2 марта, вторник 13:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Forex стратегия по-научному. Советники МТ4.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Forex стратегия по-научному. Советники МТ4.

>> Если есть точный прогноз на день, то будет и прибыльная сделка. Так что же можно считать точным прогнозом? Говорят, на форексе рулят психологи и педагоги, что ж, посмотрим какие точные прогнозы дают учение о рефлексах и теория вероятностей.
    >> Существует некая гипотеза-предположение, суть которой заключается в том, что все участники торгов и ценообразования повторяют свои сделки и решения при повторении событий. Следить за наступлением этих событий гораздо выгодней, чем за графиком котировок, потому что любое событие равно прогнозу с вероятностью точности от 50% до 92%. Событием, которое наступает на рынке каждый вечер, можно считать сочетание трендов трёх предшествующих дней "позавчера, вчера, сегодня". В любой день недели наступает одно из восьми возможных сочетаний ННН ННВ НВВ ВВВ ВВН ВНН НВН ВНВ, поэтому для четырёх основных валют GBP EUR CHF JPY существует универсальная таблица 160-ти прогнозов.
    >> С помощью этой таблицы прогнозов можно занять 8 первых мест подряд в соревнованиях трейдеров, можно провести 150 прибыльных сделок из 260 торговых дней в году, с результатом 300% или просто 3000 pipsov, если лот сделок равен 10% депозита.
    >> Эксперты автотрейдинга с наибольшей точностью могут проводить 24 прибыльных сделок из 36, или 54 из 73, с оптимальными приказами StopLoss и TakeProfit, автоматически увеличивая лот сделок вслед за ростом депозита.

>> Только с помощью торговых роботов возможно заработать 230% за 4 месяца или 610% за 7 месяцев. На сайте автора-разработчика стратегии можно приобрести "Универсальную таблицу прогнозов" за 100 руб и торговые роботы по цене 250 руб штука, либо узнать всё необходимое для самостоятельного их создания - бесплатно.
    Основн. архив с таблицей wwwww.regulest.ru\regulest.rar описание wwwww.regulest.ru .
    Альтерн. архив с таблицей wwwww.regulest.hotbox.ru\regulest.rar описание wwwww.regulest.0pk.ru .
    >> Стратегия создана для тех, кто действительно хотели бы заработать на форексе большинством прибыльных сделок, но ничего кроме своих или чужих убытков пока не видели.
    >> Если у читателей есть учёная степень по психологии или педагогике и рациональные предложения по улучшению этой стратегии, пишите, обязательно внесём в эксперты изменения, хотя и существующие результаты как 54 прибыльных сделок из 73 можно считать рекордными, когда реальность граничит с фантастикой.
    >> Если есть эксперты автотрейдинга, советую избегать ручной торговли из-за сильного гипноза, который на роботов к счастью не действует. Аренда VPS от 300 рублей в месяц, лично я только заглядываю к своим роботам раз в месяц или раз в квартал и это отличное решение всех психологических проблем. Надеюсь, предложение приемлемо для всех читателей без исключения, уж один-то экспертик купить сейчас на пробу, который торгует GBP и как в прошлом году до 1 декабря может наторговать 610%, доступно каждому.
    >> C уважением.

Вот бы поменьше евреев, предательски удаляющих ценные сообщения, банкиры те ещё.

Сообщение от Regulest Посмотреть сообщение
    Только с помощью торговых роботов возможно заработать 230% за 4 месяца или 610% за 7 месяцев.
    А можно и слить.

Инвест-пароль от счетов на которых Ваши советники зарабатывают вышеуказанные проценты или ссылку на ПАММ предъявите для начала.

Комментарий

Советники необычные, возможности MQL4 только обслуживают стратегию: автоматически проводят по одной сделке в день, выставляют приказы и автоматически увеличивают лоты. С 2006 года до сентября 2010 трейдерам всё это приходилось делать самостоятельно. Так что результаты в тестере на скриншотах в точности соответствуют тому, что было бы в реале, а на своих счетах я так наторговал вручную, что советую избегать ручной торговли из-за сильного гипноза.

Комментарий

Так что результаты в тестере на скриншотах в точности соответствуют тому, что было бы в реале
        И в чем тогда проблема? Если дело обстоит так, как Вы утверждаете, то предъявляйте смело инвест-пароль, чтобы все могли убедиться, что Вы не обманываете.

Ведь реквизиты счета меньше символов содержат, чем все Ваши прежние неубедительные доводы и прочие картинки подгонок на истории в тестере стратегий. И делов то: копировать-вставить.

Комментарий

???

