8 марта, понедельник 22:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проект 60 - с ними на рынке бинарных опционов кто работал?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• проект 60 - с ними на рынке бинарных опционов кто работал?

Слышал о project60 только хорошее, что и настораживает, ни кто с ними тесно не работал, рисковать не охота, а так хоть какая-то информация более менее достоверная будет.

Что за проект, можно где-то почитать об этом? В гугле нашел пару ссылок на паблики в разных соц сетях и ничего путного более.

Комментарий

Сообщение от nikkita Посмотреть сообщение
      Слышал о project60 только хорошее, что и настораживает, ни кто с ними тесно не работал, рисковать не охота, а так хоть какая-то информация более менее достоверная будет.
      слышал реально только хорошее, из плюсов - минимальный вклад 10$, открытие сделок за пару минут до начала, минималка ставки 1$, есть партнерка, сейчас работают в тестовом режиме, через пару недель должны открыться, в плане скама - не думаю, вроде ответственные люди работают, знакомый у них тестер, говорит конфетка получится.

Комментарий

Я думаю что проект 60 лохотрон, хотя надо тстить уже реально на измене прежде чем вложится щупаю почву, если у кого будет побольше инфы кидайте в теме о project60 за ранние благодарен

Комментарий

Сообщение от nikkita Посмотреть сообщение
          Ну, знаешь, тут без разницы, project 60 или какая другая ТС - 10$ минимального депо слить везде можно, зато если условия для работы хорошие и вывод денег имеет место быть, можно и попробовать, все будет ясно как откроются, тогда уже можно будет у народа, кто вложился и поработал узнать что к чему, хотя, думаю, если так относятся к делу - тестовые команды создают и все такое, есть шанс, что этот проект 60 лохотронством не страдает) Видно будет, причем, как понимаю, очень скоро

Комментарий

Сообщение от serjilov Посмотреть сообщение
            Что за проект, можно где-то почитать об этом? В гугле нашел пару ссылок на паблики в разных соц сетях и ничего путного более.
            Может это и к лучшему, дофига ТС пишут какие они классные, а на деле развод на деньги, может хоть этот Project 60 выгодно отличится в лучшую сторону, разве не понятно, чем лучше условия для трейдеров, тем больше их к вам придет, соответственно можно хорошо зарабатывать, иметь отличные отзывы и хорошие перспективы на будущее, чем появиться, за месяц нарубить денег с доверчивых пользователей и исчезнуть

Комментарий

Я о них ничего не слышал
              Похоже что только открываются
              Предполагаю, что адрес будет что-то типа project-60.ru или проект-60.рф , если уж собрались работать в России
              Время покажет

Комментарий

Сообщение от serjilov Посмотреть сообщение
                Обсуждалось на Котоксе, вот ссылка

Хороший форум кстати

Себя не похвалишь...

Комментарий

Чего-то они опаздывают
                  На таймере по 00:00, так и не открылись

Комментарий

Вот вам подробный обзор этой платформы которая разводит людей!! Я тоже там потерял 500$, потом посмотрел это видео и понял что смешно что по такой глупости все потерял!!! http://www.youtube.com/watch?v=5a6EONK2Pok

Комментарий

Конечно любой выгодный проект - это интересно, но когда люди начинают сомневаться в нем стоит задуматься о его надежности! Так что не знаю даже, сама не пробовала критиковать не буду, но все же скажу что бы вы полагались на мнение большинства людей)))

Комментарий

Бинарные опционы, это лохотроны чистой воды. Копаюсь в интернете в поисках надёжного сервиса. Хочется вложить денежку и не переживать за неё, при этом не затрачивая время. Нашёл инвестиционную компанию "ИТА", хочу вложить деньги туда. Может кто-то слышал что нибудь или сталкивались с этой компанией?

Комментарий

Обработка...
                        X