6 марта, суббота 14:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговая платформа на Маке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Торговая платформа на Маке

Перешел на мак и думаю как лучше всего поставить софт для трейтинга. Ранее работал через квик. Решение пока - поставить параллель и воткнуть квик, но может быть есть решение без винды?

Михаил Лапушинский,
    Одако, Михаил, ты вопросы задаешь! На МАС переходят для того чтобы делать искусство! Верстка там, правка видео, рисунки... торгуют все-таки в винде как правило. Среды, API и протоколы заточены под нее в основном. Хотя... в SAXO-банке браузерный софт, так что возможно он у тебя и заработает. Не люблю Саксо, уж больно они пафосные, но из тех кто присутствует у нас на рынке - это самый приличный вариант...
    Да, и когда проиграешь деньги, обращайся... У меня оказывается есть и педагогический талант, я с подачи Ольги в Академии Народного Хозяйства лекции почитал когда, так мне декан руку жал потом...))

PS кстати только позже подумал, а для какого трейдинга? В каком рынке? акций или форекса? просто ветка вроде форексная...
    Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

Поставил параллель и оттуда все-таки винду пришлось ставить с квиком. Увы. Попробую позже через вайн поставить квик напрямую на мак.

Комментарий

Pozer,трейдинг - это искусство

Комментарий

Михаил Лапушинский,
          Pozer,трейдинг - это искусство
          Да ну прекрати!.. В каких-то уже совсем высших сферах - может быть, а так чистое ремесло. Очень скучное к тому же, если работаешь не "на удовольствие" а чисто на результат...
          Подумал тут, что если ты на российском рынке акций играешь, то в ближайшее время (годик-другой) не должен проиграть много..)) так что всё будет хорошо...)
          Последний раз редактировалось Андрей Спирягин; 20.02.2011, 12:55.
          Позёр - спекулянт и макроэкономист aisfin.ru

Комментарий

Михаил Лапушинский, если Ваш брокер предлагает помимо Квика использование иных торговых терминалом для работы на биржевом рынке - используйте НетИнвестор, либо, если Вы пишете МТС для торговли - лучше использовать ОС Windows - на OC Mac есть вероятность возникновения конфликтов.

Комментарий

Пока все хорошо - в паралле работает. Но по уму надо через вайн поставить квик.

Комментарий

Появился SmartPAD под Apple iPad..

Комментарий

Обработка...
                X