26 февраля, пятница 13:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фьючерсы. Курс молодого биржевика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фьючерсы. Курс молодого биржевика

ПРЕДИСЛОВИЕ

Если вам захочется узнать о том, что такое рынок фьючерсов и как он способен помочь вам сократить финансовые риски и получить внушительную прибыль, то вы обратились как раз по адресу. Фьючерсы помогут вам добиться следующего:
    - установить закупочную цену финансового документа, который вы приобретете в будущем;
    - защитить банковское сальдо иностранной валюты от колебаний валютного курса;
    - сократить рыночные риски инвестиционного портфеля любого состава и объема;
    - получить прибыль от благоприятного изменения процентных ставок, не обладая наличными инструментами;
    - защитить запасы реального товара от падения наличных цен;
    - делать ставки на ценовые тренды по любым торгуемым товарам – от пшеницы до австралийских долларов.

Вы читаете тему "Фьючерсы. Курс молодого биржевика", написанную на основе пятого издания книги "Биржевые секреты: ФЬЮЧЕРСЫ"; (автор: Т. Лофтон, перевод с англ. яз. В.В. Найденова, А.В. Бушуева, изд. Русич, 2008 г.). Целями данной темы, равно как и книги, лежащей в основе, являются:
    1) помочь вам понять принципы работы фьючерсных рынков
    2) показать вам, как нужно использовать эти динамично развивающиеся торговые площадки для повышения вашего собственного финансового благополучия

НАЧИНАЕМ С САМОГО НАЧАЛА

Начнем с того, что вы познакомитесь с основами, используя в качестве примеров традиционные товарные рынки. Затем перейдем к финансовым фьючерсам, самым динамично развивающимся рынкам фьючерсов в мире. Они включают в себя фьючерсы и фьючерсные опционы на процентные ставки, акции и иностранные валюты. И, наконец, вы узнаете, о чудесах интернет-торговли: о низких комиссионных расходах, молниеносной торговле в режиме онлайн и возможностях моментального получения нужной информации о фьючерсных рынках из интернет-источников.
    Между делом вы узнаете, где лучше "копать", если нужно разрабатывать бездонные "недра" Интернета, познакомитесь с методиками предсказания цен и получите необходимые знания о том, как осуществляется дневной трейдинг.
    И, конечно, как и в книге, здесь также большое внимание уделено самым ничтожным мелочам. Все телефонные номера, интернет-сайты брокерский компаний, которые рекомендуются для проведения операций на рынке фьючерсов и опционов, выверены и работают; рыночные отчеты и статистическая информация имеется в свободном доступе (в том числе на русском языке).
    Когда вы дочитаете эту тему до конца, то, несомненно, овладеете системой ноу-хау, которая позволит вам приступить к работе с фьючерсами. Как и автор книги, я это вам обещаю.

Данная тема планируется в виде еженедельного журнала, новые статьи будут выходить каждый вторник.

С уважением,
    Алексей Чадов

Чадов, напиши пожалуйста конкретнее, что ты предлагаешь местной публике?

Курсы, тренинги, услуги трейдера? В чем суть этой темы?

Комментарий

Сообщение от Максим Линич Посмотреть сообщение
      Чадов, напиши пожалуйста конкретнее, что ты предлагаешь местной публике?

Курсы, тренинги, услуги трейдера? В чем суть этой темы?
      Данная тема создана для повышения финансовой грамотности посетителей Форума Банкир РУ и создана исключительно для некоммерческих целей, ни я, ни аффилированные со мной лица и компании не преследуют цель привлечение клиентов.

Комментарий

Сообщение от Гамма Посмотреть сообщение
        Данная тема создана для повышения финансовой грамотности посетителей Форума Банкир РУ и создана исключительно для некоммерческих целей, ни я, ни аффилированные со мной лица и компании не преследуют цель привлечение клиентов.
        Это одобряется! Выкладывай, будем учится)))

Комментарий

Обработка...
        X