неровен час доведет вас гадский Фойер до судорог?
      Максимум до чего он меня может довести это до приступов смеха. Своей страстю к демагогии и неумением строить логические цепочки

Например вот
      Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
      Да и я не делаю голословных постулатов. Читаю, что Вы обзываете собеседника ватником и делаю вывод, что Вы с Украины.
      Фойер любопытный экспонат для психиатров но никак для меня

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
        А обьяснить, в чем суть обмана, не смог. Ну не читал он Маркса.
        Может вы читать не умеете? Что не пост от вас то голословный высер. Я уж не знаю как это назвать

Сообщение от doubleside Посмотреть сообщение
        Второе. Как можно всерьез рассматривать труд в котором стоимость товара опрределяется из затраченного на него рабочего времени? По марксу товар произведенный в течение года негром из дерьма и палок должен стоить больше чем сделанный на ЧПУ из углеродного волокна, армированный золотыми нитями за один час
        Вы точно банкир? Уровень вашей невнимательности и страсть к словоблудию у вас зашкаливает.Мне интересно чем вы занимаетесь в современном банке. Читаете социлистические лекции о вреде спекуляций и разводите демагогии с клиентами?

Комментарий

• Сообщение от Степанов В.В. Посмотреть сообщение
          Старшее поколение, воспитанное на каких-то идеалах (и не самых плохих), как-то держит ситуацию под контролем, а что будет лет через 49..., - офисный планктон будет управлять страной..., далее - Учредительное собрание, которое в состоянии разогнать один-единственный матрос Железняк (Железняков)... И такую ситуацию может спасти только диктатор
          Какую ситуацию держит старшее поколение с диктатором? Что рубль обесценился уже в тыщу раз с развала совка? клевый контроль ничего не скажешь

Комментарий

• Сообщение от Useless Посмотреть сообщение
            Скромно замечу, что Фурье в данную беседу притянули именно Вы.
            С психопата фурье и начался этот концерт социалистов. Маркс от него недалеко ушел

Комментарий

• Сообщение от doubleside Посмотреть сообщение
              Все социалисты - ватники. И на этого субъекта я не завожусь. Он демагог. Причем речь у него не связная и еще флешбеки в голове и всюду мерешаться хохлы.

Максимум до чего он меня может довести это до приступов смеха. Своей страстю к демагогии и неумением строить логические цепочки

Например вот

Фойер любопытный экспонат для психиатров но никак для меня
              Пену со рта сотрите. Смотрится отвратительно.

Раз уж модератора и смотрителя за разделом не смущают Ваша ругань и высказывания не по теме, то постарайтесь, все-таки, объяснить, чем Вас не устроил Капитал. Ну а далее пойдём поочередно по упомянутым Вами фамилиям.

Комментарий

Может вы читать не умеете? Что не пост от вас то голословный высер. Я уж не знаю как это назвать

Вы точно банкир? Уровень вашей невнимательности и страсть к словоблудию у вас зашкаливает.Мне интересно чем вы занимаетесь в современном банке. Читаете социлистические лекции о вреде спекуляций и разводите демагогии с клиентами?
                А у Вас не голословный? Были какие-то аргументы?

Комментарий

• Андрей Спирягин, ну я понимаю, когда Вы тут рекламщиков пестовали. Хоть смысл какой-то педположить можно было. А быдлячество Вам зачем?

Комментарий

А у Вас не голословный? Были какие-то аргументы?
                    ну ладно хоть вы согласились что у вас все голословное. Мои аргументы я привел - протрите очки. читайте мои аргументы следующим абзацем
                    Сообщение от doubleside Посмотреть сообщение Второе. Как можно всерьез рассматривать труд в котором стоимость товара опрределяется из затраченного на него рабочего времени? По марксу товар произведенный в течение года негром из дерьма и палок должен стоить больше чем сделанный на ЧПУ из углеродного волокна, армированный золотыми нитями за один час

маркс в стоимость закладывается трудовое время - это смешно. Во первых он не учитывает стоимости материалов, плюс стоимость технологий. сейчас в стоимости товара труд макисмум занимает процентов 5 стоимости, Т о трудовая теория стоимосчти вообще ничего не объясняет и это бредятина. Мне даже деревьев жалко которые потрачены на то чтобы печатать эту ахинею. Cкоро сделают роботов ( а их уже делают), по марксу товар, производитмый роботами, должен стоить бесплатно тогда вообще? Как бы не так

Комментарий

Это не ругань это интернет мем . читайте просвещайтесь. А пена у вас судя по всему потекла раз вы все принимаете за брань
                      http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Комментарий

ну ладно хоть вы согласились что у вас все голословное.
                        Отсутствие реакции на безумства не есть согласие с ними.

