2 марта, вторник 14:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ" - О Золоте от А до Я

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ" - О Золоте от А до Я

“ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ”
    Привет! Меня зовут Владислав Золотой! Я хотел бы предложить Вам эксклюзивный материала по анализу золота - “Золотой ответ”. Это ответы на все вопросы, касающиеся золота. Данный материал Вы больше нигде не найдёте. В обзор и анализ входят следующие пункты:
    1) ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ (О ЗОЛОТЕ ОТ А ДО Я) (материалы взяты из интернета (10 сайтов) и разных источников – ответы почти на все вопросы, касающиеся золота).

Из данного материалы Вы узнаете ответы на такие вопросы как:

Что такое золото?
    Какие свойства у золота?
    Где применяется золото?
    Сколько золота в мире?
    Каким цветом может быть золото?
    Когда начали добывать золото?
    Какие особенности мирового рынка золота?
    Сколько потребляют золота в мире?
    Сколько стоит золото?
    У кого больше всего золота?

И многие другие…

2) ИСТОРИЯ XAU/USD ЗА 8 ЛЕТ (2003-2010 гг.)(история взята с сайта УБРАНО).

Из данного материала Вы узнаете:

Данные по XAU/USD за 8 лет (цена открытия (Open), максимальная цена (High), минимальная цена (Low), цена закрытия (Close) на каждый день), откорректированные в удобный формат Excel и Word, для возможности самостоятельного анализа и расчётов;

3) АНАЛИЗ XAU/USD за 8 лет (2003-2010 гг.)(Авторский анализ).

Из данного материала Вы узнаете:

Полный анализ каждого дня, недели, месяца и года (среднее, максимальное и минимальное значение, ширина (разница между максимальным и минимальным значением), тенденции каждого из периодов (день, неделя, месяц и год));

И многое другое…

4) ЗАКОНОМЕРНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ XAU/USD НА РЫНКЕ ЗА 2003 – 2011 гг. И ИТОГИ ПО ВСЕМУ МАТЕРИАЛУ ”ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ”+ БОНУС: Авторская стратегия - “Золотой понедельник”.

5) БОНУСЫ: ИСТОРИЯ ПО 6 ВИДАМ ВАЛЮТ (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY, USD/CAD, AUD/USD) + XAG/USD (СЕРЕБРО) ЗА 9 ЛЕТ (2002 – 2010) В ФОРМАТЕ EXCEL, ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДЕРА, ОБУЧЕНИЕ ПО ФОРЕКС, ФОНДОВОМУ РЫНКУ И МНОГАЯ ДРУГАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ…
    Это действительно золотой материал, т.к. всю найденную информацию и анализ я сделал для себя. Сам я на рынке золота не первый год и знаю цену истории движения цен, а сделать подробный анализ не всегда есть время и возможность. А история, как известно, имеет тенденцию повторяться и иметь закономерности, благодаря которым можно делать грамотные выводы для дальнейших прогнозов по рынку золота (XAUUSD).
    “…"Путь к достижению инвестиционного успеха заключается в изучении долгосрочных результатов и поиске стратегии или стратегий, в которых есть смысл". "Мы должны смотреть на то, как хорошо работают стратегии, а не акции"…
    … История повторяется. И все же люди хотят верить, что на этот раз все будет иначе…
    …чем дольше период времени, для которого у вас есть данные, тем лучше ваши суждения… “ (“Руководство богатого Папы по инвестированию” – Роберт Т. Кийосаки и Шерон Л. Лектер).

СТОИМОСТЬ ВСЕГО МАТЕРИАЛА + БОНУСЫ СОСТАВЛЯЮТ 2500 РУБЛЕЙ ИЛИ 90 $. (ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WEB MONEY)

Все данные по материалу и анализ можно сделать самостоятельно и практически бесплатно. И эта стоимость не за весь данный материал, а за то время, которое было потрачено для его составления и анализа. А как известно время – деньги! Получив материал “Золотой ответ” вы поймёте, что он стоит намного больше чем указанная цена.
    Если Вас заинтересовала данная информация, то для ознакомления и примера я отправлю Вам полный анализ и историю XAU/USD за 2003 год. В отправленном материале будут следующие данные: АНАЛИЗ ЗА 2003 ГОД (XAU/USD)(ФОРМАТ WORD), ДАННЫЕ ЗА 2003 ГОД (XAU/USD) (ФОРМАТ WORD И EXCEL) + ОГЛАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА - ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ (ДАННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА), ВВЕДЕНИЕ (ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ - ИТОГИ) И СПИСОК БОНУСОВ.
    Вопросы и пожелания Вы можете отправить на e-mail: zolotoy_otvet@mail.ru. В теме письма укажите: если Вы хотите получить пример для ознакомления, то слово ПРИМЕР, если у Вас какие-то вопросы, то слово ВОПРОС, если желаете купить данный материал, то слово ЗАКАЗ. А в самом письме Ваши пожелания и вопросы. Заранее благодарен.
    В заключении я хотел бы поблагодарить Вас за внимание, оказанное данному предложению.
    С Уважением, Владислав
    Последний раз редактировалось Ян Арт; 25.04.2011, 00:40.
Обработка...
X