28 января, четверг 13:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPO "НК Роснефть"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Да! Сомнения меня не обманули.
    Подождем первых индикаторов нормальных, а там уж видно будет что сним делать...

Комментарий

ROSN RU000A0J2Q06 ОАО НК Роснефть, ао обыкн В 1 0.01 RUR 9 092 174 000

http://www.rts.ru/?tid=73 - весь список РТС классический.

Комментарий

С почином!
        ОАО "НК "Роснефть" ROS max 220,32 min 203,03 vol 105801988=

Комментарий

Profitmen Это нужно на сайте бирж точно посмотреть, или на ФСФРе. Они должны постановлением отнесть официально куда-то. отнесено в лист "В".
          В этом случае - считаются котируемыми?

Комментарий

Кстати, отнесла я денюшки в Сбербанк на эти самые ИПО (можете конечно похихикать надо мной) - так они мне до сих пор сказать не могут- купили ли они мне акции или нет.
            Вот бардак!!

Комментарий

Да, считаются котируемыми. А что хихикать, можно Вас только пожалеть. Я после Павловской реформы и заморозки счетов в Сбере в 1991 году, изредка только оплачиваю в сбере коммуналку...

Комментарий

senegalka - еще один прикол был со мной в Сбербанке.
                Начальница одного из отделений на какой-то финансовой выставке предлагала брокерское обслуживание. Я удивился такому прогрессу Сбера и по наивности спросил, какую систему интернет-торгов они используют. Мне сказали - торги по телефону, и в течение 15 минут подтверждение-ордер по факсу. Это прошлое тысячелетие.

Комментарий

Сообщение от Profitmen
                  senegalkaМне сказали - торги по телефону, и в течение 15 минут подтверждение-ордер по факсу. Это прошлое тысячелетие.
                  сбер жжот!!! в сбере мне тоже никто ничего сказать не может - клоуны блин!

Комментарий

Profitmen зато, Сбер в 98 мне валюту вернул целёхонькую.))

Подрядчик надо было может в Уралсиб или в Альфу?

Комментарий

Цена роснефти плавно снижается 14:13 на ММВБ курс покупки 200,88 курс продажи 201,00

Комментарий

Нужна помощь! Клиенту купили акции РН деньги перечислили 12.07.Пришел отчет 14.07 что покупку провели по внебиржевой площадке, а деньги за акции списали 19.07. и в депозитарий зачислили 19.07.Как в бухучете провести внебиржевую сделку? Операции отражаем только на сч. 30601 и 30602.

Комментарий

А я слышал, что вместе с РН предлагали и акции Сбера приобрести.
                          Насколько это отвечает действительности. Говорили что стоимость их увеличивается.

Комментарий

Новик - А акции сбера по номиналу предлагали, или за 44000?

Комментарий

Да я же говорю слышал. Может кто то инициативу проявил и в плане раширения количества услуг и предлагал приобрести и акции Сбербанка-Банка которому доверяет население всей страны. Ну и которому доверено распространение таких акций как РН.

Комментарий

Сообщение от Нюссс Посмотреть сообщение
                                Подрядчик - Поздравляю, интересно будет последить за ходом эксперимента. Вы нам обязательно сообщите результат!
                                Главное, чтобы во время "проседания" Вы не запаниковали, чтобы Вам хватило терпения дождаться подъема.
                                Эксперимент провалился. Но на то он и эксперимент. Профиты от активного внутридневного управлени в тысячи раз превысили потери на эксперименте. (это моя основная работа)

Так что опыт тоже опыт

Комментарий

Подрядчик, уж сколько раз твердили миру - не покупайте IPO в России. Ан нет! Риски-то хеджировали (как по науке) - например, опционами.

Диву даюсь.

Комментарий

Сообщение от Таллер Посмотреть сообщение
                                    Подрядчик, уж сколько раз твердили миру - не покупайте IPO в России. Ан нет! Риски-то хеджировали (как по науке) - например, опционами.

Диву даюсь.
                                    Ну во первых надо было попробовать, сумма копеешная. Риски все были захеджированы. Брал путы фьюча на индекс ..., так что все ОК. Причем на дне начал скупать еще и газпром. Расставил офера в предвкушении втариться от 90 до 70 рублей а оно возьми да и отскочи. Сработала первая тестовая заявка на 5 тыс рублей )))))

Не дано мне брать профитов на акциях - срочка мой дом и нечего соваться где не прет

Комментарий

Подрядчик, и правильно - к едреной фене акции! Срочка лучше, солидарен.

Всех остальных ждем-с. Рады видеть всех в стакане.

Комментарий

Обработка...
                                      X