23 октября, вторник 07:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мезонинное финансирование

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мезонинное финансирование

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Расскажите, пожалуйста, поподробней о процедуре организации мезонинного финансирования. Меня интересует использование, договорные условия и цена мезонинного займа. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.

Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники форума. Расскажите, пожалуйста, поподробней о процедуре организации мезонинного финансирования. Меня интересует использование, договорные условия и цена мезонинного займа. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.
    ...
    Последний раз редактировалось Profitmen; 08.01.2009, 17:28.
    Завтра не бывает ...
    Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod, с общей характеристикой мезонинного финансирования я знакома.
      Меня интересует конкретика. Например, я хочу профинансировать некий венчурный проект с использованием данного инструмента. Что я должна сделать??Как я понимаю, я заключаю 2 договора: договор вклада и договор опциона (таким образом, фиксирую цену покупки акции р0). С использованием этих денег создается компания, пусть в форме ооо, которое впоследствие реорганизуется в оао. или сразу создается ОАО?? через 3 года я смотрю на цены акций венчурной компании (р1). Если р0 меньше р1, я реализую опцион покупаю акции, а если р0 больше р1, то что?? мне должны вернуть мой вклад, получается так?? но тут другой вопрос возвращать мне его будут с % или без %?? Проясните, пожалуйста, эти моменты..

Комментарий

Присоединяюсь к вопросу, мне очень интересно узнать поподробнее

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X