Комментарий

Если я решил кого-то обмануть, то это прежде всего кто-то другой "Если у читателей есть учёная степень по психологии или педагогике и рациональные предложения по улучшению этой стратегии, пишите", как таких людей можно обмануть, понятия не имею. Удостоверится самостоятельно, видимо, многим будет лень, хотя ссылки есть и время чтоб задуматься, сегодня солнечный денёк, всех разморило в офисах, так что и я не буду суетиться.

Комментарий

Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
              ???
              !!! Специалист с опытом по форе или фондовым рынкам бегло взглянет на объемы описаний и время, за которые они создаются, и сразу поймет что я практик, без реальных данных так импровизировать обманщики не могут.

Комментарий

!!! Специалист с опытом по форе или фондовым рынкам бегло взглянет на объемы описаний и время, за которые они создаются, и сразу поймет что я практик, без реальных данных так импровизировать обманщики не могут.
                С Вами все ясно. Нежелание публикации инвест-пароля и продолжение заговаривания зубов свидетельствуют об одном из двух вариантов:

1. Инвест-пароля нет, т.к. трейдинг с целью испытания советников не проводился даже на демонстрационных счетах
                2. Инвест-пароль не желаете публиковать, потому что результаты трейдинга опровергают Ваши рекламные доводы

У меня вопросов больше нет, т.к. мой окончательный вывод: Вы пытаетесь продать желаемое за действительное, т.е. подгонку советника под исторические данные, полученную в тестере стратегий торгового терминала MetaTrader 4. Поскольку ничего кроме скриншотов из этого самого тестера стратегий и неубедительных отговорок Вами предъявлено не было.

Комментарий

Сообщение от Reshetov Посмотреть сообщение
                  С Вами все ясно. Нежелание публикации инвест-пароля и продолжение заговаривания зубов свидетельствуют об одном из двух вариантов:

1. Инвест-пароля нет, т.к. трейдинг с целью испытания советников не проводился даже на демонстрационных счетах
                  2. Инвест-пароль не желаете публиковать, потому что результаты трейдинга опровергают Ваши рекламные доводы

У меня вопросов больше нет, т.к. мой окончательный вывод: Вы пытаетесь продать желаемое за действительное, т.е. подгонку советника под исторические данные, полученную в тестере стратегий торгового терминала MetaTrader 4. Поскольку ничего кроме скриншотов из этого самого тестера стратегий и неубедительных отговорок Вами предъявлено не было.
                  Спасибо, мы учтем ваше мнение, продолжайте в том же духе, если что мы к вам обратимся.
                  Те-же кто пошли по ссылкам, могли видеть на видео дату создания экспертов 25 сентября, 30 декабря и сопоставить это с датой начала тестирования, эксперты хотя и в тестере прошли неизведанный путь без подгонок на истории, к тому же любая "подгонка" - это есть оптимальная настройка экспертов, где предполагаемо найдены оптимальные приказы S\L и T\P.
                  Одни видят только глазами, другие глазами и умом, третьи глазами умом да ещё и сердцем. Нет желания делать логические выводы для получения приятных сюрпризов, так и я не причем, что я могу с этим поделать.

Комментарий

К сожалению, мир финансов жесток.
                    Нет подтверждения - нет инвестиций, а на словах все гении. Подогнать можно все, что угодно. А можно и не подгонять, а просто нарисовать картинку в графическом редакторе. Знаете, сколько таких специалистов в интернете? Именно поэтому просто картинок мало. Нужен либо инвест-пароль, либо подтверждение из независимого источника.

Комментарий

Сообщение от cassiuss Посмотреть сообщение
                      К сожалению, мир финансов жесток.
                      Нет подтверждения - нет инвестиций, а на словах все гении. Подогнать можно все, что угодно. А можно и не подгонять, а просто нарисовать картинку в графическом редакторе. Знаете, сколько таких специалистов в интернете? Именно поэтому просто картинок мало. Нужен либо инвест-пароль, либо подтверждение из независимого источника.
                      Видеоконсультация по скриншоту Pila-4_GBP, 713% за 6.5 месяцев очень серьёзный результат, видео смотреть всем обязательно.

Брокерам прибыльные стратегии не нужны, поэтому они начнут морочить голову читателям и не могут остановиться.

Комментарий

Регулест, Вы издеваетесь, что ли? Подтверждение - это отчет с реального счета, а Вы опять какие-то смешные картинки из тестера приводите. Есть десяток причин, по которым на реале может так не получиться, даже если тест правдивый. Например, на реале будет спред не такой, или котировки неправильные, или еще что.
                        А ведь и возможность жульничества нельзя исключить. Дату легко подправить, котировки легко загрузить не те, что были на самом деле.
                        В общем, все в силе. Нужен или инвест-пароль или подтверждение из независимого источника. Советую зарегистрироваться где-то в лайв-мониторинге или завести паммсчет, пригодится.

