27 февраля, суббота 21:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инвестирование в недвижимость

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Инвестирование в недвижимость

Добрый вечер! Подскажите, где можно почитать про инвестирование в недвижимость? Брожу по форумам, никакой инфы толком не найти.

Да лучше на курсы специализированные сходите от реальных практиков. Все-таки лучше вооружиться какими-то знаниями от профессионалов перед таким делом, чем действовать наобум

Комментарий

Сообщение от KirillOff Посмотреть сообщение
      Да лучше на курсы специализированные сходите от реальных практиков. Все-таки лучше вооружиться какими-то знаниями от профессионалов перед таким делом, чем действовать наобум
      Согласен. Некоторые организации курсы обучающие проводят, на которых можно полноценные знания получить. Я знаю, что у агентства 1204 есть целая школа инвестирования для этого. Посмотрите в интернете или социальных сетях, может к ним лучше обратиться.

Комментарий

Iv Leo,
        Подскажите, где можно почитать про инвестирование в недвижимость? Брожу по форумам, никакой инфы толком не найти.
        Тут ведь смотря о каких суммах инвестирования идет речь!
        Если суммы приличные, я могу вам многое рассказать, например... У вас собственно какие вопросы?
        Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

Сообщение от Iv Leo Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Подскажите, где можно почитать про инвестирование в недвижимость? Брожу по форумам, никакой инфы толком не найти.
          Об определенных рынках (странах), их особенностях и способах инвестирования в них, можно почитать в специальных отчетах, правда платные (обещали сделать бесплатными) - http://avcrealestate.ru/analysis
          Общая информация для понимания тенденций и влияния макроэкономики - есть на http://avcrealestate.ru/advanced-inv...chool-investor,
          Много актуальной информации у Индриксонса - http://indriksons.ru
          Так же обратите внимание на инвестирование в фонды недвижимости - http://www.avcadvisory.ru/instrument...-nedvizhimosti

Комментарий

Сообщение от Iv Leo Посмотреть сообщение
            Смотря в какую недвижимость.
            Некоторые инвестируют в места на кладбище в Лондоне,что иногда приносит до 400% годовых.
            Но,раз на раз не приходится.Везде есть риск.

Комментарий

Будьте аккуратней

Сообщение от KirillOff Посмотреть сообщение
              Только имейте ввиду, что эти учителя имеют свой процент от сделок с недвижимостью, которую Вы считаете, хорошей именно после их курсов.
              Это очень сложный вопрос. Например, 2007-2009 год очень интересной была студенческая недвижимость, но в 2010 году многие инвесторы стали фиксировать свою прибыль и цены попалзли вниз.

Так как это долгосрочные инвестиции, главным для анализа должны быть:
              экономика страны, жилищно-строительного сектора и региона, где находиться объект,
              нужно изучить и рассчитать все возможные расходы, налоги (на имущество, на доход, на продажу и покупку недвижимости), коммунальные, ремонты и т.д.,
              так же изучите законодательство той страны и региона, где собираетесь брать недвижимость,
              и очень важно понимать, кому Вы будете в дальнейшем ее продавать.

Так в докризисные временя накупили люди дешевой недвижимости в прибрежных зонах, а как бум кончился - цены упали, продавать не кому (по той цене, по которой покупали). Вот и стоит на солнечных берегах Болгарии, Испании и т.д. полный неликвид.

Если интересна именно недвижимость, то изучите "фонды недвижимости", некоторые из них выплачивают ренту, и их главное преимущество это ликвидность, только выбирайте фонды котируемые на бирже.

Удачи Вам, Iv Leo, в столь непростом деле!

Комментарий

Не знаю, где конкретно подобная инфа аккумулируется. По крупицам нахожу нелохие статейки, типа этой. Про инвестирование в недвижимость.

Комментарий

Сообщение от ПетрПорошенко Посмотреть сообщение
                  Не знаю, где конкретно подобная инфа аккумулируется. По крупицам нахожу нелохие статейки, типа этой. Про инвестирование в недвижимость.
                  Добрый день!
                  Предлагаю следующий вариант для вложения:
                  мы привлекаем денежные средства под залог коммерческой недвижимости (как правило это продуктовые магазины Дикси, Пятерочка, Полушка и т.д.).
                  Привлекаем на срок от 6 мес до 2-х лет. Проценты ежемесячно (за счет арендной платы), доходность 15-19 % годовых.

Комментарий

лучше купить все же, есть гарантии, что оно твое!

Комментарий

На мой взгляд, выгодная инвестиция, срок не большой, риск минимален, магазины зарекомендованные себя. Проценты не плохие.

Комментарий

Неплохой вариант со стабильным проверенным доходом, риск, на мой взгляд, здесь минимальный, если есть такая возможность, то безусловно стоит вкладываться

Комментарий

Можете почитать на сайте https://inv.estate/
                          там и предложения найти можно, и в блоге прочитать о рынке инвестиций в недвижимость в настоящее время!

Комментарий

Обработка...
                          X