22 октября, понедельник 00:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сравнение западного и российского финансовых рынков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сравнение западного и российского финансовых рынков

Добрый день, уважаемые форумяне!
    Не могли бы помочь: требуется кратенько сравнить финансовые рынки Восточной Европы и российский... Не могли бы подсказать - по каким параметрам это возможно, какие источники информации можно использовать (руководство хочет, чтобы какие-нибудь официальные исследования)...Цель - показать, что мы лучше разбираемся на нашем рынке, чем наши иностранные наблюдатели

Задачу конкретизировали...нужно сравнить рынок Венгрии и России по параметрам: объем торгов, капитализация, количество эмитентов.
    Может кто-нибудь подсказать, где данные эти найти можно?

Комментарий

Nestea Я так понимаю, что сравнить хотите фондовые рынки, правильно? По нашему рынку инфо можно найти на сайтах ММВБ и РТС, либо ФСФР. А вот по Венгрии... Наверное на сайтах бирж Венгрии
      Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

Сообщение от Rakshin Посмотреть сообщение
        Nestea Я так понимаю, что сравнить хотите фондовые рынки, правильно? По нашему рынку инфо можно найти на сайтах ММВБ и РТС, либо ФСФР. А вот по Венгрии... Наверное на сайтах бирж Венгрии
        да, именно так я и сделала...нашла правда у них только одну биржу...буду сравнивать спасибо большое

Комментарий

Nestea - А зачем им больше? Это нам надо больше...

Комментарий

Сообщение от Profitmen Посмотреть сообщение
            Nestea - А зачем им больше? Это нам надо больше...
            просто мне кажется, что они еще наверное и на других европейских биржах могут торговаться, поэтому данные с одной биржи могут не отражать финансовый рынок целиком...

Комментарий

Nestea
              данные с одной биржи
              Глядя какой процент бумаг на этой одной бирже крутится. Если, к примеру 90, то этих данных будет вполне достаточно.

Комментарий

Сообщение от PR Natasha Посмотреть сообщение
                Nestea Глядя какой процент бумаг на этой одной бирже крутится. Если, к примеру 90, то этих данных будет вполне достаточно.
                понимаю...только вот, как узнать, где у них там всё крутится-то...
                фондовую биржу я нашла...а вот валютный рынок нет...где венгры торгуют валютой? вот в чём сейчас вопрос...обороты хочу сравнить

Комментарий

По банковскому сектору..Плюс :

http://www.imf.org/external/pubs/cat...cfm?sk=20019.0

Тут ссылки на все что можно о фин.рынках в Венгрии включая то что вам нужно
                  http://www.geoinvestor.com/statistic.../financial.htm
                  Последний раз редактировалось Consolidater; 23.01.2007, 18:24.

Комментарий

Получилось сравнение по общеэкономическим показателям, банковской системе и биржам

Комментарий

Nestea Есть еще Варшавская биржа,на ней кстати самые большие объемы если не ошибаюсь. В Сербии есть биржа,белградская.

Комментарий

Сообщение от Consolidater Посмотреть сообщение
                        Nestea Есть еще Варшавская биржа,на ней кстати самые большие объемы если не ошибаюсь. В Сербии есть биржа,белградская.
                        сравнение шло по тем странам, в которых есть банки группы OTP

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X