Комментарий

Сообщение от cassiuss Посмотреть сообщение
                          Регулест, Вы издеваетесь, что ли? Подтверждение - это отчет с реального счета, а Вы опять какие-то смешные картинки из тестера приводите. Есть десяток причин, по которым на реале может так не получиться, даже если тест правдивый. Например, на реале будет спред не такой, или котировки неправильные, или еще что.
                          А ведь и возможность жульничества нельзя исключить. Дату легко подправить, котировки легко загрузить не те, что были на самом деле.
                          В общем, все в силе. Нужен или инвест-пароль или подтверждение из независимого источника. Советую зарегистрироваться где-то в лайв-мониторинге или завести паммсчет, пригодится.
                          я бы поиздевался, но дело не в этом, вот со своего форума вчерашний пост публикую или почему брокеры проиграли весь форекс.
                          Мнемонические приёмы запоминания и методы анализа и синтеза данных.
                          Для меня понятие "Универсальная таблица прогнозов" может раскодироваться в несколько томов информации. Например, я чётко помню, что с помощью трёх букв A B C можно решить любую систему уравнений с тремя неизвестными x, y, z. Для этого составим такое уравнение из x = 1, y = 2, z = 3.

3x + y - 3z = -4 ....... 3 + 1 - 3 + 3 +1
                          x - 2y + 2z = 3 ....... 1 - 2 + 2 + 1 - 2
                          2x + 3y - z = 5 ....... 2 + 3 - 1 + 2 +3

Сначала из 9 значений x, y, z вычисляется некий делитель(определитель третьего порядка), для этого целые числа a, b, c записываются друг за другом до 5 цифр, чтобы хватило для умножений вкрест-накрест, причем справа на лево со знаком +, а слева направо со знаком - .
                          3(-2)(-1)+(1)(2)(2)+(-3)(1)(3)-(2)(2)(3)-(3)(2)(3)-(-1)(1)(1) = - 28 это общий знаменатель.
                          Теперь аналогично первому действию вычисляются x , y , z , деленные на определитель третьего порядка. На вопрос как это делается мне отвечают запомненные три буквы A B C, теперь целые числа записываются с четвертым свободным членом d, а применительно к решению x вычисляется без A(d вместо a), y вычисляется без B (d вместо b), а z вычисляется без C (d вместо c).
                          ..... -4 + 1 - 3 - 4 + 1
                          x = 3 - 2 + 2 + 3 - 2 = -8+10-27-30+24+3 / делить на -28 = 1
                          ..... 5 + 3 - 1 + 5 + 3

..... 3 - 4 - 3 + 3 - 4
                          y = 1 + 3 + 2 + 1 + 3 = -9-16-15+18-30-4 / делить на -28 = 2
                          ..... 2 + 5 - 1 + 2 + 5

..... 3 + 1 - 4 + 3 + 1
                          z = 1 - 2 + 3 + 1 - 2 = -30+6-12-16-27-5 / делить на -28 = 3
                          ..... 2 + 3 + 5 + 2 + 3
                          Кто не умеют решать системы с тремя неизвестными, те на параметр z никак не реагируют и в лучшем случае пытаются найти ответ на вопрос, составляя систему уравнений с двумя неизвестными x и y, а кто и с двумя неизвестными не умеет решать, тот как слепой вдоль стеночки от одного уравнения x + 2 = 5, до второго, когда решение первого является x2, до третьего, когда решение второго - это x3, перед таким y и z могут хоть на ушах стоять, оставаясь незамеченными.
                          Это и есть прогрессивный метод синтеза и анализа информационных данных, а суть мнемонического приема запоминания заключается в том, что когда надо быстро заучить большой объём структурированных данных, что никак не получается, то следует найти что-то общее, вот я нашел, что x определяется без a (вместо него d), y без b, z без с в сущности аналогично получению определителя третьего порядка, что было уже запомнено, сделал обобщающий вывод, что для решения систем с тремя неизвестными мне требуется только помнить, что ключ к решению в трех буквах А В С, x не А, y не В, z не С всё по-порядку, и благодаря этому раскодировал "A B C применительно к системам уравнений с тремя неизвестными".
                          Это в тоже время и широта кругозора, так как значения z, наряду с y тоже пригодны для правильных выводов.
                          Для создателей рынка Форекс риск потери всего рынка был сопряжен только с такими купцами как я, находящимися в союзе конгруентного сотрудничества с психологами, педагогами и дипломатами, на этом брокеры и погорели, а дискредитировать автора решения в глазах трейдеров "как например, мошенник, попрошайка, психбольной" - это было безумие проигравших, которые считали что ещё не всё потеряно.
                          Это на скриншоте акция ОАО"Русдипбанк" с номинальной стоимостью 2500 руб, и всё как с акциями, кто купил хоть одну, тот может принимать на форуме активное участие(по-способностям) в развитии проекта и будут объединения владельцев акции, самое большое из которых можно будет назвать контрольным пакетом акций. Нет, всё похерено, однозначно, я же не шарлатан с громкоговорящим названием форума, простые банки обычно с уставным капиталом 100 миллионов учреждаются, а Русдипбанк минимум с миллиардом, трудно определить, так как я всё исчисляю процентами, до 5000% годовых - ужас на самом деле.

