4 марта, четверг 21:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Астролометрическое прогнозирование рынков.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Астролометрическое прогнозирование рынков.

Здравствуйте, коллеги !

Некоторое время назад разместил свой астролометрический прогноз по индексу РТС здесь :

http://bankir.ru/dom/showthread.php?...24#post2865724

На данный момент, думаю , что взбычивание рынков, которое сейчас происходит, на мой взгляд искусственое, судя по графику прогноза индекса РТС.

К сожалению обновление графика новыми данными индекса произвести не могу.
    Возможно мне отключили эту возможность. Возможно что то иное, не знаю.

Исскуственный рост рынков думаю приурочен к выносу шортистов, под дату исполнения июньских фьючерсов и опционов.

Рекомендую быть очень осмотрительными при открытии длинных позиций в ближайшее время.
    Резкий, шипообразный разворот рынков ожидаю 14-16 июня 2011 года, затем движение вниз, к августу и октябрю (по сценарию 1998 года)

Удачи всем.
    Последний раз редактировалось NasdaqPredictor; 10.06.2011, 07:16. Причина: попытка вставить график прогноза
    Будущее, как и прошлое можно и должно измерять !

Уважаемые коллеги, в ветке, посвященной Маркоэкономике, удалось выложить график прогноза, впервые опубликованный 17 мая 2011 года, с обновленными данными индекса.

К сожалению приходится констатировать, что обвал мировых рынков начался.

Возможно эта информация сослужит кому нибудь хорошую службу.

Возможно даже, успешные "медведи", удовлетворенные своевременностью
    подобной информации впоследствии захотят поддержать мои исследования в области
    астролометрии. Буду только рад.

С уважением , Курочкин Павел

ЗЫ: Хочу заметить, что представленный прогноз в большей степени ориентирован на предсказание временных моментов экстремумов графиков индекса, нежели их ценовых уровней. Для последних существуют более точные методы технического и фундаментального анализов.
    Вложения
    Последний раз редактировалось NasdaqPredictor; 11.07.2011, 17:55. Причина: добавление существенной информации

Комментарий

Как опять???

Комментарий

Похоже, ситуация рынка на данный момент, характеризуемая термином "Американский горки" вполне близка к реальной картине.
        Вложения

Комментарий

Обработка...
        X