Мои аргументы я привел - протрите очки. читайте мои аргументы следующим абзацем
                        маркс в стоимость закладывается трудовое время - это смешно. Во первых он не учитывает стоимости материалов, плюс стоимость технологий. сейчас в стоимости товара труд макисмум занимает процентов 5 стоимости, Т о трудовая теория стоимосчти вообще ничего не объясняет и это бредятина. Мне даже деревьев жалко которые потрачены на то чтобы печатать эту ахинею. Cкоро сделают роботов ( а их уже делают), по марксу товар, производитмый роботами, должен стоить бесплатно тогда вообще? Как бы не так
                        Вы бы для начала привели те постулаты Маркса, которые беретесь опровергать. Так хоть будет хоть какая-то надежда на то, что Вы хоть что-то прочитали.

Это не ругань это интернет мем . читайте просвещайтесь. А пена у вас судя по всему потекла раз вы все принимаете за брань
                        Интернет - это всемирная помойка. Печально, если Вы считаете ее источником просвещения.

Про Маркса Вы тоже "интернет мем" воспроизвели?

Комментарий

Раз уж модератора и смотрителя за разделом не смущают Ваша ругань и высказывания не по теме
                          Ну поскольку ВСЯ ругань на этом форуме уже многие годы начинается именно с ваших высказываний, подобных вот этому:
                          то незачем на зеркало пенять.
                          Вы человек старой форумной закалки из 2000-ных, когда не потролить оппонента, это значит не получить удовольствия от диалога. Понятно, что вывести собеседника из равновесия - это один из грязных приемов этого спорта. Поэтому я допускаю некоторую вольность в спорах, дабы форум не засох, и дабы не допустить того, что только один мятежный Дух Feuerа носился тут над пустыми информационными водами. Но как только это перейдет границы, то ВСЕ виновные своё получат - не сомневайтесь... Вы же в этом неоднократно убеждались
                          Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

Ну поскольку ВСЯ ругань на этом форуме уже многие годы начинается именно с ваших высказываний, подобных вот этому:
                            Если читать ветку с последнего сообщения, то так и получается.

А вы попробуйте читать по мере публикации.
                            Сообщение от Андрей Спирягин Посмотреть сообщение
                            Вы человек старой форумной закалки из 2000-ных, когда не потролить оппонента, это значит не получить удовольствия от диалога. Понятно, что вывести собеседника из равновесия - это один из грязных приемов этого спорта. Поэтому я допускаю некоторую вольность в спорах, дабы форум не засох
                            Спор-то в чем? Нет спора, ибо нет предмета спора. Актер на сцене кричит, что Маркс лжет, Фурье - психопат, а социалисты - ватники ... Зритель ждет каких-то более или менее логических обоснований, а их нет .... А потом выясняется, что у актера нет и образования соответствующего (ни актерского, ни экономического, ни медицинского) ... да и предмет спора, т.е. "Капитал" он не осилил ... Какой может быть спор в такой ситуации... Даже интерес пропал ... Любопытство осталось, чем закончится выступление.

Комментарий

• doubleside
                              так себе ответ, давайте попробуем еще раз
                              Зритель ждет каких-то более или менее логических обоснований

Feuer
                              ну хорошо, нервы у молодежи ни к черту, кали-юга там, или Ктулху проснулся и высасывает у всех мозг... но имейте снисхождение, хотя бы с высоты опыта... оставьте мне тут на форуме хоть кого-то кроме себя ... ))))
                              Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

ну хорошо, нервы у молодежи ни к черту, кали-юга там, или Ктулху проснулся и высасывает у всех мозг... но имейте снисхождение, хотя бы с высоты опыта... оставьте мне тут на форуме хоть кого-то кроме себя ... ))))
                                Так ведь нервы-то у актера сыграли лишь тогда, когда зритель потребовал актерского мастерства. Но когда стало очевидным, что мастерства нет, а есть апломб, актер и вспылил.

Комментарий

Обработка...
                                X