27 февраля, суббота 09:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная юр. компания

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Международная юр. компания

Не мог бы кто-либо из форумчан порекомендовать юридическую международную компанию имеющую опыт оказания услуг по открытию счетов у американских брокеров, находящуюся в Москве ?Брокер фьючерсный, находится в Чикаго.

обратитесь в международные банки.

Комментарий

Вы имеет ввиду что тот банк через который буду делать перевод окажет юридическую поддержку?

Комментарий

опишите, что вы подразумеваете под "юридической поддержкой". Есть вы и ваш брокер, он же может быть банком-посредником. Или вы говорите о получении лицензии для торгов на реальной бирже, с вашим личным брокером "на полу"? Опишите пожалуйста.

Комментарий

Просто грамотное заключение договора с брокером США, так как я не знаю многих нюансов в законодательстве америки, нужен юрист который знает, и прояснит каждый пункт договора, так-же опишет возможные стандартные ситуации возникающие при переводе средств и т.д.

Комментарий

вы напишите какая у вас цель. Инвестирование через управляющего, фонды, какие суммы планируете инвестировать и т.д. Если смогу, дам совет как и что можно сделать.

Комментарий

Нам просто нужен опытный в отношениях с американскими брокерами юрист. Открываем счет для торгволи на фьючерсах, небольшой

Комментарий

Сообщение от КарабаZZ Посмотреть сообщение
                Нам просто нужен опытный в отношениях с американскими брокерами юрист. Открываем счет для торгволи на фьючерсах, небольшой
                У меня под боком (не в Москве) сидит адвокат, член New York State Bar Аssociation.
                Пишите если еще надо.

Комментарий

Обработка...
                X