Параметры оптимальной настройки экспертов.
                          2598%--Pila-4_GBP 555%--Pila-4_CHF 490%--Pila-4_EUR 960%--Regulest_JPY_metod-D
                          Порассуждаем логически по результату фунта, если 19 прогнозов наторговывают за год 2600%, то оставшиеся 21 прогнозов следует вынести в отдельный эксперт для системы метод-С с двумя вспомогательными сделками, провести комплексную оптимизацию и будет больше 5000% с одного инструмента. А если ставить LotPercent = 20, то и этот результат 2598% прыгает к 4696%.
                          Посмотрим также график Regulest_JPY_metod-D, 25 марта 2011 было 3720% за 15 месяцев, торгуют все 40 прогнозов, а ведь 6-7 точно неверные и стоит их определить, как будет больше 5000%, особенно если провести комплексную оптимизацию и применить условия метод-С.
                          После комплексной оптимизации метод-С любого из четырёх инструментов с умеренной ставкой LotPercent = 10 будет способен наторговать свыше 2500% годовых, а если начальный депозит 1000 снизить вдвое, то и свыше 5000%.
                          Alles sind da!
                          Аллес зинд да!
                          Последний раз редактировалось Regulest; 27.05.2011, 18:09.

Комментарий

Аллес зинд да!
                            Ну что ж, аллес - так аллес. Не буду мешать.

Комментарий

Алис зер гут - Гитлер капут!

Комментарий

спасибо за раскрытые ответы

Комментарий

Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.
                                  Продвинутая супер стратегия. www.regulest.ru/Regulest_EUR.zip
                                  Абсолютно бесплатно скачиваем "вложенный архив", раcпаковываем, читаем инструкцию и подключаем в любом ДЦ.
                                  Минимальный лот 0.10, требуемая маржа 1000ps. Проводит по одной сделке в день всегда в 00.30 GMT+3 и хорошо их ведет, оставляя до 48 часов.
                                  В 2012 году волотильность евро была 5300ps , советник настроен так, что взял бы 4320ps 81% от возможного.
                                  Функция автоувеличения лотов по умолчанию 4% увеличит прибыль вдвое, подключать можно по-разному.
                                  Безубыточный советник, сверхприбыльный и абсолютно бесплатно (только не редактируемый).
                                  Стратегию можно изучать на Яндексе по запросу "Regulest", наберется наверное тысяч 10000 постов с октября 2007
                                  "Ноухау технического анализа шествует по рынку" и т.д.
                                  Можем используемые гипотезы и здесь обсудить
                                  "ценообразование, обусловленное условными рефлексами и монотонией"
                                  "предтрендовые колебания цен утром, пеленгующие характер предстоящего тренда днем"
                                  а также методы и приемы оптимизации mql4, только желательно для этого предъявить диплом какой-нибудь ученой степени,
                                  а пользоваться стратегией могут все: от школьников до пенсионеров.
                                  Стратегия академически сложная, а пользоваться легко и просто, не говоря уже о советнике, готовом к подключению.
                                  Скачивайте, советник тестируется с 1.01.2012 - прибыль видна - бесплатно и без ограничений.
                                  Я ежегодно публикую на форекс-форумах по 1-2 отчета после каждого улучшения своей стратегии теханализа, на некоторых форумах видна вся отчетность. Это очередное улучшение - оптимизированы системы для фунта и евро.

На других форумах советника скачивают по 420 раз за 3 дня.
                                  Вложения:
                                  Тип файла: zip Regulest_EUR.zip (479.7 Кб, 422 просмотров)

Комментарий

Обработка...
                                  X